Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergej1974007

Пользователи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergej1974007

  1. итог минус штука баксов это да. а во сколько оценить опыт участия?опыт общения с интересными людьми(часто странными но интересными)?да куча всего.новый взгляд на сми.на финансовую систему в целом.завел много знакомых во многих городах и странах мира.в гости приглашают некоторые. так что лично для меня опыт позитивный.и писал я здесь исключительно о себе и своем опыте.
  2. начиная где то с середины ноября и по сегодняшний момент получилось вытащить 3000 долларов(из недавно введенных 4000 долларов). все остальное подтверждаю. на мой взгляд в ммм12-скам. мой итог-минус штука баксов. люди которые зашли со мной в основном в плюсах.или в ноль(в номинал) кто то больше кто то меньше. то что декларируется на сегодняшний день не для меня. я заходил в ммм за мавроди и за его словами. теперь этого всего нет. не вижу смысла вносить новые деньги. буду продолжать участие в виде попыток конвертировать накопившиеся мавро в деньги. не исключаю перевложений вытащенных денег. но это все лично для меня-игра в бирюльки. тем не менее никого ни в чем не виню и считаю опыт своего участия в пирамммиде-отличным жизненным опытом. да.и ни о чем не жалею. Добавлено через 1 минуту я нигде не говорил что я срубил кучу денег. если вы сидите на мешке с баблом-вам в ммм не надо. Добавлено через 52 секунды на самом деле нет привязки моих постов к циклам луны. это случайность.:D Добавлено через 8 минут напишу еще разочек чтоб всем было понятно. заходил в ммм11 и в ммм12 за мавроди и за его словами. на данный момент этого всего нет. остались непонятные люди с непонятными целями. единственное что их обьединяет-это общий лк. на мой взгляд нет больше ни идеи ни смысла для меня продолжать вкладывать деньги. тем более у многих структур ограничение по вкладу-1000-3000 долларов. для меня это игра в бирюльки. продолжаю участвовать исключительно с целью попытаться конвертировать накопившиеся мавро в деньги. ни о чем не жалею и ни кого не виню. участие в ммм-для меня один из кусочков моего жизненного опыта. опыт позитивный не смотря на итог в минус штука баксов. но тем не менее ммм2012-скам
  3. да.да. вы все правы. но где вы видели что я кого то ищу? тем более на строительном форуме. а насчет пролетариата. вон уже подтягиваются посылатели. еще вы правы что отчета о строительстве нет. не люблю писать длинные посты. скорее всего запишу видеоэкскурсию по квартире.
  4. да.я такой.энтузиаст я понял что вы просили меня прекратить отвечать на вопрос. а как быть с остальными? как быть с людьми кто еще не нашел для себя ответа на этот вопрос? вы хотите ограничить их в информации? как минимум неконституционно а как максимум слабый ход. не нравятся пирамиды-да боритесь на здоровье. но я же вам не говорю как. а вы мне все пытаетесь что то навязать. я здесь до последнего патрона. нравится вам это или нет.
  5. да ради бога. противодействуйте сколько вам нужно. я здесь не с целью с кем то побороться. был задан вопрос.я продолжаю давать ответ. не больше и не меньше.
  6. понимаю ваше возмущение но не понимаю ваше нахождение в этой ветке:D
  7. если существует мнение отличное от вашего это не значит что оно не имеет права на жизнь. все свои поступки и движения я делаю на свой собственный страх и риск.никого никуда не затягиваю. то же и с ошибками. если я ошибаюсь то расплачиваюсь за свои ошибки я сам.никого не делая за свои ошибки ответственным.и никого не заставляю свои ошибки повторять.
  8. дополню. фирма-на самом деле одна из лучших. мне вообще посчастливилось работать на 3 фирмах такого плана. и все они входили в первую пятерку . и на всех фирмах у меня была отличная репутация.да и сейчас есть. то есть реально можно взять любого толкового герюстбауера из кельна и спросить знает ли он sergij aus ukraine который работал на тони оденталя или на массимо. я там провел не самые плохие годы своей жизни.и оставил свой след в обустройстве города. а насчет ммм. я и на сегодняшний день не вижу доказательств того что мавроди с.п. нужны мои деньги. то есть я считаю его относительно честным человеком со своей идеей-фикс. и на определенном этапе моей жизни эта идея меня заинтересовала. на данный момент я последние полгода действительно не особенно задумывался о деньгах. они просто были.их можно было в любой момент заказать и получить.. думаю что сейчас все изменится. наблюдаю что будет дальше. в любом случае получил огромный жизненный опыт.(на данный момент это стоит мне 1000 долларов) вот таким вот образом.
  9. вот кстати фирма на которой я работал тогда www.odendahl-feldbusch.de/index.php одна из самых больших и наверное самая престижная в кельне в этой области. потом была другая но эта знаковая. очень серьезные заказы выполняли .для очень серьезных фирм.
  10. видели новости про метрополитен в кьолне? новая ветка проходит под собором и когда проходят поезда это явственно чуствуется внутри. в связи с ошибками в проэктировании развалился городской архив и были жертвы. так вот .все строительные леса и в метро и для расчищения завалов архива устанавливала фирма где я работал тогда. а на архиве вообще моя бригада работала. это как бы небольшой оффтоп где я деньги зарабатывал. а теперь в ммм спускаю
  11. а теперь и мы знаем что он знает что вы знаете. а если бы не знал то знали бы только вы а мы бы не знали. а теперь все. круг замкнулся. вы слишком много знаете.
  12. ну во первых тему завел не я. я остался почитать. во вторых я никого никуда не вербую и не собирался. ну и тема о продаже стройматериалов кажется мне скучной. нет драйва. а насчет организовать что то. я в жизни уже много чего наорганизовывался.последнюю мою организацию развалила налоговая лет 5 назад.с тех пор я участвую в бизнессе опосредствованно.но это не меняет того о чем я говорил раньше. на данный момент я являюсь одним из соучредителей фирмы по продаже стройматериалов(одним из трех).фирма главным образом связана со всем что касается крыш и сопутствующее.мой сегмент -главным образом водосточные системы разных производителей включая собственное производство.ну и попутно много чего.
  13. ну значит надежду еще добавьте в список:D что в этот раз все будет иначе. вот такой вот замес.
  14. когда все знаешь заранее неинтересно жить. оставьте место неожиданностям,сюрпризам да и чудесам в конце концов.:D:beer:
  15. 1.по хронологии все правильно.единственное поправил комментарии. вижу живо интересуетесь:D 2.насчет пенсионерки. может вы правы а может я? 3.насчет ограниченного круга лиц. считаю это инсинуациями так как и сам лично и много людей с кем общался в ммм11 вышли в плюсах не являясь этим кругом лиц а будучи простыми участниками.(справедливости ради отмечу что и многие остались в минусах) мое мнение о руководителях системы. на данный момент нигде не нашел каких либо более менее заслуживающих доверия фактов о том что массово (подчеркну) выводились деньги на непонятные счета .на мой взгляд если выводились большие суммы это было сделано в рамках правил(первые участники с большими годовыми вкладами).единственное не в курсе про "казначейские счета". в обратном случае очень легко отследить кучу денег отследив публичных лиц системы.а они кстати тоже ни от кого не скрываются.:wink: Добавлено через 5 минут а на мой взгляд очень интересня тема. как для участников так и для противников. участники обсуждают вопросы связанные с финансами и с экономикой в целом. противники обсуждают вопросы связанные с юриспруденцией и с методами психологического и физического воздействия на людей. вот сколько спектров сразу открывается. а вы говорите неинтересно
  16. еще раз. помимо ммм у меня есть нормальный бизнесс связанный с торговлей стройматериалами.причем в сегменте где участвую лично я мы в моем городе по обьему продаж сразу за епицентром идем..так что и без ммм у меня все в порядке. насчет воровства вы неправы. это лишь ваша точка зрения.а таких точек зрения очень много.причем разных.последнюю точку в вопросе воровство это или нет может поставить только судтак что ждемс. и благотворительностью я не прикрываюсь. я вообще не прикрываюсь.и точку зрения свою описал.и фотки выложил.мне нечего скрывать.совесть моя чиста:D:beer: Добавлено через 12 минут да.подтверждаю.с ноября месяца имелись проблемы с созданием поручений на вывод.в связи с этим я не поучаствовал в автоакции а мой знакомый не закинул 5000 долларов под бонус.и одна участница вместо ожидаемых 6000 долларов получила только одну до номинала. но.терпенье и труд все перетрут на данный момент все поручения создаются оперативно. буквально вчера подал запрос на вывод очередных 8000 грн.жду поручений.таким образом после прихода этих денег я буду в минусе 1000 долларов. чего ожидаю? надеюсь на снятие ограничений на вывод для тех кто в плюсе. если это произойдет то в течении еще какого то периода смогу снимать около 4000 долларов в месяц. если нет то утешу себя мыслью что мои деньги помогли кому то (может кому-то купить машину а может"обманутой"пенсионерке)
  17. я же вам обьяснял. вы можете называть как хотите. "лохи","дебилы","влошить""выкидывать на ветер". что от этого изменится?для вас и для меня? абсолютно ничего. а насчет пенсионерок так может в данный момент они меня "обворовывают"? я же писал что не так давно закинул в ммм 4000 долларов. так может эти деньги как раз пошли на выплату"обворованной" пенсионерке.:wink:
  18. нет .вы меня не огорчили.совсем необязательно читать мои посты и тем более внимательно.если вам неинтересна тема то смысл вам ее обсуждать? я рад за татьяну и за бора б. насчет успешности. да наверное не стоит разбрасываться словами.просто категории успешности для всех разные.в моем понимании у меня все хорошо в этом плане.есть какие то неосуществленные желания но они выходят далеко за рамки какой то средней статистики.а так я на самом деле вполне удовлетворен тем чего я добился в жизни. ну и еще раз поясню смысл того что я здесь пишу. был задан вопрос.кто вкладывает в ммм.были даны разнообразные ответы людьми кто имел об ммм самое отдаленное представление.я решил эту картинку подправить.пояснением о том что в ммм участвуют не только "лохи" и "дебилы" но и средней руки предприниматели(каковым я себя считаю) которые воспринимают ммм не только как возможность заработать но и как средство с помощью которого можно что то изменить. вот таким вот образом:D:beer:
  19. если вы внимательно следили за тем что я писал,то успеха на мой взгляд я добился и без ммм.ммм-это подспорье. например благодаря ммм ни я ни моя жена не работаем активно а получаем пассивный доход.и еще раз подчеркну это не только ммм. а так да.у меня все хорошо.спасибо. всем желаю того же.
  20. спасибо. у меня уже все получилось и продолжает получатся.:D:beer:
  21. нет спасибо. я вполне себя хорошо чувствую пользуясь обычной пастой. кстати я достаточно негативно отношусь к разнообразным млм-проэктам. и тенденция сростания ммм и млм меня всегда напрягала. так же напрягает навязчивая реклама. поэтому на этом форуме я стараюсь ничего не рекламировать а рассказываю о своем личном опыте участия в пирамммиде:D:beer:
  22. демагогия человека не имеющего представления о работе системы а самое главное не имеющего личного опыта. так как имея личный опыт человек бы знал как изменяется мнение о системе ммм после некоторого времени. как правило это происходит после прохождения точки безубыточности. после этого проходят все страхи навязанные извне и человек начинает задумываться что дальше.кто то -спрыгивает перекрестившись а кто то -начинает менять мир:D:beer:
×
×
  • Створити...