Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

PPS

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача PPS

  1. Стіни 100мм пінопласт, фундамент 50мм ЕППС, копали більше півметру.
  2. Планую прозорий забор з сітки, згодом заплету чимось. Думав якісь кустики по периметру для виду, але собачники не всі виховані. Фасад + кровлю підроблю, та вид іньший буде) Увагу від стовпа забере)
  3. Доброго всем вечера и крепкого здоровья!) Сегодня запустил отопление, наконец-то закрыли вопросы с электрикой. Успели до морозов, переживал, т.к. вода в системе уже. Кто в теме с новым Протермом, подскажите, плз... Старый можно было ограничить и температурой и мощностью, тут же только температурой получилось. Где же эта кнопка, чтобы мощность ограничить?))) У меня всего 10 квт, он для разгона врубается на все 12 и понятно что дальше)
  4. Всем привет! Давно не обновлял что сделано, а на месте не топтались) Итак, продолжаем... Развели сантехнику и отопление, сделали стяжку пола, установили подрозетники. Вроде не много, а кусок работы) Фото прилагается:
  5. Порахують фінальную ціну, дам знати... чекаю Добавлено через 1 минуту Наличник съемный. Конечно же будем утеплять)
  6. Все норм, там только вечером в осеннее время солнце. отклеится, поменяю) Добавлено через 1 минуту Эту стенку утеплю ЭППСом см, как раз в притирку.
  7. Всех с последним днем лета!) завтра долгожданная осень! Наслаждаемся теплыми днями и надеемся на не суровую зиму! Это про меня) может утепление фасада перенести на следующий год???) (шутка). Теперь по делу: сегодня торжестветто вручил себе ключи от новостроя! Спешу... НГ скоро:
  8. Друзі, всім дякую за співучасть та за поради) Всіх зі святом! Я продовжую: штукатурка майже зроблена: Гадаю, пару днів, та перейдемо до сантехніки та опалення)
  9. Заехал на 2 мин, хорошо что рядом) Маяки уже) пока все по плану...
  10. В эту стоимость входит только кабели, рукова и расходники. Все что по перекрытию в рукаве, возможно слаботочка без. Сборка потом отдельно
  11. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения! Продолжаю фотоотчет о том, что на сегодняшний день успел сделать) Итак, с разводкой закончили. По факту обошлось в 1,6к. Приступаем к штукатурке. Далі буде...
  12. 1,6к работа, кабель, металорукав и прочие расходники
  13. В гофре по потолку. Вчера пересчитали внимательно, получилось примерно 1,6к
  14. Друзі, хелп!!!) прислали смету на эл-во и освещение - 2к$ и это только провода на стены) яжнелох? Или как?) «Лелик, все пропало»... шо делать? Километр проводов и полкилометра гофры! Пощадите мои нервы! 🤣
  15. Всім доброго здоров’я! Продовжуємо трохи перепочівши) Перекриття утеплене і обшите Біль‘ярдна поки шо зачинеться і буде чекати свого часу Надалі чекаю проєкта по електриці, сантехниці та опаленю, та швидко все роблю) Новий Рік на носі!
×
×
  • Створити...