Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LeNaDeO

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeNaDeO

  1. Добрый день! А у Вас есть доставка по месту или самовывоз только?
  2. Добрый день! Интересует Стеклосетка BAUMIT плотность 160 г/м2, ячейки 5х5 мм - это DUO–TEX или Star Tex? Предварительно бронь
  3. А вдруг))) Постою в очереди
  4. Водоканал и газконтора - это замкнутый круг - ходьба по бесконечности. Водоканал: "У вас есть бойлер? - значит норма потребления холодной воды на человека больше, чем без бойлера". Соответственно и платим больше. Ладно... Газконтора: "У вас нет ЦГВС? и одна газовая плита? Значит норма потребления газа на человека больше". Спрашиваешь "А почему больше? У меня же бойлер, я воду грею электричеством и за это электричество плачу?" А это уже никого не пипчет... И снова + к воде еще и газ добавляется. Вот наши реалии - кто дурак?
  5. Если квартира без счетчика воды и есть бойлер, норма потребления холодной воды на человека больше, чем без бойлера. Проверено на себе. Маразм крепчает
  6. Добрый день! Интересует пластиковый соединитель для цокольного стартового профиля в количестве 50 шт. У Вас есть? И как можно приобрести?
  7. Добрый день! А с диагональю 40 можете что-то предложить?
  8. Добрый день! Шпаклевка еще есть в наличии? Как связаться с вами?
  9. LeNaDeO

    Банки 0,5

    Добрый день! airservis Сколько не знаю, надо пересчитать (два ящика). Пока бронь, если не позвонят, Вы первый на очереди. Забирать с Бучи. До выходных доберусь до чердака и посчитаю количество
  10. LeNaDeO

    Банки 0,5

    Добрый день! Чтобы не размножать темы, присоеденюсь. Может еще кому нужны банки 0,5 л по 1,2 грн. Сколько штук не знаю (надо посчитать), но не мало.
  11. Добрый день! Дверь с утеплителем и где находится?
  12. Добрый день! Что за мини телевизор? Какие краны?
  13. Буду вторая на бронь. Тот же вопрос - левая/правая? Размеры?
  14. Спасибо за ткань! Посмотрела в живую все ткани - качество отменное. Советую!!! "Серо-серебристой ткани 5 метров" - в "живую" ткань очень красивая (фото так не передает).
  15. Предварительно бронирую коричневую в полоску. Хочется увидеть и пощупать в живую. Если это возможно, то координаты в личку. Спасибо
  16. Еще раз))) У меня проем ширина 3,0м - высота 2,3м. Сколько мне нужно ткани для такого проема? Так как Вы пишите "шириной 2,8м", то мне надо 2 отреза по 2,45м (с запасом по длине). Правильно?
  17. Интересуют "Тюль в желтый цветочек" (стану в очередь) и коричневая в полоску. Я правильно поняла - набирать надо длину (при ширине 2,8 м)?
×
×
  • Створити...