Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dusk3

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dusk3

  1. Добрый день, форумчане! У меня к вам такой вопрос. Мои родители начинают делать ремонт квартиры,но живут в др городе. Переживают за качество работ и за воровство материалов строителями.. Хотят нанимать независимого человека,который бы контролировал работу. Есть ли такое в природе, и сколько его услуги могут стоить (киев)?
  2. Hotrealty, спасибо,не походит тем,что грунт там явно песчаный,даже по фоткам видно. Добавлено через 5 минут Нам как-то тяжело решиться так далеко смотрим сейчас в б.дмитровичах. Всем походит,даже чернозем есть. Только вот мимо свалки ездить конечно.. Не оч приятно. Как-то даже не знаю. Хотя до самого села уже не достает ее влияние,как я поняла.
  3. В поиске. До глевахи(включительно) с плодородной землей. Добавлено через 5 минут Обуховское тоже рассматриваю. И наверное уже бориспольское. Но это только если остальным требованиям подходит. И обязательно не песок,а плодородная земля.
  4. tansss, щас маме отправлю принтскрин!))) звучит более чем убедительно (для меня),для мамы - посмотрим!))
  5. Да уж! Что тут скажешь... Спасибо! Надеюсь таки выберем что-то! Добавлено через 4 минуты Моя мама перфекционист,у нее на все пунктики) она квартиру выбирала 2 года,а тут - участок)))) это к тому,что ее хотелки должны соединиться с нашими хотелками.. Короче, перед вами сложный случай на рынке покупки земли...
  6. Это да. У мамы просто фобия из-за гипер-ухода,который сейчас от нее требуется на песчаной даче. Может что-то найдется в юровке.. Не хотелось бы уезжать от Киева далеко. А васильковский район- понятие растяжимое.. Какие там хорошие нас пункты?
  7. А на суглинке что как растет,вы не в курсе? Дело не в цвете,а в плодородности... Я себе для газона песок насыплю, а вот мама хочет что-то там сажать/полоть. Что ж я сделаю! Участок то у нас общий будет- вот и будем делить,ей грядки,мне газон)) Просто вот в чем дело- виновница всех мучений с землей.. мама.. родилась в Луганской области,там огого чернозем. Сейчас она живет в России и имеет дачу из насыпного песка,в который они через год завозят землю,навоз и тд.. Потому что песок все съедает со временем.. Надоело завозить! Мама хочет вернуться в Украину на хорошую землю,тоска по родине замучала. Что ж тут сделаешь! Не устраивает ее земля не черного цвета... Участок у нас будет общий, вот и ищу Добавлено через 5 минут Далековато Васильков... Хотим так купить,чтобы на работу ездить каждый день оттуда. Да уж... Так если черная- это необязательно плодородная, то у меня просто руки опускаются. Как же тогда понять какая плодородная?? Жесть. Я надеялась,чем чернее,тем лучше вот в Вите понравился нам участок в "денди2",были там раньше сады в сельсовете говорят. Нет и все- ищи ей чернозем:o:o
  8. Можно я еще к вам немножко попристаю? вы же знаете все на свете! А мархалевка? Иванковичи? Вита? Юровка? - нигде нет? А про Обуховское Вы ничего не написали. В новых дмитровичах была по обуховскому - земля черная там. То направление еще мною мало исследовано... Почему-то кажется,что там надо искать...
  9. Спасибо,мы и это тоже ставим конечно. Но просмотрев уже миллион,среди которых были и такие,которые действительно очень нравились именно по всем тем параметрам,которые Вы перечислили..... Вообщем, маме моей нужна черная земля,что я еще сказать могу))) маму расстраивать нехорошо Добавлено через 1 минуту Спасибо! Круто было бы,если бы была такая по области) но нет)
  10. Ссылки посмотрела,спасибо конечно. Но вот как-раз цен я и не увидела. Вы их в секрете от покупателей держите?
  11. Просто хочу хорошую землю на участке иметь,чтобы воткнув любое дерево плодовое,оно у меня там прижилось и нормально росло. И не приходилось каждый год подсыпать чернозем/удобрять участок/танцевать магические обряды вокруг кустов,которые не растут. А куда ни глянь вокруг Киева- везде песок...
  12. Спсибо! А вы случайно не в курсе легенда к карте где-то есть? Как расшифровать,какой цвет какой грунт обозначает?
  13. Спасибо, Пшеничное для нас далеко,уже уменьшили расстояние до 15 км от КП.
  14. Добрый день! Есть ли такое в природе, и где его взять? Карта именно почв (песок,чернозем,что-то среднее и т.д.) и чтобы оно было наглядно и максимально подробно по Киевской области прорисовано. Подскажите,где такое найти/скачать/купить?? Очень нужно! Ищем участок с плодородной почвой,примерно бы представляли, где смотреть или не смотреть..
  15. Спасибо за консультацию, но хотелось бы конечно с природой. В Киеве есть где жить а вот природы как-то не хватает душе.
×
×
  • Створити...