Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Natylia

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Natylia

  1. Тоже продаём находится правда на Таирова 650 у.е. тел.0988815266
  2. размер 2,60*5=? Интересуют гаражные ворота не дорого,кто уже столкнулся с этим посоветуйте?
  3. К сожалению натвкаешся на большинство прорабов, которые просто на пальцах загибают такие цены, что мало не покажется от 20 до 30 т.у.е. Хотелось бы чтоб на совесть и без лишних накруток.Если есть предложения звоните на прямую 0988815266 Дмитрий.
  4. Интересует бригада для кровельных работ, качественно не дорого,посоветуйте ?
  5. Продам земельный участок 50 соток: с. Котовка, Августовского сельского совета Беляевского района Одесской области - слева объездной автодороги Одесса-Николаев. Ширина участка по фасаду 35 метров, в длину – 140 метров. Аренда на 49 лет. Цена: 50000 у.е. Участок предлагается по следующим вариантам: 1) купля, 2) субаренда, 3) создание совместного частного предприятия с долевым участием, 4) как объект инвестирования, 5) другое. Целевое назначение: размещение автомагазина (салона) и станции технического обслуживания автомобилей (в том числе автомойки). Возможно размещение автозаправочной станции, шиномонтажа, смены масла и т.д. Непосредственно имеется возможность создания въезда на участок с основной автотрассы «Одесса-Николаев». Коммуникации: на прилегающих участках уже имеется линия электропередачи, центральный водопровод, бытовой газопровод. Рядом находится кабельная линия телефонной связи «Укртелеком». Имеется возможность проектирования канализационных и дождевых (ливневых) стоков в прилегающий ливневый коллектор, проходящий под автотрассой. Территория со всех сторон имеет ограждение соседних усадеб и СТО. Удобная развязка дорог по всем направлениям. Границы участка не подвержены изменению в связи с производимыми работами по расширению автомагистрали «Одесса-Николаев». На расстоянии около 700 метров расположен Одесский авторынок автомобилей и автомагазинов розничной продажи автозапчастей «Куяльник» (в народном названии – «Яма»), который является одним из всеукраинских рынков. Рельеф участка позволяет планирование и строительство нулевого цикла с подвальными инфраструктурами. Это позволяет рассматривать данный участок, как возможность расположения на его территории многоэтажного автомагазина-склада по централизованной оптовой и розничной продаже автозапчастей на различные марки грузовых и легковых автомобилей отечественных и зарубежных производителей. Добавлено через 1 минуту Продает мой знакомый, все вопросы по тел. 0967473160
  6. Интересует газобетон по низким ценам, ровный д-400,
  7. Как можно с ними связаться по каким телефонам? Спасибо
  8. Добрый день,возник вопрос о подведении воды,но пока возникли сложности, для строительства необходима вода,может кто уже сталкивался с таким вопросом ,где доставали,откуда привозили,и можно ли заказать машину с технической водой на стройку,как и где..??
  9. Можно узнать удалось вам за 200-300 у.е. найти прицеп,тоже интересует такой вариант,поделитесь вашим опытом..)
  10. Куплю доски для опалубки Срочно!!! 0967473160
  11. Приобрели участок в Царском селе,недалеко р-н Таирова, перед покупкой уточняли про коммуникации о воде ,свете и газе,после покупки резко все утроилось,это новая нарезка Массив 11,кто нибудь есть соседи сколько вам обошлись подключения? Или кто что слышал?Сосед у нас в отказ ушел не хочет чтоб к нему подключались?
  12. Aleksandr2508, с кем можно связаться?
  13. Odessagazbeton, Какой фирмы продаете газобетон?какая цена и есть ли акция?
  14. А где находится Хайрайз? Имела введу конкретный адрес куда подъехать?
×
×
  • Створити...