Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OkOl

Пользователи
  • Публікації

    297
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача OkOl

  1. ДОбрый день. А эту ленту можно установить под углом в 45°? Например, хотелось бы ее проложить по краю газона, чтобы не снимать каждый раз, когда его(газон) стрижешь.
  2. Она в горшке на подоконнике под фитолампой (25 см от лампы). Летом на улице в этом же горшке было то же самое, только медленнее
  3. Вот сравниваю. Ни на что не похоже
  4. У меня ремонтантная. Она сейчас цветет и плодоносит. Пока никто не сказал, что ж за болезнь приключилась с растениями? Схема хороша, но от чего обрабатывать-то?
  5. Помогите с проблемой. Пока не найду действенных методов решения
  6. Заказывала в этом магазине три саженца клубники. По 10 грн. за саженец. И я имею представление о том, каким должен быть саженец за 10 грн. Пришло что-то ужасное: по два листика сухих и помятых, розетки вообще нет (на том месте гниль), корни у двух вообще черные. Ответ менеджера супер: "Вы хотите чтобы в конце октября , вам прислали саженцы с зелёным листом и ягодой ?", "Конечна она примялась , ее транспортировали. С корневой системой все в порядке. Там все приживаться". Не рекомендую такое никому!
  7. Вот этот не держит. Я так понимаю, нужен клей, который чуть подплавляет трубу.
  8. Труба досталась бесплатно. Муфта 800 грн + заглушка (пока не найду). для бытового потребления хотелось бы что-то попроще
  9. Задача такая. Есть ПВХ труба 225 мм для наружного водопровода. С одной стороны поставили заглушку (где раструб - без проблем). С другой стороны тоже нужно заглушить трубу. Посоветуйте какие-либо варианты. Пытались приклеивать крышку. Клеи перепробовали разные. Пока нужного не нашли. Вода просачивается.
  10. Подскажите, где можно купить отдельно нижний и верхний улавливатели роликовые? По типу вот таких
  11. Подскажите, где можно купить отдельно нижний и верхний улавливатели роликовые? По типу вот таких
  12. Подскажите, где можно купить отдельно нижний и верхний улавливатели роликовые? По типу вот таких
  13. Установлен 5 лет назад септик Биосток. До недавнего времени все работало отлично. Но пару недель тому в аэротенке появилась коричневая пена. Пока только выбираем вручную. Как с этим бороться? Поделитесь опытом. Спасибо.
  14. Подскажите, где купить крышку на такую варочную поверхность? Спасибо
  15. Насос постоянно в толще воды. И даже на пружину подвешивали для эксперимента. Гудит и дребезжит
  16. Посоветуйте вибрационный насос потише. Купила Водолей. Так он так дребезжит и гудит в колодце, что рядом находится сложно. Может брак попался? Зеркало воды 5 м, толщина слоя до 2 м. Нужен для полива. Заранее спасибо за советы
  17. Нужны рамки трехместные "РВ-3-ГКм ЛЕГАТА (крем) EMG31-K33-B IEK". Может у кого в остатках есть? Нужно 10 шт.
  18. Без декоративной вставки будет виден профиль, что не совсем гармонично будет выглядеть. Если такое нежелание вставки, просто можно использовать бесщелевую систему. С уважением, компания "Labell" Спасибо. И где можно посмотреть эту "бесщелевую" систему? На сколько она дороже? И применима ли она для криволинейных участков?
  19. Покажите, пожалуйста, как выглядит стык потолка и стены без декоративных вставок. Ну не хочется никакого кантика по периметру потолка... Спасибо.
  20. Покажите, пожалуйста, подробнее, как решается вопрос стыка полотна и стены (короба). Декоративные накладки (карнизы, багеты) не хочется. У меня еще и криволинейный край полотна планируется. Спасибо
  21. Очень нужна 1 пачка (12 штук) плитки церсанит. Серия рубид. Отзовитесь.
  22. Продам Колено 45° Ф 230 мм Versia-Lux нержавейка толщина металла 0,8 мм - 2 шт. Переход ф 200мм /230мм 0,8 мм Versia-Lux нержавейка - 1 шт. Новое. За все 900 грн. Можно отдельно. Торг.
×
×
  • Створити...