Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нагайна

Пользователи
  • Публікації

    148
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Нагайна
  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    медик
  • Пол
    Женский

Нагайна's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

59

Репутація

  1. Невозможно нежная и комфортная (если этим словом можно охарактеризовать собачку) мопсодевочка ищет дом .... Девочка в Одессе ...стерилизована , так что только в любящие ручки и на подушки 0672907598 Татьяна.
  2. У меня осталась упаковка Орозима.Продам за ненадобностью.Срок годности до 08.17.Цена 300 гр.
  3. КИЕВ!!!!!В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!! Начинаю очень не спешно искать дом ну очень хорошей мопсессе. Предпочтение отдам людям,знакомым с породой.Отбор будет жестким,девочка заслужила свое счастье.Отдаваться будет стерелизованной.Так,что разведенцам и прочей нечести НЕ БЕСПКОИТЬ!!!!ВЕЛКАМ ЗА КРАСОТОЙ!!!!
  4. Я Вам сбросила телефон передержки.Лаброкоманда согласна принять ее на свое попечительство до пристройства.Вы звонили?
  5. У нас аналогичный случай,дважды Виктория вытаскивала мне собаку,третий ну очень сильно ошиблась,благо стараюсь все перепроверять.Но тут еще огромную роль сыграл Бальд.
  6. Ну так Вы и выясните все у Лены,я тут при чем?А о Марунчине говорила и буду говорить,дорогой он врач,и не всегда оправданный.
  7. И в кошелек денег кладите побольше. Добавлено через 1 минуту Газовый наркоз сейчас уже есть во многих клиниках.
  8. Ребята,заболела собака,поэтому не могу поехать на отдых((.Отдам 2 путевки в Шарм в отель Ritz Carlton(Monte Carlo),uall,deluxe room на неделю,вылет 14 июля.Цена за двоих-700$.
  9. Вчера купила,сегодня опробовала.Пока в восторге.(ссылка устарела)
  10. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ищет новый дом замечательная, милая и ласковая девочка шарпея, 2.5 года. Всю ее жизнь ее опекала, пылинки с нее сдувала, ее любящая хозяйка. Но у человека случилась беда - у хозяйки собаки диагностировали рак, и сейчас она отчаянно борется за свою жизнь. Дорогостоящее лечение тянет из семьи все деньги, которые они успевают заработать. И, к сожалению, хозяева понимают, что ради блага самой собаньки, им придется с ней расстаться, хотя они и очень переживают по этому поводу, боятся, как бы она не попала к плохим людям. Я обращаюсь ко всем не равнодушным! Давайте вместе поможем обрести девочке новый дом и ответственных, любящих хозяев. Когда ко мне за помощью обратился сын несчастной женщины с просьбой помочь, я не смогла оставаться в стороне. Девочка находится в Винницкой области, в любой момент ее могут доставить в Винницу, где я и передам ее из рук в руки.Собака будет отдаваться под договор о стерелизации.Разведенцам,перекупщикам и прочей нечести-не тратьте зря время.0966037972.Татьяна.https://www.facebook.com/tanya.poplavskaua
  11. Спасибо за добрые слова!!!!Ему обязательно повезет!!!:rolleyes:
  12. Очаровательный мужчина в самом рассвете сил ищет порядочных,ответственных хозяев для совместного проживания. ТОЛЬКО В ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУКИ!!!! Местонахождение Полтава-Киев! Перекупке и прочей нечести не беспокоиться, собака так просто не сбагривается!!!!!0993731164Оксана,0956045560Надежда.
  13. Спасибо Вам огромное!!!!Пока старичек остается в Полтаве до выяснения всех нюансов.
×
×
  • Створити...