Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1237892006

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

1237892006's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. говорят, что не одно и то же, поэтому и спросила... Да выглядит он немного иначе, чем пенопласт. Есть сомнения, что очередной рекламный ход, учитывая, что на практике многие даже не слышали о нём. Но производство то работает, а значит продают, только кто и где его использует? Всё таки жду отзыва, может кто уже утеплился неопором. Добавлено через 1 минуту прошу прощения, а диван в чём пожароопасен? :D
  2. предстоит утепление фасада, прошу помощи у опытных мастеров и прошедших данный этап в строительстве. не могу определится с выбором материала - пенопласт или неопор? Меня неопор привлекает своей негорючестью. искала отзывы, но о неопоре вообще ничего не нашла, кроме рекламы, неужели никто не использовал данный материал?
  3. Так в том и вопрос, как выбрать...Все красиво рассказывают. Может есть на сайте заказчики, которые могут порекомендовать..
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как проконтролировать работу мастеров по утеплению фасада дома. Понимаю, что вещь ответственная и какой-то ляп рабочих может привести к плохим последствиям, а сумма не маленькая. Может кто порекомендует бригаду рабочих исходя из личного опыта утепления, буду благодарна.
  5. Добрый день. Ищу мастеров для утепление фасада дома, дом находится в 15 км от Макарова и Бородянки, размер дома 5х10, два этажа, высота 2,5 м. Жду предложения по работам и материалам. Рекомендации хозяев предыдущих объектов обязательно!
  6. Жду предложений. Погреб 3х3,5х1,8, фундамент, красный кирпич, потолок - заливать бетон.... Макаров
  7. Куплю кирпич красный 3 тыс. штук - для погреба. Доставка - 15 км от Макарова
  8. Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость и адекватную бригаду строителей. Погреб 3х3,5х1,8
×
×
  • Створити...