Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Булат Холдинг

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Булат Холдинг

  1. Мы не рабы? Стараясь преподать урок, нас ставят по углам. И нам дают условный срок и Бог и сатана. А мы с поднЯтой головой Извечно спины гнём. Нас жизнь обходит стороной, приняв чужой закон. Модифицированный рис и в святости - порок. И мы - стремящиеся в высь, валяемся у ног.
  2. 1.Формы для производства заборов делают из стекловолокна. Купить их можно - есть фирмы производящие и торгующие. Некоторые предлагают польские формы, но Польшей там и "не пахнет" - сталкивалась. Перепродают наши формы под видои польских, но в 2 раза дороже. 2. Если Вы хотите сделать форму собственноручно и клепать секции, то см сообщение выше - для себя это не рентабельно. Правда некоторые мои знакомые начинали свой бизнес именно с себя. То есть делали себе плитку или секции забора, увидели соседи - сделай, мол, и мне. Потом соседи соседей, знакомые соседей и т.д. Бизнес на самом деле прибыльный. 3. Сложностей в производстве нет никаких. Главное правильный замес (рецептура). Залили в форму раствор, отвибрировали и сразу выложили из формы на ровную поверхность для сушки (тротуарная плитка, к примеру, должна находиться в форме 2-3 дня). Важно - сухая погода или соответствующее помещение.
  3. Цены указаны за материал и работу - всё выполнено и уплачено согласно прейскуранту
  4. Здравствуйте. На самом деле все очень реально. Зависит только от размера дома и выбранного материала. Подруга строится сейчас. Дом небольшой (семья из 3-хчел): на 1 этаже кухня, зал, туалет совместно с ванной. Второй этаж 2 комнаты + с/у. Угрохала на фундамент 16 тыс, захотела БУТ, что и удорожало работу. Коробку выгнали из пенобетона + накрыли крышу - 59 тыс. Окна+двери - 13 тыс. Скважину не били, вырыли колодец - 3 тыс, насосом воду нагонять будут. Канализация 3 тыс. Отопление будет электрическое - нагревательные экраны. Внутренние работы и проводка самостоятельно делают. ПС, естественно, если не нужно покупать участок земли
  5. Посмотри как кровавый закат болью жжёт наши души, как над нами смеётся луна поцелуями смерти... Если очень тошнит, когда водка ложится на суши, значит, лишние злаки завёрнуты в рыбном конверте. Почему очень быстро мы вслух забываем про верность ведь вчера ещё мелом мы пели "люблю" на заборе... И периметр жизни, увы, теоремой истерзан и другими руками мы станем изнежены вскоре. До утра недопетые песни мы слушать не будем, колдовать над усопшими гранями прошлого лета - Этих дней выпит сок и надкушен под соусом студень, этих дней аксиома пылится, записанной где-то.. Может быть школа с колой пойдёт нам с тобою на пользу ведь и в правду пергамент души, как начинка историй... И пока в этой жизни с рассветом становится скользко, значит нам с этой жизнью, наверное, спорить не стоит.
  6. MAX_N, очень удивило, что Вас пытались убедить, что плитка через 2 года развалиться - это как???? Современное оборудование делает очень качественную плитку и какие либо сбои в процессе изготовления или "рецептуре" просто остановят конвейер и производство прекращается. Уверена на 90%, что лет 10 назад отечественная плитка была худшего качества, но у меня дома она как лежала, так и лежит И время над ней не властно
  7. сталкивались с обеими системами, однозначно, Марлей лучше!
  8. по материалу помогу просчитать, работа (в среднем 1п.м. как и стоимость материала), но очень много есть "подводных камней" таких как транспортные расходы и т.д., которые закладывают в смету наобум - а вдруг прокатит
  9. Здравствуйте. Судя по дате сообщения, Вы, возможно уже построились, но, все же, хочу поделиться собственными наблюдениями: знакомая построила дом из пенобетона - исключительно из-за экономии: и материал дешевле и работа,но.... Снаружи утеплила пенопластом - дом не дышит!!! Грубо говоря в доме постоянная "сауна". Возможно спасло бы положение обычная штукатурка или наличие в доме воздуховода. В остальном пока все нормально, хотя строители-старожилы совсем не рекомендуют строить жилые помещения из этого материала, только гаражи, сараи и т.д.
  10. Здравствуйте. Хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениями по поводу керамической плитки: 1. Сейчас возвращаются в моду размерчики плитки 10х10 . Мо мнение - этот размер универсален будет актуален всегда, в отличии от других, типа 20х30, 25х35 и т.д. 2. Мозаика - очень красиво, но, опять таки - дань моде - может быть через 3 года захочется от нее избавиться. ИМХО. 3. Кирпичик 10х20 - это тоже супер на все года, но почему-то ассоциируется с коридором, в кухне я его не вижу 4. Рваный камень (брекчия) - этот выход действительно хорош, но только керамика или керамогранит!!! Предложения бетонные вибролитьем отметайте сразу!
×
×
  • Створити...