Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Skeet7

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Украина, Житомирская обл., г. Барановка
  • Род занятий
    Автомойка, общепит
  • Пол
    Мужской

Skeet7's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Выпиваете натуральное эспрессо(можно с сахаром, но без молока и сливок) в чашке для эспрессо или маленьком бумажном стаканчике до дна и набираете в этой же немытой таре воду чуть больше половины помешивая ложечкой. Если вода станет реально чернеть, то марганец выше нормы, а если просто едва помутнеет от кофейного остатка на стенках, то все в норме. Можете провести данный эксперимент на воде после фильтра и воде до фильтра. Люблю удивлять людей данным фокусом
  2. Доброй ночи. Крайне редко захожу на этот форум. Пробурил скважину 74 метра в 2011 году с вот таким анализом воды io.ua/24132392p io.ua/24132393p . Чистка воды была обязательной так как пить воду было неприятно и так как у меня одного мойка в районе, то множество машин начало покрываться рыжим налётом. Долго разбирал разные предложения и наткнулся на этот форум. Недолго думая приобрел малошумную установку у Александра. В тонкостях работы не силён, но установка действительно выходила в «режим» недельку. После «регенерации» вода была отличной два-три дня, но позже стала плохо фильтровать. Было принято решение увеличить регулярность промывки до раза в сутки и проблема ушла. Я со всех машин в районе со временем смыл налёт и жизнь наладилась. На сегодня добавилось кафе и потребление воды выросло думаю до 3 кубов в сутки это точно, а в дни аншлага на мойке и кафе в раза два больше(на этот случай у меня есть две кубовые ёмкости так как вода просто не успевает проходить через фильтр) По сей день месяцами даже взор не обращаю на установку, не говоря уже про какие-то проблемы с ней. Также был нюанс сразу после покупки, что в месте пайки между резервуаром с очищенной водой и нет сочилась вода до очистки и ребята за 200 с копейками км приехали и все сделали бесплатно. В прошлом году сгорело чешское реле, которое я сам заменил и запрограммировал с помощью Александра, это грубо говоря единственная поломка за 5 лет, которая была выявлена явным ухудшением воды моими сотрудниками. Он всегда отвечал на звонки, даже когда находился в зоне АТО, лично заезжал два раза и был вежлив в решении моих проблем. Крайне рекомендую установку очистки АКВА-АС как беспроблемную и Александра, как порядочного человека. Моя репутация на данном форуме не имеет никакого значения, но сомневающихся приглашаю на осмотр установки в Житомирскую область г. Барановка. Пишите в личку. Всем удачи!
  3. стойте, а разве после AQUA-ASS у меня поднимется жесткость?! текущий показатель 4,7. При данной жесткости мойка работает уже 2 года и расход автошампуня более чем приемлемый.
  4. ой, дорогая эксплуатация будет. А что так сильно у меня станет проблема жесткости?! мне кажется, что проще AQUA-AS и что-то типа filter.ua/shop/filters/umyagchayushchiye_filtry/aquafilter_big_blue_10_umyagchayuschiy_filtr.html под каждым краном, а на мойку автомобилей жесткость особо влиять не будет. или мне это только кажется?!
  5. Добрый вечер. Есть необходимость в очистке воды с максимально рациональным подбором компонентов очистки(не переплатить и не с экономить ибо для себя) Задача: Автомойка 2 поста, два аппарата высокого давления с производительностью 800 и 1000 л/ч (одновременное включение возможно, но не больше 5 минут, потом перерыв минуты 3 и снова до 5 мин. работа т.е. 1000+800=1800/60мин*10мин=300л снова отдых минут 20-25) + 2 туалета + 5 кранов(одновременно могут быть включены максимум 3). Скважина 74м с такими показателями по анализу Насос водолей БЦПЭУ 0,5 - 40у(работает уже года два без сбоев :D) До зеркала воды 30м. Максимальный расход воды в сутки(с 8:00 до 19:00) на мойке => 6,5куб.м. в среднем 4м.куб. + все остальные кратковременные потребители воды. Прочитав много на данном форуме про AQUA-AS остановил свой выбор на данном производителе и по подсчетам в пиковые дни нагрузки понимаю, что необходимо покупать AQUA-AS 30-А, но думаю, что если установить дополнительные две емкость по 1 кубу в моечном помещении для того чтобы компенсировать недостачу в дни максимального расхода воды, коих в год бывает очень мало, то можно рассматривать к покупке AQUA-AS 15-А. Насколько мои размышления верны и рациональны?
×
×
  • Створити...