Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Firmach

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Firmach's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. вот этот ziehbart 70 квт отапливает 4-х квартирный дом уже 2 года. В доме газа нет. есть електрокотел30 квт на каждую квартиру, но его никто из жителей дома не включает . Нам хватает пиролизника. занимаемся сейчас закупкой дров на зиму. привезут дрова сделаю еще фото.
  2. постараюсь сегодня сбросить фото .
  3. за нижней дверкой камера згорания где и выделяется газ для нагрева теплообменника. А вы интересовались сколько стоят пилеты, котел ставят для экономии денег, а дрова на сегоднешний день - это и есть экономия. Самый нормальный котел ziehbart, читаю отзывы за котлы пишут технически не грамотные люди которые не имеют пиролизного котла и дают тупые советыы. у меня работает котел и все нормально. У меня стоял до ziehbart, польский какой-то, полная хрень как в бездонную бочку грузил эти дрова. сейчас в ziehbart гружу 2 раза в сутку и тепло и хорошо. Кому интересно могу добавить фото своего котла.
  4. Купил котел осенью 2012 году 35 кВт. Зиму отработал. Экономия на 60% даже не ожидал такого результата. Долго выбирал себе котел. Остановился на ZIEHBART. Мощность котла соответствует тем параметрам которые пишет эта фирма. Никаких претензий выразить не могу. У меня он тоже такой как на фото выше, это он в целофан обмотан полностью. Сейчас выглядит не очень красиво, но ведь это котел на дровах, а не радиатор масляный. Тепло в доме- что еще надо!
×
×
  • Створити...