Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

midas_2000

Пользователи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача midas_2000

  1. Такой январь, как сейчас, даёт возможность работать. Сами рассчитывали на сезонное снижение. Но погода позволяет.
  2. Я сам справлялся. И монтаж. И шпаклёвка. Просто стало интересно, сколь же я "заработал":)
  3. Это стоимость работ? Материалы отдельно?
  4. По внешнему виду можно легко отличить разные серии Siegenia-AUBI: Favorit от BasicLine и от AUBI300. В ближайшее время "бюджетная" серия BasicLine выводится с рынка.
  5. Попробуйте обратиться к жестянщикам. Это ручная работа. Они могут помочь с развёрткой. Да и советом по изготовлению. Обычные "отливщики" за такое вряд-ли возьмуться. Там всё плоско-параллельно
  6. Если кратко --- да. Подробнее: для каждого региона и высоты установки существует ДБН-овская величина ---- момент сопротивления инерции. Характеристика импоста в готовом изделии должна соответствовать этой цифре. По WDS даже с РЕКОМЕНДОВАННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ профиля армире не всегда (не для всех регионов, высот, величин конструкций) получается соответствовать нормам ДБН. Всё равно это кратко попытался объяснить.
  7. У профиля WDS есть проблемы по "статике" импоста. Максимум что из него можно ставить (пока) ---- стандартные белые окна не выше третьего этажа. Производители обещали этот вопрос решить.
  8. Да. За исключением "дистанционную ленту", "просто замазывают" и "шпаклёвкой". Технологически процесс и материалы называются иначе. Но суть не меняется. Немножко преувеличивает. Лисичанск пока на территории Украины. А заводы крупных европейских концернов --- Польша, Прибалтика, Россия. Ещё немножко преувеличивает. В жизни всё случается.
  9. А разве нельзя в "турецкую" систему вставить "хороший" порог?
  10. midas_2000

    Питання по вікнам

    Ув. Доброе_утро. Вы так и оставили мой вопрос без ответа. В связи с "вновь открывшимся обстоятельствами" очень желателен Ваш ответ. А затем порассуждаем про дБА, триплекс (и его разновидности), уровни звукопоглощения (по частотам). Да и вообще за жизнь
  11. НЕТ. Смысла нет. Кто-то "хочет об этом поговорить"?
  12. "Лучше" --- понятие относительное. Спросите у предприятия - подрядчика, что у них прописано в "лицензии". Моё мнение -- на анкера, нет возможности --- на пластины. Единых ГОСТовских рекомендаций нет.
  13. midas_2000

    Питання по вікнам

    Сложного в замене стеклопакетов ничего нет. Мы более года назад занялись совместимостью штапиков разных систем. Ведь попадаются ещё и "французы",с которых когда-то начинали
  14. Подпишусь. Интересует "как оно получится".
  15. По WDS: есть проблема по статике импоста. Производитель обещал исправить. Ориентируйтесь на производителя готового изделия, а не на "брэнд" профиля. Все относительно.
  16. Не смогу ничего сказать про других. Я лицо "заинтересованное". Могу предложить Gealan 6-ти камерный с фурнитурой AUBI 300 собственного производства или Aluplast 4000 c фурнитурой MACO производства "Никс-М". Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
  17. Позвонил. Напрямую. В Киев. И что я слышу: "Вся система Euro и 60, и 70 --- 2.7 мм, все остальные -- 3 мм, в том числе и Basic-Design":( На вопрос про информацию в открытых источниках ответа не получил. А Вы говорите Rehau........ Простой вопрос, а сколько вокруг него непонятного.
  18. Извините, но когда заказчик Вам задаёт вопрос "А какая толщина стенки у профиля Rehau?" Вы его направляете в представительство? Я не спрашивал размер стенки профиля Rehau (она МЕНЕЕ 3 мм), я искал официальную информацию в общедоступном месте, как по толщине, так и по номенклатуре профильных систем. И, вероятно, Ваша цитата :"Пластиковые окна представлены на рынке Украины разными производителями и профильными системами. К сожалению, ряд производителей, стремясь удешевить продукцию, производят профиль с уменьшенной толщиной внешних стенок (2,7 мм, 2,5 мм или даже меньше), что самым негативным образом сказывается на качестве пластикового окна." относится и к профилям Rehau? P.S. Ничего не имею против как самого профиля, так и готовых изделий изделий с его применнением.Это тема для обсуждения совершенно в другом месте.
  19. А вот владельцы rehau.okna.kh.ua об этом не знают! """ООО "Юнитеко" предлагает приобрести окна REHAU в Харькове за доступной ценой! Главная | О фирме | Новости | Контакты | Продукция | Фотогалерея | Вопросы-ответы Настоящий ресурс не является официальным сайтом Концерна REHAU. Все упомянутые торговые марки являются законной собственностью их владельцев. © 2006-2010 wsdb.net""" Как то всё запутанно. И с толщиной стенки, и с системами. И с официальными сайтами. А в каком контексте принимать цитату про толщину стенки, если нет информации про толщину стенки от Rehau?
  20. Это официальный сайт Rehau? Вы ничего не перепутали? И всё-таки там тоже нет данных о толщине стенок в профиле. А это к чему? Я спрашивал про официальную информацию в общедоступном месте. (ссылка устарела) это не официальный сайт? Там про системы Термо ничего не сказано. Почему? Может быть я просто не нашел.
  21. Где можно ознакомиться с толщиной стенки на популярные системы Rehau: Бейсик 60, Евро 60, Евро 70, Брильянт? Ещё какие-нибудь системы Rehau есть на украинском рынке? А то встречалась реклама Термо 60, Термо 70. Это что? Какая там толщина стенки? P.S. Ничего не имею против профиля. Просто нигде не могу найти официальную информацию для общего пользования (в т.ч. для заказчика). Прошу помощи.
  22. В данном случае необходимо учитывать совокупность комплектующих: профиль, армир, стеклопакет, фурнитура. Например: шестикамерный профиль --- армир 2 мм ---- однокамерный i-стеклопакет ---- фурнитура МАКО c усиленной петлевой группой: 1200 мм без проблем. НО ЦЕНА! Можно остановиться на каких-то параметрах (ширина, профиль, стеклопакет) и подобрать остальные. В каждой системе профилей (и фурнитуры) есть рекомендации по максимальным размерам (весу) конструкций. Обратите внимание, что значения там приведены при условии использования армира рекомендуемой толщины и конфигурации. Позтому такие конструкции лучше обсуждать в индивидуальном порядке.
  23. Отклонение по вертикали 20 мм на всей высоте? Это брак установки. Необходимо переустанавливать. Резинка уплотнителя может "отталкивать" при незначительном углу открывания. При открытии двери градусов на 45 она должна оставаться неподвижной. Вы договор заключали? Услуги монтажа в договоре прописаны? Лицензия на монтаж у "Исполнителя" имеется? В Днепропетровске у "Окошка" как свои салоны, так и дилерские. В любом случае попробуйте обратиться на "Горячую линию".
  24. Вы из какого города? А что по этому поводу говорят исполнители?
  25. В данном случае причина может быть в самом стеклопакете или в способе его установки в створку. Для более точного "диагноза" необходимо распакетить створку и внимательно осмотреть стеклопакет. Вид (направление) трещины тоже может указать на причину. Профиль 100% не имеет к этому отношения.
×
×
  • Створити...