Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВладимирРусановка

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ВладимирРусановка's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. добрый День. Вы нашли аналог септика Танк? Как решили Ваш вопрос? На чем остановились? Спасибо.
  2. Может в таком случае есть готовое решение что бы закрывать или открывать эти воздушные колодцы? У меня в двух комнатах на втором этаже и в одной на первом этаже есть такие колодцы....
  3. Как Вы решили проблему утепления? Спустя несколько лет поделитесь опытом. Спасибо
  4. Нужен совет,заранее спасибо за помощь. При строительстве дома есть в нескольких комнатах отверстия в стенах для вентиляции кирпичная труба идет через крышу дома. Там по проекту должна была быть кухня и остались отверстия для вытяжки. Но кухню мы перенесли в другую комнату и эти вытяжки теперь остались открытыми и наверное зимой через них будет идти холод? Как поступить? Оставить их или заглушить?
  5. Добрый день. Сколько стоит установка септика на русановских садах с материалами? Грунтовые воды 2.45.... Подъезд есть. Нужно одно установить сетик с переливом 2.м Спасибо за Ваш быстрый ответ. Ждем предложение. цена имеет значение
  6. Планирую отопление электричеством дома 150м2. Какой теплый пол выгоднее и надежнее и экономнее? Электрический инфракрасный теплый пол на 62м2 или водяной с бойлером подогрева от электричества? Спасибо за советы.
  7. vib66, Добрый день.Меня зовут Владимир. Наши строители потеряли чертижи дома Люкс 213,когда возводили стены и делали крышу. Очень прошу помочь с копиями чертежей. Заранее благодарен. Спасибо.
×
×
  • Створити...