Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ecottage

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ecottage

  1. У нас постоянно есть акционные предложения. Просто уточните актуальные у наших менеджеров по телефону (066) 020-30-03 или (098) 020-30-03
  2. Здравствуйте, друзья. Все три дома по проекту "Компакт" проданы. Но в июне вы можете заказать домокомплект этого дома по акционной цене - всего 3 999$ за весь домокомплект. Подробная информация на картинке и по ссылке.
  3. Здравствуйте, друзья. Спешу сообщить, что в июне вы можете приобрести домокомплект этого дома по проекту "Компакт" по акционной цене - всего 3 999$ за весь домокомплект. Подробная информация на картинке и по ссылке на сайт.
  4. Спасибо за внимание к теме. Все дома уже проданы. Можем предложить строительство по индивидуальному проекту.
  5. Все дома проданы. Но можем предложить строительство по индивидуальному проекту. Стоимость дома под ключ - 430$/м2. Наш курс 1$=13 грн.
  6. Друзья, собственноручно запилили сайт по продаже этого дома. На шедевральность не претендуем, но ваше мнение интересно. Как вам? Вот, собственно, адрес сайта (ссылка устарела)
  7. Друзья, собственноручно запилили сайт по продаже этого дома. На шедевральность не претендуем, но ваше мнение интересно. Как вам? Вот, собственно, адрес сайта (ссылка устарела)
  8. Хочу добавить, что мы еще принимаем заказы на строительство домов по курсу 1 доллар=12 грн, но только до 25.12.2014. То есть, заключив договор на строительство до этого времен, все расходы на строительство будут рассчитываться по этому курсу. Наверное лишним будет акцентировать внимание на том, что дешевле уж точно не будет, это и так очевидно ввиду тенденций на валютном рынке. Мы взяли на зиму с десяток объектов по этому курсу, но еще несколько можем взять, материалы еще есть.
  9. Ну это уже нам вряд ли позволят сфотографировать)) У дома есть уже хозяин. Хочу добавить, что мы еще принимаем заказы на строительство домов по курсу 1 доллар=12 грн, но только до 25.12.2014. То есть, заключив договор на строительство до этого времен, все расходы на строительство будут рассчитываться по этому курсу. Наверное лишним будет акцентировать внимание на том, что дешевле уж точно не будет, это и так очевидно ввиду тенденций на валютном рынке. Мы взяли на зиму с десяток объектов по этому курсу, но еще несколько можем взять, материалы еще есть.
  10. Подоспели фотки пдома с отделкой. Хозяином был выбран вариант отделки фасада сайдингом. Получилось симпатично. Дом по соседству еще в продаже. Актуальная цена - 450 000 грн или 28 500 дол. (ссылка на изображение устарела)
  11. Есть в Зазимье домик, о котором и создана эта тема. А так мы строим под конкретного заказчика.
  12. Участки в Вышгородском районе продаются при условии строительства на них наших домов. Есть участки как в районе, так и в самом Вышгороде. Добавлено через 4 минуты Спасибо большое. Забыли оплатить хостинг. Уже все работает. Кстати, с сегодняшнего дня у нас новое предложение на строительство домов. Теперь любой дом в любой комплектации можно построить по фиксированному курсу 1$ = 12 грн. Мы успели закупить много материалов по старым ценам и теперь можем себе позволить держать такой курс, чтобы вы могли позволить себе построить дом на 30% дешевле. Так что ждем в гости)
  13. Проект немного заморозили. На данный момент уже смонтировали кровлю, поставили окна и дверь. (ссылка на изображение устарела)
  14. Друзья, цена снизилась. Обновляю иформацию по дому: ДОМ: Площадь – 54 м2 Свободная планировка КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА: Фундамент Коробка дома - СИП-панели "ECOTTAGE" 170 мм Кровля – стропильная система, металлочерепица, утепленная Окна - металлопластиковые Rehau Входная дверь -металлическая, утепленная Внутренние стены отделаны гипсокартоном Защита фасада супердиффузионной ветрогидрозащитной мембраной УЧАСТОК: Центр с. Зазимье, Броварской р-н, Киевская обл Расстояние от участка до Киева – 9 км Площадь – 2,6 сотки+1 сотка «красная зона» до дороги Скважина Канализация Ввод электричества в дом - 8 кВт Асфальтированный подъезд Расстояние до магазина – 50 м Расстояние до остановки общественного транспорта (Зазимье-Киев) – 200 м Рядом лес, озера, р. Десна В селе есть школа, медицинский пункт, церковь, детский сад, АЗС Сейчас стоимость такого дома с участком - 30 000 $ или 450 000 грн. Есть варианты рассрочки. (ссылка на изображение устарела)
  15. Для ознакомления с возможностями строительства по СИП-технологии предлагаю посмотреть галерею работ двух крутейших компаний. Жаль не украинских) По ссылкам: первая и вторая. Там работы от маленьких дачных домиков до резиденций и многоквартирных домов. Даже McDonalds есть)
  16. Здравствуйте, друзья. В рамках нашего нового проекта, родилась у нас такая идея - провести мастер-класс по строительству дома из СИП-панелей своими руками. В ходе мероприятия можно будет посмотреть процесс сборки конструкция дома (при желании попробовать самому), получить вопросы на ответы, касающиеся СИП-строительства. Наш опыт, как и опыт наших заказчиков, показывает, что построить дом самому не так сложно. Даже для человека без специальных навыков. Мы этому научим. Стандартно, стоимость монтажа дома составляет порядка 30% стоимости домокомплекта. Поэтому, научившись монтировать такие дома самостоятельно, можно сэкономить внушительную сумму при строительстве собственного дома. Скажите, вам было бы интересно посетить такой мастер-класс? Спасибо за ответы.
  17. Участков много, но мы землю отдельно не продаем. Только с нашим строительством. Есть еще очень много земли в Вышгородском районе. Просто позвоните нам или скиньте на почту запрос с требованиями к дому и участку, а мы посчитаем вам точную стоимость.
  18. Конечно. По всем вопросам звоните на номер (050) 440-03-49. Святослав
  19. В этой теме, несколько записями выше, есть генплан. На нем синим цветом обозначены участки на продажу. Но это далеко не все участки. Можно делить хоть по 3 сотки на человека. Как угодно. Есть рассрочка. По всем деталям звоните на этот номер : (050) 440-03-49 Святослав
  20. Здравствуйте. Итак, обновляю информацию по объекту. Площадь - 54 м2 Материал стен - СИП-панели "ECOTTAGE" 170 мм Кровля - металлочерепица, утепленная Окна - металлопластиковые Rehau Входная дверь -металлическая, утепленная Внутренние стены отделаны гипсокартоном В дом заведено электричество УЧАСТОК Центр с. Зазимье Площадь - 2,5 сотки (реально 2,8) Есть скважина и канализация Асфальт от Киева под сам участок К магазину - 20-30 метров, к остановке маршруток на Киев - 150-200 м Недалеко лес, озера, Десна Стоимость сейчас - 34 999 дол. Остался один дом, но есть еще участки под индивидуальное строительство.
  21. Друзья, готово видео процесса строительства этого дома. Приятного просмотра. Ссылка на видео
  22. Друзья, готово видео строительства дома по проекту "Компакт". Три рабочих построили коробку за 5 часов. Приятного просмотра. Видео по ссылке ниже.
  23. Добавлю немного визуальной информации по проекту. (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...