Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яблунивка2

Пользователи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Яблунивка2

  1. Конструкция классическая - прямые окна, двери. А что имеется ввиду под условиями?
  2. Я о том же. Они из Василькова по ретрансляторам сигнал подают, если я не ошибаюсь.
  3. Да, только один выход - оптика. Но проблема упирается в Макаровские электросети, не хотят давать разрешение на использование столбов электропередач для интернета. Так сказали ребята кристалла при установке тарелки. А в землю закапывать, денег жалко.
  4. У меня реально 10 - 13 мбит/с. но телевидение выводит своим торможением.
  5. В таком случае нам асфальт не светит никогда. Там же на поля комбайны и кировцы ездить будут постоянно.
  6. Я Вам расскажу как человек прошедший все этапы развития интернета в садах 2. Интертелеком сразу откидывайте, скорость никакая. О мобильных операторах говорить вообще не стоит. Кристалл телеком имеет свой передатчик на водонапорной башне, которая стоит рядом с вышкой мобильных операторов, в поле, ближе к Яблунивке. Если Вы видите эту башню хорошо со своего дома, интернет будет отличный. У меня работает 2 месяца, всё хорошо, скорость около 10-15 мбит/с. Плюс телевидение 108 каналов.
  7. Необходимо изготовить металлопоастиковые окна - 2 шт. одного размера для цокольного этажа, т.е. только проветривание. Размер проёма: ш. 1,27 м. в. 0,58 м. Класс энергосбережения - средний. С наружи цвет профиля коричневый. Установка обговаривается отдельно.
  8. Прорвало дамбу в Ирпень. По слухам местных, возможно помогли "прорваться дамбе" чтобы рыба ушла в Ирпень. Не известно, правда это или нет. Как услышал так и написал.
  9. Такое ощущение, что у нас или нет специалистов по изоляции или такая бешенная загрузка что никто не предлагает свои услуги по изоляции... Короче, нужен специалист который предложит свою стоимость работы за м2, назовёт все материалы необходимые для работы, и вперёд, делать дело.
  10. Выкладываю фото того, что нужно изолировать с 4-х сторон.
  11. Kiporovilya, где посмотреть что это за материал? Как он наноситься, как основной или уже на пенопласт?
  12. Необходимо закупить материалы для гидро и теплоизоляции цокольного этажа. Цокольный этаж не полностью в земле. Общая площадь стен - 85 м2. Из них под гидроизоляцию - 60 м2. Под теплоизоляцию все 85 м2. Предлагайте варианты. Возможно с работой. Материалы отдельно, работа отдельно.
  13. Если я не ошибаюсь, в 7.00 утром с Нивок. Надо уточнить... А вообще спасибо, nuht2007.
  14. Спасибо, но это немного не то. Мне нужна маршрутка № 778 едущая через Боярку. Она ездит 3 раза в день, но расписания нигде нет. Черногородская маршрутка имеет № 768.
  15. Спасибо, посмотрю. Только соответсвует ли оно реальности?
  16. Уважаемые форумчане, может кто знает точное время отправления маршрутки 778 из Киева и обратно.
  17. Ок. Если кто раньше созреет - напишу в личку.
×
×
  • Створити...