Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

artline-ua

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

artline-ua's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

11

Репутація

  1. нашел москитку по 160грн./шт. с сумашедшими габаритами 1200*1500!!! Так что Господа и Дамы разводят нас на денежку фирмочки-лодыри! По ихним ценам продать пару москитных сеток-и можно неделю не работать!!
  2. я это предполагал) а Ваш тезис под большим сомнением! Добавлено через 2 минуты укажите пожалуйста нужны ли будут наличники? какое их кол-во? НУЖЕН ЛИ МОНТАЖ? Толщина ваших стен? Нужна ли фурнитура (петли, ручки, замки)? Двери будут все глухие или некоторые со стеклами?
  3. Нужна роллетная москитная сетка! Облистал 14 страниц яндекс поиска, около 10-ка звонков! Мне надо москитная сетка (роллетная) размерами 460*1020 (2 шт.)! Цены которые мне озвучивали без мата не охарактеризовать от 400грн до 700 за единицу:o:o и это без монтажа!
  4. Разговор не о чем (я о наличниках)! Ув. автор темы, а что мешает Вам озвучит цену за Ваш заказ? мне лично это интересно! Сколько стоили двери? сколько установка?
  5. :lol::lol: зато теперь и мне нужен светлый недорогой ламинат 40кв.м. с фаской и интересной ценой;)
  6. фото "в яблочко")) практически то что я имел ввиду. Но как известно ..."на вкус и цвет..." и "сколько людей , столько мнений". Спасибо за фото
  7. как аргумент - белые двери(Ваша коробка с наличником) в процессе эксплуатации иногда желтеют или сереют, пятнеют, и обязательно темнеют. На темных этого не видно. шпонированные не настолько темнеют и сереют... дуб натуральный со временем желтеет настолько что глаз это видит, остальные набирают цвет который можно увидеть только если снять дверную ручку или же поставить другую "свежую" дверь рядом. "пятнеют" - не от хорошего качества материалов. Зато на черных (венге) сколы и царапины (которые всегда появляются по ходу жизни) видны лучше и больше чем на светлых. Вставлю свои 5копеек по теме. Видел похожие дизайны в живую (монтажник межкомнатных дверей). Темный пол с темным плинтусом (тем более он у вас будет широкий) выглядит- ну никак (эффект "корыта"). Я бы поставил светлые плинтуса, светлый наличник, светлую коробку (дверную:D) это дает отражение в потолке дополнительных линий и его делает "нескучным";) . Как вариант можно поставить в светлую коробку темную дверь!
  8. дизайн ресторана (простите не хочу обидеть) как в общественном туалете. Видел на одном своем заказе пластиковые 3д панели (волна). Внимание притягивают, но их "уродуют" стыки между панелями. В инете видел гипсовые по 280 м.кв., так их можно подогнать, подшпаклевать, покрасить... и цена не такая космическая как за гнутый пластик. Я думаю ща китайцы тему "словят" и забросают рынок таким изюмом за копейки. В рассуждениях отталкиваюсь от рынка натяжных потолков))
  9. у меня в квартире тоже был деревянный пол (1-й этаж)... бесил меня не по "детски" своим скрипом и неровностью (стелился еще в 80-х) + эхо от ходьбы, снял его к чертовой матери, сделал стяжку на пенопласте 35-ом.... и уложил водяной теплый пол... теперь прелесть))) Поддерживаю действительно лучше переделать лестницу в вашем случае, ну а если надумаете стяжку делать, то задумайтесь о теплых полах
  10. с этим все понятно, благодарю за такой подробный ответ. С полом тоже проблемы не вижу (залить-не выковыривать))))), но вот что со стенами делать???? кирпич-то пластами отслаивается! Новую кладку поверх старой?? а как сделать изоляцию?
  11. совершенно верно! + протекает крыша соседского гаража (он пустой, хозяин за границей). поэтому по стене проникает , во время сильных дождей или весной, вода и влага! слева и справа тоже есть гаражи, но только в одном такой же погреб, причем он не имеет такой сырости! Могу снять на камеру и сбросить ссылку видео! Очень нуждаюсь в квалифицированном мнении.
  12. Пропеллер подскажите пожалуйста, имеется погреб под гаражом, там до меня (достался в наследство) постоянно скапливался конденсат, я сделал пару вытяжных отверстий, но на стенах кирпич со временем от влаги стал рыхлым и отслаивается! Пол земляной, потолок- бетонные плиты 100-120мм. Каким образом можно восстановить стены и гидроизолировать их?
  13. автору Жирный +!!! за такой подробный фотоотчет. Возьму на вооружение, буду второй гараж облагораживать))
  14. я сам ложил плитку и мозаику, сам затирал эпоксидкой (литокол. мапей, замешивал по 100-200гр.). На черной глянцевой плитке такие же царапины увидел не сразу, а дня через два, потому что освещение было другое. Докапаться то можно и до столба, только уровень маразма у всех разный. Согласен царапины не красят плитку, и я более чем уверен что плиточник не специально ее царапал. Относитесь к этому проще! Поберегите свое здоровье! уж оно то больших денег стоит ))
  15. могу подсказать по монтажу дверей, средняя цена по Киеву 300грн. блок, не думаю что цена в вашем городе будет отличаться, но это только стартовая цена+доп. работы, такие как монтаж расширителя, подрека дверей или наличника, порог... Думаю во всем другом такая же арифметика, вам могут сказать только средние или стартовые цены, так как везде есть нюансы! Добавлено через 7 минут а мне кажется цены должны подрасти, цена доллара потихоньку растет+ объемы будут небольшие
×
×
  • Створити...