Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gudziy

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской

Gudziy's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ссылки нет, увидел в Эпицентре, сделал фотку
  2. Выбрал ламинат ALSAPAN SOLID PLUS 627W "ІН" 12ММ, хочу укладывать на тихий ход, подскажите, есть ли какие то допуски или рекомендации какой толщины должна быть подложка для ламината 12мм? Тихого хода в 4 или 5 мм будет достаточно? И может еще подскажите какого производителя лучше выбирать, изоплат или стейко? Увидел тихий ход в рулонах, укладывать его быстрее и удобнее, есть ли разница с листовым? Буду признателен за рекомендации.
  3. Добрый день. Подскажите, можно ли сделать натяжной потолок на таком потолке? Конечно все будет еще ровняться. Интересует возможность закрепить полотно в самом "остром " месте. Буду признателен за ответ. И подскажите сколько стоит выезд на замеры? Так как просто сделать фото и посчитать по метрам не могу, везде фигурные потолки
  4. Блин:D просто выкинуть не бюджетно получается... Может есть варианты с ним по-трахаться по-играться?
  5. Добрый день, очень нужна рекомендация Мастеров. Месяца полтора как закончили у себя в квартире штукатурку, делали сами маячную МП-75, на 200 кв.м вроде натренировались, в последней комнате получалось заглаживать почти "под обои" ))) Был длительный перерыв, как раз все хорошо высохло. Сейчас все стены прогрунтованы. Начал шпаклевать кнауф мультифиниш, но что то не совсем получается) Задача сделать стены под тонкие обои, местами под фактурную штукатурку. Возник вопрос, какой вариант более правильный? - наносить первый слой 0,5-1 мм и давать высыхать полностью, а потом еще 1-2 раза на сдир? - первый раз снизу вверх на сдир, потом по мокрому справа налево на сдир, потом еще пару раз на сдир в разных направлениях? в общем 3-4 раза в разных направлениях на сдир? На одной стене попробовал дать высохнуть первому слою, потом пошел вторым, но по сухому очень сложно он ложиться, быстро сохнет и скатывается И еще заметил, что мультифиниш ну очень мягкий после высыхания, затирается просто рукой, вот и не знаю как его потом грунтовать после затирки, не размоется ли.... или может стоит по нему пройтись акриловой шпаклевкой на сдир и потом затирать? Буду очень признателен за подсказки!
  6. Добрый день, подскажите по стоимости: Ванна Rosa II PU Plus 160 x 105 правая CM210P0000 Панель A Rosa II 150 см правая CZL1200A00 Опора для ванной CY55000000 шторка VSK2 Rosa 150 TRANSPARENT 76P80100Z1 Смесители, лейки, мебель и аксессуары у Вас так же можно заказывать?
  7. Всем доброго дня. Делаю в квартире (новострой) сам ремонт, благодаря форуму очень много полезного узнал, а главное вовремя) Уже полностью сделана штукатурка по маякам МП75, 200 кв.м с тестем и отцом делали больше месяца))))))) сложнее всего было выставлять маяки, в первой комнате одну стену переделывали 3 раза. Но речь о другом) Начинаем крутить ГК на потолках. Во всех комнатах и коридорах фигурные потолки. уже все листы вырезаны, на потолок перенесен рисунок, многие вопросы по креплению ушли прочитав ПОЛНОСТЬЮ эту тему и много других, но смотря одно из видео кнауф , возник вопрос! на нем мастера подвес "пешка" крепят на ОДИН дюбель к потолку, я считал, что необходимо обязательно 2, что бы пешка не прогибалась (конечно говорю сейчас о металлических биербахах) подскажите, как правильно крепить? сверлить 2 дырки и использовать в 2 раза больше биербахов или можно на один дюбель? но разум подсказывает, что правильно 2)
  8. Добрый день, Витоха, есть вопрос. В нескольких комнатах и в коридоре планирую по периметру сделать фигурный потолок из гипсокартона глубиной 100 мм, по центру будет натяжной, какая минимальная глубина возможна? И на сколько понимаю, профили для натяжного будут крепить к подвесному, надо ли что то закладывать в борт (который 100 мм ширина) что то для усиления или профили крепят без проблем к листу гипсокартона? Мне кажется, что необходимо что то закладывать, но не понимаю что... учитывая, что потолок будет фигурный и боковая часть будет делаться из арочного гипса толщиной 6 мм. Буду благодарен за ответ. Что необходимо Вам отправить для просчета?
  9. Добрый день, Витоха, есть вопрос. В нескольких комнатах и в коридоре планирую по периметру сделать фигурный потолок из гипсокартона глубиной 100 мм, по центру будет натяжной, какая минимальная глубина возможна? И на сколько понимаю, профили для натяжного будут крепить к подвесному, надо ли что то закладывать в борт (который 100 мм ширина) что то для усиления или профили крепят без проблем к листу гипсокартона? Мне кажется, что необходимо что то закладывать, но не понимаю что... учитывая, что потолок будет фигурный и боковая часть будет делаться из арочного гипса толщиной 6 мм. Буду благодарен за ответ. Что необходимо Вам отправить для просчета?
  10. Вот и хочу подойти к вопросу со всей ответственностью) Достаточно ли подготовки стен до уровня "под обои" или необходимо выводить идеально под покраску?
  11. Подскажите, кокой уровень подготовки стены необходим для декоративной штукатурки Травертино и для покарски структурной краской Сахара? Имею ввиду где допускаются погрешности и какие они могут быть?
×
×
  • Створити...