Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bestbonda

Пользователи
  • Публікації

    84
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bestbonda

  1. bestbonda

    Розочки любимые

    Спасибо большое за ответ! наконец-то помогли определиться и решиться на "возведение" умной клумбы для роз. Уже просто садить негде, а красоты хочется. Теперь будут расти в клумбе 40 см глубиной, 5 метров шириной Надеюсь, им понравится.
  2. bestbonda

    Розочки любимые

    А подскажите, пожалуйста, какая у вас глубина и ширина контейнера? Планируете ли вы в дальнейшем пересаживать из контейнера или это уже окончательный вариант?
  3. Также хотела бы присоединиться к числу тех, кому посчастливилось работать с Русланом. Руслан, спасибо вам огромное за сотрудничество и отличную лестницу - нам очень и очень нравится. Сделать красавицу из того криво залитого бетона - это огромный профессионализм и невероятная отдача (особенно, если учесть, сколько дней вам пришлось возиться с этой лестницей и уделять времени на каждую мелочную деталь). Спасибо за прекрасный продукт и ваше терпение!!!!
  4. Спасибо огромное за интерес. Да, все получилось, сделка прошла отлично.
  5. Хотела бы поблагодарить Олега за помощь в покупке плитки, за приятные скидки, вкусную цену и организацию доставки. Все очень быстро и позитивно ) Еще раз огромное спасибо.
  6. Ребята, стоп... перестаем ссориться, тем более мы с вами все интеллигентные люди. Тема создавалась с целью рекламы, а также посоветоваться о цене, качестве квартиры и прочих вещах. А получилось... сами видите что. Я вам всем очень и очень благодарна и спешу сообщить, что квартира под задатком !!!! По сумме отпишусь в день совершения сделки. И еще раз: всем всем всем мир и удачи!
  7. у меня складывается впечатление, что хорьок убийца на время бана завел новые аккаунты. Там была проблема не только в "ты" или "вы", а в нормальном, адекватном общении.
  8. Ну тут нельзя не согласиться с риелторами. зимой ...после нового года всем что-либо лень делать...пока солнышко весеннее чуть не пригреет, народ не просыпается из зимней спячки. Весной, пока дети не начали готовиться к экзаменам, выпускным - как раз самое время что-то искать. Первые два месяца лета - те, у кого есть дети, думают о совсем другом...а вот в августе после оглашения результатов вступной кампании - могут подумать. И то.. не стоит забывать, что лето все же сезон отпусков. С сентября до декабря и вправду есть оживление, особенно у тех, которые хотят закончить все ранее начатое до начала нового года.
  9. Удачи вам в продаже!!!! Я очень надеюсь, что вы найдете своего адекватного покупателя!
  10. Я не знаю как это можно считать предложением, но мне действительно риелторы вынесли мозг во вторник вечером...мы торговались до последнего и сошлись на данной цифре при условии задатка на среду (покупатели уезжали и они сами просили очень очень внести задаток в среду). Добавлено через 17 минут Ага ))) судя по всему скоро самой популярной темой на форуме станет. А мне можно будет менять сферу деятельности на smm менеджера )
  11. Спасибо большое! Я также вам желаю удачи! И у нас всех обязательно все получится.
  12. А какое время считать продажным? Мы говорим о сезонах года или в общем о ситуации в стране?
  13. Нет, цена не 90, так как данная цена была действительно при определенных условиях. К примеру, людям не нужна была детская, так как в нашем случае она девочковая и детскую мы забирали, а также в качестве бонуса - скидка на новые мальчиковые обои. Добавлено через 4 минуты Мы спешим как раз потому, что наше новое место жительство уже нас ждет. А по ремонту.. ну вроде красной кухни нет, ярко зеленых "вырви глаз" обоев тоже нет. Ну и черно белых стен тоже не имеется. Так что мне кажется, что квартира выполнена в довольно сдержанных тонах.
  14. Ох...вынудили )))) Было у нас предложение за 90 ..и ввиду того, что нам надо продать, а не держаться и ждать своего покупателя, который сейчас влюбиться и отдаст за нее все деньги мира, мы согласились. Но у покупателя то денег и таких не оказалось (((( Хотя нам риелторы мозг целый вечер выносили.
  15. Судя по всему ситуация именно такая, как вы описываете. Звонков от риелторов море... причем, когда цена стоит 100 один из вопросов - а торг есть... когда слышат ответ - да, отвечают, что хорошо... у наших клиентов бюджет до 100, мы предложим им этот вариант. На этом все. Вроде же и квартира неплохая - в ней сделан качественный ремонт и встроенная мебель и техника. Она выделяется на фоне многих других. И то, что вы все можете увидеть на фото - это ее реальное состояние, наша семья действительно очень аккуратно и с огромным уважением относится к вещам.Поэтому здесь дело явно не в ремонте. У меня уже складывается впечатление, что между риелторами прям сговор какой-то... они специально не водят на просмотр, а ждут пока мы сами будем сбрасывать цену.
  16. К сожалению, и это был не реальный покупатель с реальными деньгами. Им надо было продать свое, чтобы купить новое. То есть, если бы даже мы пошли на их условия, то сделка не раньше конца апреля и то вполне могла бы не состояться.
  17. Мы разместили на вышеуказанных сайтах, спасибо. Кстати, цена на сайтах уже 99 с торгом. Есть ли смотрины...есть, но очень реденько. Были ли предложения - были...если совсем честно, то три ) Устроила ли нас предложенная сумма - в первом случае - нет... во вторых двух - да. Но как оказалось после ни в одном из случаев у людей таких денег не было. Зачем надо было торговаться и после делать реальное предложение - неизвестно. Я обещала и обязательно выполню свое обещание. Как только квартирка продастся, я озвучу все цифры. И еще... можно вопрос... а ржать чего? с цены, запросов, ситуации?
  18. Нееее...вы что? с таким человеком - то ойтишником, то политиком вообще нереально было общаться. просто тема развивалась, мы дискутировали все... а в споре ж рождается истина )
  19. Эх, забанили хорька-убийцу...даже тему некому развить ))) а я уже привыкла к "критике" и дискуссиям.
  20. Эх....хорошо, не буду говорить заезженными штампами. Тем более в нашей стране с ручным управлением экономикой вряд ли что-то поддается логике. Просчитать наперед нереально (((( Но вот прошу исправить меня, если я ошибаюсь. Купили квартиру за 100 рублей, к примеру. Сдали эту квартиру в аренду за 10 лет заработали еще 100 рублей. Через 10 лет у вас все еще есть квартира, которая вас "подкармливала" все эти 10 лет. Да, она убилась, так как квартиранты редко уважительно и аккуратно относятся к чужому имуществу (хотя я честно встречала много хозяев, которые за пару лет так убивали свой новый ремонт, что страшно смотреть было). Но через 10 лет все еще можно продать эту квартиру. Да...не за те деньги, за которые купили (особенно если речь идет о прыжках курса...как это часто происходит у нас в стране), ну а с другой стороны может повезти и можно даже сорвать куш. Что имеем в ситуации с машиной...я честно не встречала вариантов сдачи машины "в аренду" от физ лица.
  21. Авто и квартира разные вещи. Но не должно продаваться ни то, ни другое ниже рынка. Недвижимость всегда медленнее падает в цене, нежели машины. Кроме того, не стоит забывать, что квартира это все-таки более надежная инвестиция, в которую можно не вкладываться годами, а машину инвестицией то по сути и назвать нельзя. В салоне на машину одна цена, а на следующий день после покупки из салона уже процентов на 10-15 ниже. Но...всем мир и пусть каждому из нас повезет!
  22. Спасибо большое за восстановление справедливости!
  23. 1) Это относится к делу, так как говорит о наличии или отсутствии налогов, а также возрасте дома. 2) ОООО... так мы уже и спуск на лифте здесь добавляем... ну так наша дискуссия вообще скоро в тупик зайдет, если будем добавлять время на постановку квартиры на сигнализацию, закрытие всех дверей...а их там три и на ожидание лифта. 3) Цена не может быть ниже рынка ...и она самая лучшая в этом микрорайоне. Кроме того, мы согласны на торг. 4) Зачем отдавать честно заработанные деньги...все просто, так сложились обстоятельства и мы расширяемся. Каких-либо подводных камней здесь нет.... не ищите их там, где их нет, пожалуйста.
  24. Итак, предлагаю расставить окончательно все точки над "i" и вернуть тему в свое русло. 1) Мы с мужем продаем свою квартиру, которую купили в 2012 году. Описание, фото и стоимость приведена в самом начале темы. 2) До метро ВДНХ там действительно 10 минут ходьбы. Через Ломоносова 46/1 есть проход напрямую к Сонячной Браме. 3) Квартира очень теплая, окна выходят на юг и юго-запад, летом от солнышка квартиру охлаждают кондиционеры, а зимой солнышко очень кстати. На вход в квартиру установлен теплосчетчик, на батареях электронные термоголовки. Квартира окружена соседями и зимой тепло, счета действительно минимальные (фото реальных платежек я выкладывала ранее в теме, кроме того звала в гости на инспекцию); 4) Квартиру продаем сами без риелторов, комиссий и налогов. Это срочная продажа квартиры, потому что мы расширяемся. 5) Мы не буржуи, у нас одна квартира в Киеве, которая была заработана своим собственным трудом..не досталась в наследство и не была подарена... а куплена. В нашей семье одна машина и это далеко не Cayenne. 6) Мы не занимаемся разведением и продажей лаек, потому что живем в квартире. У нас есть кот и нам пока достаточно. Телефон, указанный в объявлении мой и принадлежит мне уже более 15 лет. Он действительно был указан в объявлении о продаже щенков и мы и вправду устали принимать звонки от потенциальных покупателей.. P.S. ну и напоследок: вы по номеру телефона определили, что я девушка не блондинка? Добавлено через 31 минуту Нееее ...не хочу просить и вы не заслужили ни бана, ни штрафа. Вам еще раз огромное спасибо за поддержку и защиту.
  25. Strelka_007, спасибо большое за комментарий и возврат к теме. Уже немного выше писала по данной квартире, но в этой череде сообщений просто не найти нужный пост. Так что повторюсь: "Квартира двухкомнатная с ужасным ремонтом, которая к тому же расположена на втором этаже... а такой метраж получается исключительно благодаря террасе, под которой размещен магазин Лоток, а также его прекрасно и громко гудящие кондиционеры и вентиляторы. Окна квартиры выходят на север..и там такой сквозняк, что худенькой девочке кирпичи в карманах носить надо".
×
×
  • Створити...