Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aleks4455

Пользователи
  • Публікації

    107
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aleks4455

  1. Вы меня не так поняли. Строить не лично, а нанимать бригаду специалистов и знать где проложены все коммуникации. А я не спец, просто у нас соседи купили дом , который строился на наших глазах и мы видели из чего его "лепят", а сверху все выглядит прилично. Однажды ночью у них прорвало водопроводные трубы где-то под землей и они даже не знали где начинать копать.
  2. Полностью с Вами согласна. И дом надо строить самому, не покупать готовый или недострой, а то потом повылазят всякие скрытые недостатки.
  3. Крот уже всю малину прорыл. Кустов 10 выкинули Добавлено через 53 минуты У нас тоже была дикая кошка, постоянно кормили, но когда она выловила из водоема лягушку, муж разозлился и ее выгнал. Теперь страдаем от кротов.
  4. Правильно. Тема интересная и очень нужная, кто-то что-то узнает полезное
  5. Недели две назад в кротовую дыру засунули ватный тампон смоченный нашатырным спиртом. Крот оттуда ушел , но в другом месте появилась куча нарытой земли. Не знаем - это тот же крот или другой. Опять заложим тампон с нашатырем. Будем экспериментировать
  6. Согласна. Лучше проконсультироваться у специалиста,чем потом жалеть,что сделали не так. Хорошая поговорка "Скупой платит дважды":flag1:
  7. В своем доме забот полно. Сейчас в саду нашествие хрущей, сжирают все Весной Оленка мохнатая сжирает цвет, а сейчас еще и гусеницы появились. Так что свой дом - полно забот.
  8. Я інвалід 1-ї групи (пересуваюся на візку) проживаю у селі на ще не повністю забудованій території. До могу будинку, який знаходиться у провулку немає дороги. Зараз сільська рада планує зробити дорогу на центральній вулиці, а мій провулок залишається без дороги. Від центральної вулиці до мого будинку 200 м, далі по провулку будинків немає. Перед моїм будинком є ще два заселених будинки, в одному із них мешкає сім"я із дітьми школярами, які також страждають від незручностей. Після дощу до мого будинку не може під"їхати лікар, так як нашу піщану дорогу, яку розчистив мій чоловік, коли ми будували будинок, розмиває. Підкажіть, будь ласка, як написати листа, щоб збудували дорогу і не позбавляли інваліда можливостей жити повноцінним життям. Дякую.
  9. Дело в том ,что у нас нет даже котла для водяных полов. У нас только конвекторы электрические и все. Весь дом отапливается электричеством. А какой феншуй, если вода в трубах?
  10. Прелесть в том , что можно по плитке ходить босиком и совсем не холодно, а если есть маленькие дети или внуки, так это просто необходимо, особенно зимой
  11. В своем доме хорошо, особенно сейчас : деревья цветут, птицы поют, лягушки квакают
  12. А почему это Вас так удивляет? У нас электрическое отопление, поэтому электрополы. Добавлено через 3 минуты А зачем? Ведь по лестнице раз прошел и все. А киловаты будет мотать.
  13. У нас тоже из десяти сосенок осталось две, хотя это местные, не завезенные. И поливали, но что-то пошло не так
  14. неужели это было так давно? А мне казалось что это было в 2015году
  15. Да,снега намело очень много, два раза трактор чистил, но бесполезно. Нам повезло,мы дома, никуда ехать не надо. Смотрели свое видео за 2015 год, 26 марта - вот тогда намело снега еще больше и за одни сутки. Так-что неизвестно каких сюрпризов нам еще ожидать
  16. Как оформить дом на двоих? Всем привет! У меня такой вопрос. Достроили дом. Сейчас вводим в эксплуатацию. Участок оформлен на мужа. Хотели дом оформить на двоих, но нам сказали, что оформить дом можно только на владельца земельного участка. Подскажите можно ли оформить дом на двоих (муж и жена). Спасибо.
  17. У нас электрический ТП только в ванной и туалете. Очень жалеем что не сделали на кухне и в холле. Теперь уже поздно, лежит плитка. А зимой босиком по плитке не очень приятно ходить. Все недостатки понимаешь потом, когда закончилась стройка и началась жизнь в доме. Жаль, что никто не подсказал.
  18. Так я еще и богатая у нас даже есть прудик, муж выкопал два года назад. И карасики плавают Добавлено через 3 минуты Мы тоже жили всю жизнь в квартире, но я стала инвалидом (на коляске) и пришлось все менять. Квартиру в Киеве на стройку дома за городом. В квартире забот намного меньше чем в доме. Но каждому свое.
  19. Читаю форум и удивляюсь такое впечатление, что все домовладельцы - миллионеры. И бассейны,и футбольные поля Только у меня 10 соток?...
  20. У нас такі собачки - йорки, коли сидять кішки біля порогу, то собаки бояться вийти на вулицю. Змушені їх брати на руки , а котів проганяти Добавлено через 5 минут Добре допомогає росол від оселедців. В дирку заливаємо і кроти в тому місці не з"являються.
  21. А если еще над вами сдают квартиру,то тогда все особенно если это бригада строителей
  22. Да, дети живут своей жизнью. Моя взрослая дочь постоянно спрашивает или нам не скучно жить за городом. Когда есть хорошие соседи, то это даже в радость
  23. Движений требует много там скосить,там подрезать, там подровнять и так постоянно... Движение- это жизнь
×
×
  • Створити...