Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владислав Ч.

Пользователи
  • Публікації

    281
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Владислав Ч.

  1. Всех с новым годом и рождеством!
  2. У меня стоят уже 4 года. доволен. Работают как часы. Берите и даже не сомнивайтесь. Ни разу не пожалел.
  3. Просто хочу понять ,что движет людьми так поступать? Там таких много . Я конечно понимаю что за бабки утвердить можно все что угодно. Но блин своя безопастнось дороже все таки есть пожарные нормы. Там в этих садах куча бабушек которые жгут мусор. Днем приходят зажгут и уйдут. Люди разные бывают.
  4. А эта конюшня с правой стороны свесила крышу к соседям, как то с ними договорилась по этому поводу? Или за еврозабором это тоже их участок?
  5. Добрый день. А тут есть кто купил последние версии этого котла? Как они себя ведут? Добавлено через 20 минут Как сейчас работат котёл, что-то Ещё беспокоило ? А что за програматор вы поставили?
  6. А после нового года. Там же работы на пару часов. Я бы и сам поменял, но с моими 115 кг. боюсь металлочерепица не выдержет и высоты я боюсь. Может будет у вас окошко. Я всё куплю новое. Старое снимем и новое поставим.
  7. Добрый день. А вы мне с заменой можете помочь?
  8. Добрый день Харьковчане. У нас двухскатная кровля из металлочерепицы, уже стоит 4 года под конёк забивает снег ,длинна конька 10 метров. Нужно залезть на крышу и перекрутить конёк с заменой подконькового уплотнителя .К кому можно обратиться? У нас есть леса на крышу залезть не проблема. Оплату гарантирую.
  9. Opium, добрый день. Вы когда-то писали ,что у вас в стенах щелчки. Эти щелчки прошли или продолжают беспокоить?
  10. Добрый день. Подскажите где в Харькове взять лес струганый?
  11. Добрый день. Мы уже в нём живем. Внутренние работы законченный, некоторые мелочи осталось доделать. А вот с улицы в этом году планируем сделать фасад и зашить подшиву обустроить крыльцо и перед домом уложить плитку.
  12. Я думал только у меня были проблемы с соседями. А в ответ не ударили и правильно сделали. У меня прошлой зимой в субботу днём приехала машина плитку привезла на весь первый этаж и санузел, на участок заехать не смогла и стояла на дороге, я и мой отец (прибывший мне на помощь) пытались быстро разгрузить машину. И тут соседу с дружбаном который находится в нескольких участках от меня приспичило ехать на машине в супермаркет подъехали и сказали чтоб убрали машину сиюсекунду, на что мой отец им вежливо ответил дайте нам 10 минут и машина уедет. Им ответ не понравился они сразу кинулись его в двом пинать ногами ,мол они" цари и боги". Мне ничего не оставалось я схватил первое попавшийся предмет (это оказалась совковая лопата) и остановить обидчиков. В результате оба без сознания . Главное наступило потом когда они оклимались, сразу вызвали полицию и накатал на меня заявил. Долго с ними бодаться в судах.
  13. Добрый день. Дом будет просто супер. Дикий сруб это просто заглядение! А где планы размеры? Да и цены тоже не плохо увидеть. На тему подписался. Вам удачи и успехов в возведении вашего теремка.
  14. Жень добрый день. И мне ссылочку.
  15. Со стороны где входная дверь. Если можно то дайте номерок. А какая цена такой доски?
  16. Добрый день. Домик у вас просто класс. Отделка фасада просто супер. Единственно с лицевой стороны на втором этаже визуально не хватает окон. Подскажите где брали доску на пол для терассы?
  17. Добрый вечер форумчане. Хотим себе купить щенка добермана. Может здесь есть кто то из заводчиков.
  18. Цены в студию или контакты.
  19. Добрый день. Нужен мастер который сможет сделать каркас для лестницы. Такого типа .
  20. Нужно зайти в гости.
  21. Из чего строитель?
×
×
  • Створити...