Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stroite

Пользователи
  • Публікації

    245
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stroite

  1. Вы видать в Китае были часто. Бред не несите. Цех у них на Выдубичах свой. Добавлено через 1 минуту Вас провели как доверчивого покупателя и втюхали втридорога ворота сымитировав тут дискусс о качестве , а реально Вы попали на развод матерых продавцов дорогого не оправданно продукта по цене и только.
  2. Забыл добавить к этому посту, что есть уже много людей поддерживающих эту концепцию.
  3. Полный капут. Нормальный адаптированный под наш климат Дорхн в разы дешевле. Под соусом Италии втюхивают дорогую обертку.
  4. Викинуть такую Автоматику надо и все.
  5. НЕА..... Это счас у них повалено такой брак. Полно жалоб. Из за кризиса, сюда к нам гонят и сливают все бракованное, что не могут в Рашке реализовать ( на границе счас их пасут), и втюхать в белросси.
  6. Дак вы выйдите из офиса Алютеха и кругом посмотрите. Вы ж видно что как научили вас в этом офисе врать - так уже на все вещаете ярлыки и сами продаете людям ворота втридорога и еще у ваших ворот панели промерзают и расславиваются.
  7. Хватит стравливать славян!!!' Ума совсем нет? Вас ваши херманские ворота производители зазомбировали что ли? Вечно как тока хлам ваш перестают покупать начинаете писать про политику- а политика у ва одна: втридорога продать людям то что стоит в разы дешевле чем есть. Все ворота уже года три одинаковые - а вы все заладили одну песенку. Увольтечь уж с своего Алютеха под кодовым названием "Алютех-Кы" - глядишь раз учитесь впаривать людям ворота втридорога казашками поливая конкурентов.
  8. Ага. Еще и продажа из под полы и потом ноль гарантии или ремонт втридорога.
  9. Бесполезно все это. Эти ворота не рассчитаны на сбережения тепла. Совершена возможно ошибка при покупке - впарили не те ворота.
  10. "Сказки дяди/тети Меркель". Клиент еще не понял сколько заплатит если не дай бог повредит хотя бы одну панель. Вы только что обманули человека и гордитесь этим тут!!! Глупость. Впарили не ремонтопригодные ворота, продали втридорога, зимой они промерзают - полный капут клиента и гордитесь. Ай яй яй - как не стыдно!!!
  11. 1. Сайт очень удобен. Этот Алютех не может купить себе работников, как не почитаешь форумы работодателей, везде текучка кадров в Алютехе и только сокращает людей - все пробует повесить все проблему на ПАРТНЕРОВ - у меня уже весь штат от бывших их работников уже давно заполнен и ребята говорят - хуже компании по кидалову на зарплате чем Алютех не встречали. 2. А вот врать про ненадежность не надо - ворот они продают раза в 3 больше чем ентот Алютех - у меня и у нас в Украине и в Чехии и Польше есть интересы - ворота везде очень хорошо востребованы. В основном я зарабатываю на стройке и утеплении зданий - теплее ворот точно ни у кого нет - если тепло , то только Дорхн!!!!
  12. Ну дорогой мой оппонент - конечно только Дорхн , Дорхан . Я всегда придерживаются вечных ценностей. Вы новый сайт их видели??? Вот это уровень.
  13. Уже нет. Появилась сказка от Лукашенко, что это из Венесуэлы теперь - в Китае теперь кончилась пластмасса - будут делать приводы из белорусских мандаринов.
  14. Если Вы купили в этом году, то кроме слова КАПУТ тут ничего не скажешь. Хоть обстучитесь. Они по ходу дела начали сильно экономить на сырье: делают тоньше ламели, вкачивают низкопробный пенополиуретан ( наполнению в ламе ли и в сендвичпанели ворот) очень говнястый из дешевой химии - отсюда и все проблемы. Раньше Алютех был лучше - счас гонит одно "Г". Жалоб уже очень много на качество от них - а что скажешь : КРИЗИС однако. Касаемо пенополиуретана подойдет сравнение с куском полноценного хлеба и кукурузных палочек - методом напыления имитируют наличие пены в ламели - вот она и померзает. А ламели сами теперь вообще тонкие ( не алюминий уже а фольга) вот и пену слабую кладут туда ( сильная пена распирала ламели и стенки делали толще), а теперь и пена "слабая" ( рыхлая и с паршивой структурой) и ламели тонкие - они себе хорошо сделали ( двух зайцев убили по экономии сырья, но видать голову не включили, что создали "мертвый продукт"), и продукт "Г" получился.
  15. Именно что во всех - Херманцы в Китае теперь говно свое берут - вот и валится бизенес.....
  16. Из Чехии. Технология из РФ может быть, а вообще то у нас Днепре по моему в разного рода НИИ они тоже проектируют и сертификаты от них имеют. Я сдавал тендеры на военный завод - давали сертификаты выписанные из лаборатории Южмаша и Чехии.
  17. Потому что Алютех не имеет свою Автоматику. Что очень плохо и ворота все равно плохие от этого фактора тоже.
  18. Вы это зря тут троллям рассказываете - они тут на окладе от Алютеха все сидят и дурят народ. Им говорить, что Дорхн единственный кто строит свои заводе в Еразии, выпускает отличные технологичные ворота бесполезно - тут служба маркетинга конкурентов Дорхна сидит вечно. На заводах Дорахн работает местное население и имеет не плохие белые зарплаты и прочее цивилизованное и европейское уже десятилетиями реализованное для народа Украины - этим троллям чуждо - они втридорога тут подают какашки из Алютеха, хермании и прочую чушню лишь бы втюхатл людям по дороже под соусом якобы крутого. Тут недавно они стравливали народ под патронажем своих хозяев из Белоруссии пуская мифы про пули для народа от воротной фирмы - типа тот кто покупает товары от Дорхна купил пули для себя - в то время как завод уже несколько лет работает с Чехией и работает на экономику Украины - в общем тут аудитория самых отъявленных странных людей толкающих втридорога народу товар, от них ожидать чего то разумного бесполезно.
  19. Красивая сказка. Типа сам придумал вопрос, покачали его на форуме - а потом ррррраз и : Собрали, мы молодцы, красота и прочие бла- бла- бла. Хватит дурить народ. ВОРоТА Г и притом дорогое Г. :D Добавлено через 1 минуту Кто ж спорит - дурить народ так примитивно Дорх. не умеют - просто продают людям адекватный технологичный продукт.
  20. В ногу со временем точно не шагают. Каждые 5 ворота - поломка. Надо улучшать сервис и крепление направляющих делать жестче.
  21. Это не проблема - это просто обман покупателей: впаривают втридорога товары, которые не приспособленную для нашего региона.
  22. Ворота так и не приехали еще. Что и требовалось доказать. Херман продают просто спекулянты. Товар на местном рынке после продажи ущербен, если сломается - капут!!!! Зимой замерзает, а если поломка - то заплатить денег как за новые ворота.
  23. Очередная лажа, чтоб впарить людям по дороже то, что того не стоит. Вам сколько в этот раз заплатили за вброс дезы? Как не стыдно народ дурить? Опять просто реклама.
  24. Нет. Анмоторс теперь стал немецким :D. Вы тут так круто советуете людям ворота, что скоро все проверят что ворота Херман и Алютех - это ворота из США или с луны. Такое пишите - что я уже верить Вам начал, но вот как то покупать мыльный пузырь созданный Вами не стану, полно других ворот. Сейчас Кружик просто вгоняет в кризис эти Алютехи и Херманы ценой и качеством - еще чуть чуть и народ не станет покупать миф о качественных воротах из немчуганиии и белрассии втридорога.
  25. Офигеть. Вы так круто его хвалите и тут же втюхиваете НЕОРИГИНАЛ!!! Вот и стало ясно почему весь Херман в Украине полный шлак - подделки китайская под этим брендом. Уже давно замечено что тут несколько наемных писателей имитируют работу и впаривают людям дерьмо втридорогая.
×
×
  • Створити...