Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vovka_ogo

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vovka_ogo

  1. Близко к плинтусу ставить нельзя, и при том, чем ниже, тем больше будут пачкаться. Только не советую делать их темными, будут сильно выделяться. p.s. В среду к Вам собираемся
  2. Мне помогло в свое время нерабочая камера видео наблюдения на столбе. Купил ее на радиорынке за 100 грн. примотал к ней антенну, и вставил красный светодиод от пальчиковой батарейки. Сразу перестали пропадать строй материалы , рабочие стали более организованней, я им натер что это хитрое устройство GSM видео наблюдения. Хотя один раз камнем ее чуток в сторону повернуло, но вроде ничего не поперли.
  3. Мебельная компания «Симекс» предлагает вам проектирование и изготовление мебели по индивидуальному заказу Наш сайт simex.at.ua/ - Мы не имеем расходов на аренду помещения для шоу рума, поэтому стоимость мебели будет гораздо дешевле. - Мы используем только качественную и проверенную годами фурнитуру. - Мы работаем только с проверенными поставщиками материалов: МДФ, ДСП, фанеры, шпона и других. - Мы делаем индивидуальный дизайн под каждое помещение. Почему нам доверяют? Адекватная стоимость Работая напрямую с производителем вы не переплачиваете посредникам, поэтому наша цена всегда вне конкуренции. Квалифицированные сотрудники Вы получаете идеально собранную мебель с четко отрегулированной фурнитурой и качественной отделкой Огромный опыт Уже более 1000 крымчан пользуются нашей мебелью Короткие сроки Собственное производство позволяет выполнять заказы любой сложности и всегда в оговоренные сроки. Гарантия Мы гарантируем, что заказанная мебель будет один в один как на картинке. Плюс 1 год гарантии на фурнитуру. Уникальные решения Большой выбор материалов и фурнитуры позволяет реализовать ваши мечты. Этапы заказа мебели: 1. Оставьте заявку по телефону 0509648349 2. Консультация дизайнера 3. Получение несколько вариантов на выбор 4. Заключение договора 5. Изготовление изделия 2-3 недели 6. Доставка и установка. Наши сотрудники любят свою работу и подходят к ней с душой. Наберите нас и мы ответим на все ваши вопросы 0509648349.
  4. Добро пожаловать в темку! Долго хотела сделать вот такой массажный коврик для своих детей, прочитала много информации о закаливании и оздоровлении деток. Получился вот такой коврик Его основные функции: 1. Морские камни отлично массажируют рефлексогенные зоны на ступнях ног, стимулируют обмен веществ и вывод шлаков из организма. 2. Работа с ковриком улучшает кровообращение, является профилактическим средством при варикозном расширении вен, укрепляет голеностопный сустав и препятствует развитию плоскостопия. 3. Оздоравливающее закаливающее действие на весь организм в целом, что для меня самое важное. Коврик изготовлен из натуральной черноморской (отборной) гальки; ручная робота; не имеет запаха; камешки держатся прочно; легко скручивается; основа коврика - ковролин; клей бесцветный, не токсичный ,не имеет запаха. Размер 45*60 см. Теперь мы каждое утро все по очереди ходим по нему. Ощущения такое - как будто каждое утро прогуливаешься босиком по пляжу. К тому же у нас это прикроватный коврик – он очень классно смотрится как декоративный элемент в детской комнате. Много информации о таких и похожих ковриках можете почитать в интернете. Массажный коврик будет отличным подарком для вас и ваших близких. Цена 140 грн. Вопросы по телефону 0509799229 или ЛС.
  5. vovka_ogo

    Моя кухня. Обсудим?

    С белым цветом на фасадах есть меленькая проблема. Если красить полиуретановой краской, то она со временем станет цветом слоновой кости. Если красить акрилом, то не есть хорошо в плане совместимости с пищей. Если у вас в городе есть панели Arkopa, посмотрите их.
  6. Можно сзади столешницы, нашить обрезки ДСП 16-18 или 20 мм. Тем самым мы отодвинем столешницу от стены, и увеличим навес столешницы. Плинтус столешницы закроет нашивку.
  7. Делаем следующим образом: 1. Делаем сегментно из ДСП, берем это все в пластиковый плинтус цоколя на силикон. 2. Гнем ДВП
  8. Поправляйтесь, если что, звоните для консультаций!
  9. Вот добавил стол на свой вкус. Размеры исходя из рекомендаций! murator-dom.livejournal.com/17766.html
  10. Если вопрос ко мне 1. Начальный замер 2. Создание проекта (полностью создаю весь контруктив, а не использую готовые секции, фасады в размере, столешница с добавкой сразу учитываю кривизну стен и тд. 3. Утверждение проекта, согласование цены, договор, финальный размер, если от п 1 до 3 были изменения (к примеру кафель) 4. Внесение в проект поправок если есть 5. Экспортирование из проекта деталировки ДСП, ДВП, Фасадов, список фурнитуры, столешница (занимает пол дня) 6. Заказ материала 7. Изготовление Да конечно если пункт 3 не наступает, то зря потрачена работа, но это реалии наши. Поэтому пытаюсь договорится. to mest_3844 У нас не так много клиентов в регионе (провинции) как в Киеве, поэтому просто накинуть 1 кв. фасада, не всегда по цене устраивает клиента. Та и технику иногда покупают (особенно духовку и посудомойку) далеко не на момент монтажа, платят доп деньги за повторный выезд.
  11. Бывает такая ситуация, когда на момент подписания договора и финального обмера, нет техники. Если клиент определился с техникой, а финансовый вопрос не позволяет ее купить (часто по посудомойкам такое происходит), мы делаем на основе технической документации тех моделей что выбрал клиент. Кухню в среднем делаем 3 недели и срок прописан в договоре, фасады заказываем на 2-3 день после заключения договора, поэтому ждать когда клиент купит духовку, затем ехать ее мереть неудобно, та и обычно на стройке пыльно, можно ее запачкать или поцарапать. Та и промерять ее одному неудобно не запачкав или поцарапав ею ламинат или кафель клиента. Оттягивать сдачу фасада тоже плохо, затягивание срока клиент переносит болезнено.
  12. Я в таких случаях если духовка в духовой секции: закладываю всегда нишу высотой 600 мм, и два фасада маленьких вниз один из них просто делаю на 18 мм выше. Во время монтажа уже есть духовка и под нее подгоняю. если же духовка 550 мм в высоту и остается разрыв, то распускаю не подошедший фасад и делаю доборную планку относительно столешницы если духовка в духовом шкафу: делаю сверловку под дно и крышку духовку по месту, компенсируя за счет микроволновки Вообще последнее время делаю так. 1. Закладываю под духовку не полноценную секцию, а поддон с ящиком шириной 600 мм а высота в зависимости от высоты кухни к примеру (860-600(духовка)-100(ноги)-38(столешница)= 120мм ). 2. Во время монтажа стыкую с боковыми секциями и примеряю духовку тем самым выкручиваю ноги подвожу секцию к столешнице за -5 мм 3. К боковинам соседних секцию прикручиваю цоколя к которым крепится духовка. 4. Ставлю фасад с равнением на соседние по низу. Плюсы . Если духовка окажется непонятный китаец то боковые цоколя можно сделать из 10мм дсп или 10+3 двп Цоколя имеют глубину 60 мм и таким образом у духовки до боковых стенок соседних шкафов остается по 16 мм вент. зазор Духовка в таком случае не давит на стяжку секции своим весом, не вытягивает ДСП , т.к стяжка является накладной крышкой поддона
  13. Холодильник на правой стороне съест визуальным объем помещения, при том что стол будет в углу и сидя за ним, будет открываться более не нагруженный вид. Пенал с посудой поэтому и сделан полукруглым и изящным, чтобы не давить объемом, а не для удорожания.
  14. Являюсь автором данного проекта и внесу ясность в некоторые вещи. Проект разрабатывался с учетом пожеланий Елочки и ее семейного коллектива. Духовой шкаф встраивается в корпус, по всем нормам такое соседство не противоречит. Главное чтобы духовой шкаф был именитого производителя. Расположение посудомойки можно поменять на правое. И вообще расположение мойки и посудомойки продиктовано выведенными коммуникациями. Рекомендую кафель В мебели есть понятие дизайнер и технолог. Дизайнер рисует обертку, технолог конструкцию и привязку в кухонном помещении. В данном помещении есть не меняемые привязки в виде вентиляционного канала, коммуникаций под окном под мойку и посудомойку, и самое главное коммуникации под остров! (ссылка устарела) (ссылка устарела) Вот привожу рисунок зонирования кухонного пространства. Как видим только зоне готовки нам мешает остров. Я Елочке предлагал его сделать минимальным, но тогда теряется его смысл. Обычно в такой ситуации в остров вписывают плиту, но газ и вытяжка в данном проекте кухонного помещения нереализуема. А столб кривойwww.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=235583&d=1355408512
  15. Есть стандарт, и его используют все производители, в том числе и польские, для духового пенала или духовой секции. Высота 600 мм и ширина 600мм. Т.е если снизу идет фасад то он 597 мм а духовка обычно 595 мм по фасаду. Внутри остается 600- 2x16 (или 2x18) = 568 (564)мм. Высоту обычно подгоняют подкладывание нарезки ДВП. При таком раскладе любая духовка влезет, хотя один раз попался китаец з винтами не под потай, пришлось заменить 6 саморезов с потаем, чтобы влезла. И не всегда когда берешь инструкцию на духовку у клиента и делаешь строго по ней становится все идеально, иногда приходится пересверливать, но лучше заложить 600 на 568 и подложить.
  16. 590 мм тоже мало! В кухне столешница 600 мм, и навес ее над фасадами 30 мм. Я рекомендую 530 мм от угла по низу.
  17. Уверяю! Гавном не воняет. Хотите посмотреть где в Партените очистные сооружения? Прям в самом центре поселка около моря. Рассчитаны на 25 тыс человек, а летом порядка 150 тыс отдыхает, думаете справляются? А потом не удивляйтесь откуда кишечные расстройства у детей. Очистные сооружения в Каче рассчитаны на гарнизон в котором одинаковое кол-во людей (на порядок меньшее) и зимой и летом.
  18. Срочная продажа цена вниз 14500 у.е. Место хорошее не пожалеете.
  19. Продам дачу недострой в Крыму, Севастополь пос. Кача. Участок 4 сотки гос акт (индивидуальное дачное стрительство). Дом 2 этажа, плиты перекрытия, стены - крымский ракушняк в полный камень. На участке заложена выгребная яма. Летний душ и туалет на улице. Свет, вода. До моря 350 метров, с верхнего этажа видно море. Территория охраняется воинской частью., вьезд по пропускам. Вокруг состоятельные соседи. В поселке есть, автостанция, аптеки, рынок, супермаркет. В город Севастополь ходят регулярные маршрутные такси. Все дополнительные вопросы по телефону O5O9648З49 (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)
  20. vovka_ogo

    Кухня на ножках?

    Обратите внимание на вылет двери при ее открытии, на таких холодильниках постоянная проблема. а то упрется в столешницу и не откроется, потом пилить будите.
  21. vovka_ogo

    Кухня на ножках?

    Делаю кухни на заказ. Сейчас все кухни делаем на ножках 100 мм. Можно сделать 2 варианта: 1. открытые декоративные ноги - хром, латунь. Такой вариант менее практичен в плане уборки. Чтобы помыть пол, необходимо постоянно нагибаться и вымывать за ногами, причем хромированные ноги со временем покрываются налетом, который необходимо отмывать. По цене на кухню набегает приличная сумма, т.к ножка примерно стоит 18-30 грн. за 1 шт. 2. закрытые ноги притворной планкой. Ножки сделаны из пластика. Притворная планка обычно из ДСП, если дороже то алюминий (но может по дизайну не подойти). Такой вариант дешевле, легче убирать пол на кухне, т.к моете только рабочию зону пола. Со временем планку от влаги может раздуть, поэтому ставим цокольный плинтус пластиковый, который предохраняет планку. В плане дизайна и стиля самой кухни оба варианта имеют право на жизнь, поэтому этот параметр можно опустить.
  22. Прошу помощи форумчан с Киева, в часности с. Гатное. Уже 4 месяца не могу купить комплект перехода на пропан для газового конвектора Demrad Prometeus NGS2 - 30 (F). Скоро уже зима настанет, а результата нет. Звонил на склад, девочка берет трубку, отвечает что уточнит на скаде и все, ни ответа ни привета. Звоню на след день, не берет трубку, на письма не отвечает. Может кто живет в данном районе, чтобы заехать в сервисный центр и купить данную ерунду, и переслать мне службой доставки. Все накладные расходу оплачу. Сам из Крыма, Симферополь, у нас такой штуки не продается и в сервисных центрах ее тоже нет. Вот контакты конторы Киево-Святошинский р-н, с. Гатное, Ул. Пивнична, 2. Тел./Факс: (044) 229-56-70 (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...