Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ALEXANDR1234

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ALEXANDR1234

  1. Ищу бригаду (хорошую) кладчиков надо положить гараж 13 на 7 метров из пенобетона . Вагончик на участке есть. Фундамент залит. Работы начинаем как потеплеет , к концу апреля. И с ориентируйте пожалуйста по цене за куб кладки. Териториально Нижняя Дубечня , Вышгородский р-н. Киевская обл. Пркдложения в л.с. или 063 сто 85 два 3 восемь 2 Александр.
  2. Individual_s очень мудро и популярно объяснил ,и даже привел статистику с графиком!Это нормальная цена ,я бы его взял этот участок просто он появился после того как я уже купил в Н.Дубечни (в селе между хат)за 15 у.е. Как могут требовать продать дешевле ,а в частности за 7 у.е. если например доллары вы покупали по 8 гр или по 5 гр. Лебедевка с шикарной природой и морем стоит тех денег.
  3. Нет случайно такого проекта Z295 ! Или может посоветуете кто уже строил такой домик! z500.com.ua/ua/projekt/z295.html Заранее спасибо!
  4. Вот это да ,недавно купил участок тоже в Н.Дубечне и тоже узкий.Выбрал проект на сайте 500 .Перелистываю темы изучаю фундамент ,и тут смотрю ссылка на проект который я тоже выбрал !Хорошо будет у кого спросить совета да и посмотреть воочию ,и не далеко!Удачной стройки!Я пока думаю только о фундаменте на следующий год!
  5. Уважаемый sashkaa я перечитал все темы про стройпаспорт на этом форуме но ответа не нашел ,а как не определились с этажностью это так что будет второй этаж или мансардный! Просто смотрел паспорта Вышгородского р-на то на некоторых нет планов фасадов и их размеров!А по поводу площади дома тоже не указана!
  6. Перефразируем вопрос ,может быть строй паспорт без указания фасадов и высоты !У кого то такой есть из Вышгородского района!Просто определились с габаритными размерами и усадкой на участке ,а с этажностью нет!
  7. Строй паспорт не сделан!Как не понятен вопрос если написано :надо указывать количество этажей в строй паспорте или нет:добавлю без проекта!
  8. Спасибо ,кто что еще скажет по реальным примерам своих паспортов ,где-то указано сколько этажей!Особенно Вышгородский р-н!
  9. Собственно интересует вопрос надо указывать в строй паспорте сколько этажей дом или нет,или достаточно указать габаритные размеры и размещение на участке!Очень срочно нужно!Заранее спасибо!
  10. Все участок найден ,всем спасибо! Тему можно закрывать!
  11. Спасибо большое, хороший вариант ,но интересуют села указанные выше!
  12. Бюджет поменялся ,25000 у.е . но участок в черте села и под застройку ,наличие может быть лачужки под снос.Предложения сюда или в л.с.
  13. Спасибо за дельный совет,на передовой работаем тоже!
  14. Дорогие форумчане семья купит участок от 6-12 соток в зависимости от цены , под строительство жилого дома . А именно рассматриваются Воропаево,Пирново,Новоселки,Дубечни! Требования к участку: - расположение с соседями; - нормальный подъезд; - красивая природа; - правильная форма участка; - наличие газа поблизости; - возможность подключения электричества(прозрачная схема) - площадь участка 6-12 соток; - хорошие грунты - под застройку (обязательно) - не затопляемый. Бюджет увы не огромный 13000 +,- ! Прошу войти в положение в помощи! Предложения если такие будут сюда и в л.с. Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...