Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрей123456

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Андрей123456's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Подскажите можно ли торцы ступеней (подступенники) в бетонной винтовой лестнице (несколько ступеней тоже гнутые) сначала начисто др гладкости оштукатурите а потом обклеить(как-то по другому прикрепить) тонкий натуральный шпон. Для удешевления лестницы. Сверху будут лежать ступени из мебельного щита 3мм. Сбоку лестница будет оштукатурена и покрашена водоэмульсионкой. Как считаете может ли это иметь смысл? Или чем ещё можно обшить такую бетонную лестницу, чтоб было дёшево и сердито)
  2. Здравствуйте, интересует ваше мнение о технониколь тепломат для утепления жилой мансарды. ПланируетсЯ ролл 100мм в 2 слоя. И подскажите правильный пирог для утепления, посоветуйте пленку для пароизоляции и как её крепить вплотную или нет к утеплителю?
  3. Да, действительно топку нашел на ебее. Топка мне попалась практически сразу. Совета спрашиваю потому, что раздумываю брать или нет, или следует еще поискать, время терпит. О ценах в тамошних магазинах, я на вскидку глянул цены в ихних инет-магазинах, цены на шмидт, харк, шпартерм действительно ниже. Но если везти к нам легально, то действительно то на то и выйдет.
  4. вроде бы все ок, топка новая, но не использовалась. Люди, которые будут ее забирать, должны все проверить. Топка из Германии, кстати там они на порядок дешевле, в полтора-два раза.
  5. Цена 800 евро. Дом одноэтажный 130 кв.м. Камин планируется разместить в "колонне" между кухней-столовой и залом. Камин нужен для эстетики и, в случае необходимости, экстренного обогрева. Просто я тут вскользь почитал, здесь не очень лестно о харках отзываются. В чем конкретно их бока?
  6. Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Есть возможность приобрести топку HARK Radiante 800/57 по интересной цене. Стоит ли брать? В чем плюсы/минусы? Пользователи и знатоки отзовитесь...
  7. Хочу хорошую надежную относительно недорогую каминную топку (вставку) для эстетики и экстренного обогрева дома 130 кв.м. Бюджет на топку 1000-1200 евро -это потолок, сильно дорогую не потяну. Желательно с плоским стеклом. Еще топка по задумке будет вмонтирована колонну шириной 0,9-1м, разделяющей две комнаты, поэтому не должна быть широкой, как я понимаю 60-65см? Здесь начитался про Йотулы, Астрофламы и Нордпейсы, но как понимаю здесь их не потянуть. Вот и думаю, может можно что-то сэкономить, если есть возможность.
  8. а что топки 5-7летние можно брать? Да, я смотрел на немецком ебее: есть б/у топки, на вид совсем убитые...Боюсь неновое брать, на них посмотрю только на фото, живьем только когда привезут
  9. ну что? купили? я тоже хочу. Посоветуйте кто продал.
  10. Здравствуйте, форумчане. Интересует вопрос: правда ли из Европы можно привезти достойные топки по более доступной цене? Если да, то дайте ссылки на тамошние инет магазины, где можно подешевле купить... Интересуют добротные камин.топки типа Нордпейс N-22,-25 Panorama, цена в районе 1500 долл., не больше. Уверен, что есть непопулярные у нас, но достойные аналоги на западе. Если знаете такие, рекомендуйте. Есть возможность привезти из Германии, Польши. Если у кого уже был такой опыт, поделитесь!
  11. Misha_k, Михаил, здравствуйте. Помогите определиться с каминной топкой (или может лучше вариант обычного камина со стеклянной дверцей??). Дом 140 кв.м, водяные тепл.полы. Планируется установить ВЕРТИКАЛЬНУЮ (на горизонт. не хватает места) камин. топку для красоты и экстренного обогрева дома (если отключат газ). Насколько эффективен будет такой обогрев (дальние комнаты находятся в 7 м от камина)? Какую топку посоветуете и во сколько все это может вылиться (топка, установка, облицовка, система воздуховодов)? Могу прислать план дома.
  12. Здравствуйте, Миша_К. Хочу попросить совета. Строим дом, по проекту в проеме между комнатами планируется камин, предположительно готовая грубка обязательно!!! со стеклянной дверью. Однако ширина проема такова что возникают сомнения ... Проем/проход между комнатами шириной 3,05м. Хотелось бы разместить камин посередине и оставить с двух сторон проходы по 1м, т.е. на каминную грубку с облицовкой остается 1,05м. В идеале хотелось бы использовать камин как альтернативный источник отопления (основной источник - газовый котел/водяные теплые полы), развести систему воздухоходов и т.д. Подскажите возможно ли подобрать грубку по нашим задумкам и какую лучше подобрать? И вообще сколько может стоить качественное исполнение задуманного??
  13. Здравствуйте, профессионалы и любители. Хочу попросить совета. Строим дом, по проекту в проеме между комнатами планируется камин, предположительно готовая грубка обязательно!!! со стеклянной дверью. Однако ширина проема такова что возникают сомнения ... Проем/проход между комнатами шириной 3,05м. Хотелось бы разместить камин посередине и оставить с двух сторон проходы по 1м, т.е. на каминную грубку с облицовкой остается 1,05м. В идеале хотелось бы использовать камин как альтернативный источник отопления (основной источник - газовый котел/водяные теплые полы), развести систему воздухоходов и т.д. Подскажите возможно ли подобрать грубку по нашим задумкам и какую лучше подобрать? И вообще сколько может стоить качественное исполнение задуманного??
×
×
  • Створити...