Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gigantstroy

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Gigantstroy's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Рабочие строительных специальностей, кому нужна подработка, обращайтесь по тел.050-736-45-45 Работа поизводится на таких условиях: мы передаем вам заказ, вы его выполняете, получаете деньги за работу и перечисляете на наш счет 20% от заработанного Требуются такие специальности: -маляра, штукатуры. -гипсокартонщики,плотники и др. специалисты по ремонтам, -слесаря сантехники, -электрики, проживающие в г.Донецке или ближайших его окрестностях
  2. ed_don, (ссылка устарела) Интересно, а за какую сумму вы готовы выполнить такую работу, если 150грн за м.кв. для вас так много?
  3. Увы, вы продолжаете свое "обливание грязью" конкурентов, если бы вы читали внимательнее, то увидели что установка одного бордюра цена работы "под ключ", т.е. в эту стоемость входит цена бордюра, бетон, щебень и установка, а что касается ФЭМ то цена 150грн за м.кв. распространяется на сложные фигуры круги, овалы и др., такую работу другие фирмы не производят, а если и делают то цена примерно 400-450 грн за м.кв. (ссылка устарела)
  4. Спринтер, По большому счету, 5 больше чем достаточно, но чем лучше утеплено тем меньше топить. Мой совет если дом более 150 квадратов то 10 незадумываясь, она окупится, а если меньше то 5. Ведь топить все равно придется! (ссылка устарела)
  5. Gigantstroy

    Фасад отделка

    vlasad2, Есть хороший мастер по фасадам 050-296-09-98 (ссылка устарела)
  6. ed_don, Да нет, цены у нас действительно радуют заказчиков, да и как можно так говорить не проверив, просто так?
  7. nadiia, 050-736-45-45 хорошая бригада и цены радуют
  8. Ну вибропресованная вся хорошая, но если по ней будет ездить транспорт то поищите армированную кость, она толстая ок 11 см, года 1.5 назад мы с ней работали больше такую не видел, и поставщиков не вспомню
×
×
  • Створити...