Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aleks122563

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Aleks122563's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Крррасотааааа!!!! Любуюсь!!! Огромное спасибо тебе Александр и Василию не в меньшей степени, за отзывчивость и помощь! Как только прилечу на землю, так сразу в тачку... и к тебе в гости!!! Обустройство парной выходит на следующий этап.... Уррряяяяяяя!!!!
  2. Саша, здравствуй! А как бы такой же фортель выкинуть с моей электрой! Допустим, я заказываю у Василия печурку уже в полном комплекте, он изготавливает и пересылает к тебе! Как только она у тебя, я в тачку и к тебе в гости... заодно и твой пар попробую!? Естесно все расходы за мой счёт с предоплатой!!! А то мне до Василия тыщу с гоком пилять... а до тебя какихто пятьсот! Как ты на это смотриш!? Ответ можно в личку!
  3. Усё пынятно! А зачем заказчик сделал нишу за печкой и выложил плиткой... или он хотел её туда запихать для экономии пространства в парной!?!?!? И ещё... в исходном варианте печь из нержи..., разъясни технологию обкладки её плиткой... и чё за плитка!? Спасибо!!!
  4. Александр, так как Электро Аква греет своей площадью, значит за ней стену надо выкладывать камнем, или делать экран, чтоб вагонка не потемнела!? Если так, то и передок значит надо отгородить от пятой точки или как!?!?!?:D И ваще, она считается конвекционной... это уже по поводу устройства вентиляции!?
  5. Добрый день Александр! Когда появится более полная инфа по данной печи!? Интересны размеры, способы подключения, мощность, способы доставки в другие регионы, ну и не маловажна примерная цена вопроса!? Не могу найти такой инфы!
×
×
  • Створити...