Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

n1917

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача n1917

  1. Все еще в продаже отличная новая раковина. С нынешним курсом цена просто замечательная. Дешевле не будет.
  2. Финская раковина в состоянии новой. Просто не подошла нам. Коробка распакована, но раковина не устанавливалась. - размеры 60 x 44 x 17см; - крепление к стене на винтах; - подходит для установки на столешницу или тумбочку; Цена: 1200 грн Тел: О6836О6О54 Email: sn1917песикgmail.com В личку прошу не писать, так как бываю здесь крайне редко.
  3. Эта продана Добавлено через 2 минуты Бронь до среды. Если в среду я не напишу "продано", продажа продолжается.
  4. Продана большая дверь. В продаже остается двухстворчатое окно и дверь, которая шла вместе с окном. Теперь эта дверь продается отдельно.
  5. В данный момент продано окно, которое шло вместе с дверю 175х164. Теперь дверь продается отдельно. Также в резерве до конца недели большая дверь. Двустворчатое окно в продаже. Звоните.
  6. Это чисто дверь таких размеров. Внутри огромное стекло. Звоните, приезжайте, смотрите. Что касается брони - неблондинка не отзвонилась на выходных, поэтому все остально тоже в продаже. Звоните, договоримся.
  7. Спасибо, но нет. Есть желающие забрать за 300. Это и так почти в два раза дешевле нового с учетом стоимости крышки.
  8. Продам унитаз Днерокерамика Астра в Киеве. Состояние нового. Стоял в новостройке. Ни разу не использовался. Унитаз идет с крышкой Solo Plast. Самовывоз. Территориально м. Черниговаская. Цена: 300 грн. тел: 0683606054
  9. Могу продать раздельно любые из этих вещей. Торг уместен. Лучше звонить, здесь бываю не часто.
  10. Продам металопластиковые окна и двери Rehau после демонтажа в новостройке. На них еще пленка не снята. Но и ждать что они будут идеально новые тоже не стоит. 1) Окно: 175х164(ширина). Двухстворчатое. Одна из створок поворотно-откидная. Однокамерный стеклопакет. 2) Окно с дверью для выхода на балкон: Дверь: 266х72, над дверью окошко 45х59. То есть это одна конструкция. Под потолок. К двери прилягает окно. Вроде бы его можно и отсоединть. Размер окна: 174х78. Поворотно-откидной механизм. Стеклопакет двухкамерный. 3) Еще есть большая металопластиковая дверь и профили идущие с ней. Сама дверь 207х64. Однокамерный стеклопакет. Профили не мерял, но еще больше. Если будет кому-то интересно, померяю. Цена за все пусть будет 1200 грн. Можно раздельно, но тогда пишите свои предложения. Кому интересно звоним, приезжаем, смотрим, торгуемся и т.д. Территориально возле м. Черниговская. Самовывоз. Любые вопросы по тел: 0683606054
×
×
  • Створити...