Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кузнец1

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача кузнец1

  1. по поводу где берут информацию для развода?Многие при поступлении на работу пишут такую подробную информацию о себе и о родных,что разводилам грех не воспользоваться,будьте внимательны.
  2. хочется учиться на чужих ошибках,но в основном получается только на своих
  3. я не просто так,эта тема гуляет по интернету постоянно,просто люди выорачивают на показ своё нутро
  4. год назад переехали в Полтавскую область.попались соседи с большим хоздвором сделали им замечание о передвижении их курей по нашей территории и началось
  5. хотелось бы узнать об опыте борьбы с плохими соседями или сосуществования с хорошими
  6. Ми багатодітна родина нещодавно переїхали з Харьковської області в Полтавську Кобеляцкого р-н.У кого є можливість допомогти садженцями фруктових дерев чи меблями б,у,будемо дуже вдячні.0954367106,0960362834
  7. В этом году,19.000грн.газ в доме.колодец,25 соток участок.площадь дома 54 кв.м,Кобеляцкий район равноудалён от Полтавы и Кременчуга на 60 км.
  8. купили с женой дом в Полтавской области Кобылякский район,не жалеем.
  9. Я освободившись в 2000г. из мест не столь отдалённых встретил ту с которой у меня не возникает вопросов о любви,я с ней живу и радуюсь жизни и снами радуються трое наших детей,удачи и добра всем.
  10. Ничего себе предмет умер,печи есть,камины есть,а трубы что не нужны? Живу в газифицированном селе процентов 30 топят дровами(близость леса,подорожание газа).
  11. кузнец1

    Кованая сказка

    Магазин,салон в центре,китай не китай. Больше злобы на всех,что они не стали в очередь за кованными изделиями. Занимаюсь ковкой пять лет(своя небольшая кузня),знал,что больших денег там нет,рынок завален ширпотребом. Выбрал для себя как мне кажется правильную дорогу,делаю только на заказ под конкретного клиента,избавил себя от работы на склад и от злобы(почему они не берут). В своей кузнечной работе художественная ковка занимает половину дохода,остальное подковы,зубья на бороны,лемеха плугов. А при подходе зимы устраиваюсь на работу сварщиком,имею 6 разряд.
  12. Против попадания осадков,и тяга лучше когда колпак стоит и при порывах ветра нет обратного хода. Хотя может в Польше всё по другому.
  13. Я житель деревенский поэтому строю,ломаю. А тут "домушники" все собраны в одном месте интересно профильтровать чужой опыт,ошибки. Просто читать и не ригестрироваться больше похоже на подглядывание,поэтому как настоящий пионер сразу зарегистрировался.
  14. Много мнений,но хотелось бы уточнить,без перехода на личности. 1.Тесть умер в 2007,он был хозяином дома.(завещания,дарствееного не оставлял) 2.Тёща в 2012 не известив дочь переоформила его на себя. 3.Я с женой проживаю в соседнем селе с 2002года,домик покупали сами,двое детей,ждём третьего. По поводу,что я такой кровожадный обидел старенькую тёщу это зря,ей 57лет и ещё по мужикам бегает.
  15. Спасибо всем,я как человек эгоистичный выбрал приятные для меня сообщения. А по поводу налаживания отношений,матери и дочери это слишком личное,и больше подходит для форумов психиатров.
  16. Я и спрашивал по закону,а не знала или знала,мать же её тоже решила оформлять уже за долго после 6 месяцев. А ваши занозы оставьте себе,они единственную дочь просто выгнали с дома.
  17. Помогите советом. В2007 году умер тесть(дарственной,завещания не оставлял),из детей одна дочь на которой я женат,проживаем отдельно. В том доме проживала и живёт на данный момент его супруга моя тёща. В 2012году тёща вступила в права наследования не известив свою дочь,без суда,да ещё указав,что претендентов на дом больше нет. Помогите советом,стоит ли бороться?
  18. Хотел бы посоветовать,не заказывайте в крупных фирмах,зайдите на форум кузнецов посмотрите кто рядом живёт,а договориться всегда проше с конкретным человеком если вы реальный заказчик.
×
×
  • Створити...