Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dezi

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dezi

  1. Собираемся штукатурить фасад утеплённый минеральной ватой.Все советуют CAPAROL.Есть вариант силиконовая,силикатно- силиконовая и Альпина. Разница в цене значительная.Есть ли смысл платить больше?
  2. Нужен конструктор для стропильной системы кровли небольшого дома общей площадью 120 м.кв. Интересует цена.
  3. Я являюсь владельцем и дизайнером в одном лице.
  4. Печальненько. Ну каркасник там сверху положим стоит уже много лет и ничего не завалилось и стоил он прежним хозяевам недорого.Просто он нам не нравится.На крайняк можно спроектировать дом и одноэтажным.А сколько стоят исследования дома?
  5. Здравствуйте форумчане.У нас старый деревянный дом обложенный кирпичом. Фундамент кирпичный.Хотим на нём возвести второй этаж.Все советуют делать каркасник. Но мы не любим каркасные дома.Может это личное, но мне в них душно и воняет химией.Была идея сделать внутри колоны и на них опереть второй этаж.Но строители говорят что две независимые конструкции это плохо.Мол по разному будут замерзать и оттаивать и может повредиться кирпичный фундамент и повести стены.Кто нибудь делал такое?
  6. Реконструкция старого дома.Нужны следующие работы: 1.Утепление, гидроизоляция фундамента + отмостка. 2.Разобраться с перекрытием.Перекрытие деревянное.Балки круглые и вероятно не в один уровень.По ним сейчас лежит старая обрешётка без утепления а на ней ламинат. Предполагается всё это разобрать кроме балок.Обрешётка представляет собой различного вида бруски которыми я так понимаю ловили уровень.В результате всё шатается когда ходишь.Всё это надо привести в нормальное состояние и утеплить. 3.Перекрытие опирается на одну большую деревянную балку которая сейчас слегка укреплена швелерами.Это конечно нужно видеть и думать что с этим делать.Это конкретная проблема.Под балкой шла стена в пол кирпича которую мы убрали поставив швелера. Вышло плохо. Под этой стеной похоже нет фундамента, лежит деревянная балка. Швелера опираются на сваренные уголки и частично на остатки стены.Боюсь что всё это рухнет.
  7. Разводим сантехнику в ванной.Сантехник говорит , что инсталяцию закрепить справа от стояка не удобно.Лучше слева на соседней стене. По дизайну это очень плохо.Какая разница с какой стороны инсталяция? Или он прав?
  8. Нужна консультация опытного сантехника.
  9. Мне нужно поставить печать под проектом и оформить разрешительную документацию на коттедж.Сориентируйте по ценам пожалуйста.
  10. Предлагаю услуги экспресс дизайна.Дизайн проект требует времени.Обычно разработка проекта занимает около месяца и стоит от 10у.е и выше.Но часто бывает так, что объект сдан строители найдены и тут вспоминают про то, что нужен дизайнер.Мы предлагаем дизайн проект за неделю. Туда входит: обмеры предложения по перепланировке расстановка мебели планы потолков электрика наброски интерьеров от руки То есть необходимый минимум. Что позволяет снизить не только время, но и стоимость. Рассматриваем так же предложения по частичному дизайну. Только перепланировки с мебелью или только потолки с электрикой. Примеры работ могу выслать на почту.Цены обговариваются индивидуально. Так же занимаемся реконструкцией зданий, разработкой дизайна фасадов.В сжатые сроки и по минимальным ценам.
  11. Нужен конструктор для небольшой работы.Надстраиваем комнату над гаражом.Нужна помощь чтоб разобраться с фундаментом под ним.
  12. Кроме грубки нужна ещё русская печь.Просто начать думали с грубки.
  13. Нужно сложить печь отопительную типа грубки, как делают в деревнях между двух комнат.Желательно за вменяемую цену.
  14. Спасибо всем кто откликнулся исполнитель найден.
  15. Ест проект домика 160м.кв.Есть под него конструкции фундамента.(фундамент уже залили)Нужно всё остальное.(перекрытия,перемычки крыша)На всё 4000грв.Если есть желающие пишите.
  16. Кадастровый номер 3221884001:32:035:0160 Возможен торг
  17. Участок 12,5 соток.Находиться за селом Лебедёвка Вышгородского р-на.Очень красивое место в сосновом лесу, недалеко киевское море.Соседи построены или в процессе строительства.Свет выкуплен 10к.вт. Газ есть.Сделаны геология и геодезия.Есть готовый архитектурный проект(отдам даром)могу доработать под вас.Цена 31000у.е.
  18. Могу сделать проект.Архитектура 8у.е конструкции 4у.е.геология 4000грв.Примеры работ при встрече.
  19. Здравствуйте Олег.Вот ссылка на примеры работ (ссылка устарела) разработать вам проект навеса бесплатно.Заплатите, если понравится.Нужен будет проект вашего дома для визуализации.
  20. Здравствуйте.Я скорее архитектор хотя дизайном тоже занимаюсь.Обращайтесь может буду вам полезна 0978324405 Юлия
  21. Решила и я поучаствовать в вашей темке.Проект разделяется на этапы.Эскизный и рабочий.Эскизный проект даст вам представление о планировке, фасадах , размерах и месторасположении дома на участке.Рабочий проект это более подробные инженерные чертежи. Обычно после разработки эскизного проекта и стоит делать геологию и геодезию. Но в вашем случае нужно начинать с топосъёмки(геодезии)чтоб архитектор смог правильно посадить дом по высотам и распланировать этажи.Если что обращайтесь.Работы можно глянуть тут (ссылка устарела)
  22. Здравствуйте.Могу помочь с адаптацией если ещё актуально .Некоторые работы можно посмотреть тут (ссылка устарела)
  23. Здравствуйте.Могу предложить свои услуги.Некоторые работы можно посмотреть тут (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...