Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр_Х

Пользователи
  • Публікації

    98
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр_Х

  1. Уважаемые форумчане. В детском садике хотим сделать порядок на ужасной бетонной площадке (фото прилогается)/ Киев - позняки. Плащадка на улице! Сейчас со стен родители обдирают остатки старой краски/шпаклевки до бетона. Нужно: Поштукатурить/пошпаклевать стены .... .. покрасить. Порядка 35кв.м. Сориентируйте пожалуйста: 1. стоимость работ 2. ориентиры по стоимости материалов 3. длительности выполнения работ со по стенмм. Спасибо!
  2. Gawin подскажите пожалуйста. Выбираю матрас детенышу 4 года, хочется купить один раз хороший и на очень долго. Кровать на ламелях. Бюджет хотелось бы вписаться в до 6000, это для размера 90*190 (но учитывая что детям все самое лучшее, конечно буду ориентироваться по ситуации) Исходя из личных предпочтений ориентируюсь на жетский матрас. Могли бы вы подсказать две-три модельки матрасов проверенных производителей и одну из вашей коллекции? Из того что пока нравиться по описанию и интуитивным каким-то критериям (хотя на нем еще не лежал) это: коко-латекс коко-латекс-лайт лайт по цене конечно больше нравиться спасибо
  3. не открывается. Отправил заявку на доступ. Добавлено через 32 минуты Спасибо, но это совсем не то
  4. Добрый день Коллеги! Хочу ребенку купить кровать. Нашел несколько производителей такой модели, сейчас у всех сроки на вторую половину января. Хочется пораньше, и вроде обещают с высокой вероятностью изготовить до НГ под заказ в магазине mebel-ua.com.ua/o/10280/ Но, никаких по магазину отзывов не могу найти, хотя по их заявлениям магазин успешно работает 6 лет. Предоплата 70%. После того, как меня кинул один ЧПшник (уже год жду оплаченую мной мебель) как-то стремно. Помогите, подскажите ... Спасибо! (ссылка на изображение устарела)
  5. Добрый день! Есть 6 дверей (полотно 700*2000), необходимо заменить с одной стороны наличники на новые. Рассмотрю вариант прямого и фигурного и с канелюром. Ширина наличника минимум 80мм. Цвет - белый. Толщина особо не имеет значения. Интересует: 1. Стоимость наличника (Пока 6 комплектов на одну сторону. В зависимости от цены пойму делать ли это еще на 5 других дверях или нет) 2. Возможно монтаж сделают мои строители, но если Вы предоставляете такие услуги - хотел бы понять их стоимость (монтаж с прямой подрезкой, не под 45) Ориентируюсь на бюджетный вариант. Прошу в предложения в приват. Спасибо!
  6. Добрый день! Живу в высотке на позняках (Ахматовой 13-Д). Есть общий коридор на этаже, в котором необходимо возвести простенок из кирпича с дверным проемом (т.е. отделить дверью кусок общего коридора), соответственно потом его поштукатурить, сделать откосы, ..., покрасить. После этого, в уже отделенном коридоре необходимо положить на пол плитку , демонтировать старые плинтуса и вместо них выложить плинтус из плитки. Площадь пола под укладку плитки: 11-12 кв.м. Укладка плинтуса порядка 9 метров погонных. см. рис: Этапность работ: 0. Согласование стоимости работы, материалов которые нужно купить 1. Возведение простенка *. установка брон. дверей (это будет делать продавец дверей) 2. Штукатурка простенка, откосы, шпаклевка, ... краска, демонтаж плинтусов, укладка напольной плитки, плинтусов, затирка... --- Задача не горящая, но готов начать сразу как выберу бронедверь и пойму когда её можно будет установить в простенок. Мне кажется было бы оптимально для бригады/человека который работает на объекте где-то рядом... Жду предложений по стоимости работ. Прошу учесть в стоимости доставку и подъем всех необходимых материалов (на лифте). Важно: Все нужно сделать качественно, колхоз не годится, любителей прошу не беспокоить. После выполнения работы скорее всего через какое-то время потребуется укладка плитки и плинтусов во всей остальной части коридора (еще 20-30 м.кв.)
  7. Всем спасибо за участие! Исполнитель выбран. Прошу закрыть тему.
  8. Подумаю, но пока не уверен что есть желание этим заниматься. Ну и еще один из основных факторов - это цвет ... то что я вижу на своем мониторе немного не то что я бы хотел ... если б как на фото по ссылке - другое дело... и ручки немного "не вписываются".. Скорее нет чем да, но подумаю, т.к. цена интересная.
  9. Спасибо за предложение! К сожалению глубина не подходит, т.к. раковина 46 см...
  10. Добрый день! Внимание! Т.к. решение о выборе Исполнителя будет принято максимум завтра вечером - актуально только сегодня-завтра! 1. Нужен шкаф, встраиваемый в нишу в стене для прихожей. Общие размеры: ШхВхГ: 2130х2100х700 Фасад: две двери стекло Лакобель с рельефной вставкой (важно:без видимого профиля/стыка между вставкой и стеклом) Профильная система: raumplus как на фото Внутренности: Хорошее экологичное ДСП + хорошая фурнитура с доводчиками. Несмотря что это ниша - пол, потолок, левая и правая стенка шкафа тоже должна присутствовать. Ориентировочный эскиз шкафа (могут быть незначительные подвижки): Реальное фото фасада: 2. Нужна тумба под умывальник для ванной комнаты Общие размеры: ШхВхГ (без учета габаритов раковины): 1200х550х460 Два выдвижных ящика с доводчиками. Фасад и боковушки - шпон под "глубоким" слоем лака Материал - влагостойкий. Эскиз: Пример шпона под лаком: Для внесения ясности на эту тумбу будет установлена эта раковина: Прошу давать раздельные ком.предложения!!! Спасибо!
  11. У меня Siemens не догорая с пиролизом HB 63AS521 (брал год назад за 4200 грн) - супер духовка. Больше никогда не куплю духовку без пиролиза.
  12. Нет петель - подшипники в коробке (в пороге и сверху)
  13. Ну что же, отписываюсь по результатам! Результат получен, а главное - совпал с ожиданиями и я им доволен. ;) Спасибо Александру и его команде! Результат на фото, сорри за качество. (не обращайте внимание на недостающий кусочек наличника (на момент фото его еще не успели установить).
  14. Не то! Тоже долго думал над ними и по качеству там вроде бы без таких нареканий. дверь не такая, по трем причинам: 1. Не ярко белый цвет - чуть серый. 2. В полотнах прорези под финскую фурнитуру (два отверстия) 3. Размер полотна и коробки европейский или финский (уже не помню). Проем по высоте для них по-моему должен быть минимум 2100 мм при условии установки без порога.У меня на этапе выбора дверей ремонт уже был почти завершен.
  15. Выше писал - не было. Не могу сказать точно, двери установлены в ноябре.
  16. Вот фото дверей у меня дома. Сорри за качество: (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) На этих фото можно разглядеть основные проблемы: 1. Стык филенки с полотном потресканный на всех дверях (у меня их 4) 2. Наличие уплотнителя к сожалению не означает его функционального эффекта (конструкция петель и посадочные под петли отверстии в полотнах не сознают примыкание полотна к уплотнителю, либо же сильно "низкий" сам уплотнитель) 3. Трещина порога изготовленного на том же заводе (писал раньше) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Добавлено через 8 минут Еще раз говорю что когда я покупал двери - меня тоже в салоне Наши Двери кормили такими завтраками! Это было в окрябре/ноябре 2013. Так что это "маркетинговый ход" (чтоб не ругаться ) чистой воды!
  17. Меня тоже такими завтраками кормили, чес! Я могу зафотать свои двери, хоть хвалебных отзывов и не писал ... Так что если нужно - пишите. А насчет дверей - я бы еще раз их купил, т.к. великолепно вписываются в мой интерьер и ну очень нравятся своей белезной и "формами" несмотря на перечисленные мной недостатки... Но качество изготовления конечно жуть... Кстати точно такие же двери есть финские но там оттенок чуть не такой и размер проема должен быть по финским стандартам.
  18. Никто отказываться пока от хотелки и не собирается ;) PS. У фараонов вопрос с ограничением бюджета скорее всего либо не стоял либо почти не стоял ))
  19. Спасибо за предложение, но нет. шкаф даже с одной стороны поставить нельзя, декора в виде картин зеркал и т.д.. там тоже не будет, "дверь-шкаф" в закрытом состоянии должна быть утопленная в проем.
  20. да, это видно, но здесь спорный момент - что именно перекошено. Может сам проем косой... Но меня смущает то, что вся эта конструкция состоит только из дерева - у меня интуитивно возникает подозрение что скоро левый "борт" двери начнет уходить вниз относительно правого, который закреплен на петлях..
  21. Конечно интересно! Выложите пожалуйсте. А еще сориентируйте пожалуйста по стоимости проекта. Спасибо! И хотелось бы задать вопрос в части надежности такой конструкции без метала, там ведь вес приличный, дверь "не просядет" со временем? Т.к. для меня это вход в гардеробную, которым будут пользоваться ежедневно и не один раз за день. Добавлено через 2 минуты Может за 300 у.е. это какие-то хитрые петли с хитрой системой открывания, примерно как на первых двух фотках - дверь открывается не классически.
×
×
  • Створити...