Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Йосып

Пользователи
  • Публікації

    109
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Йосып

  1. Доброго форумчане! Продам новое биде цена вопроса 500гр самовывоз киев голосеевский раен! 0632726661 Юрий Ребят огромная просьба звонить на данный номер! не ставте бронь лучше звоните и обо всем говорите в живую! просто я наконец закончил стройку))))чево и всем вам желаю!кстати номер выложил соседа он же и хозяин биде(кто производитель коробка и все остальное уточнять у владельца) знаю одно вещь не дешовая,комуто повезет) Вобщем всем поскорей завершить начатое!
  2. продам электро котел новый прошу 10000 фото выкладую
  3. доброго продам остаток перегородочного блока 100*300*600 прошу по 7 гр за один осталось примерно куба 2 также могу помочь с доставкой есть своя машина газель
  4. взял себе некондицию по 37 гр кв вот номер0674433716 в броварах дешевле не нашол
  5. Боевая ничья(рыбалка vs алкоголь 1-1:)
  6. взял себе некондицию по 37 гр кв вот номер0674433716 в броварах дешевле не нашол
  7. Есть 225 55 р17 гудер уьтра грип экстрим почти новая за коесо 800гр еси да то в личку
  8. Ребят прошу прощения шифер ушол соседу!за бутылку виски) правда вместе распили Ладно всем спс за внимание!И незабываем про грибы и рыбалку))
  9. Сори не сижу возле компа постоянно Щас ведь погодка!Щючька берет а если нет то можно и грибов пособирать)))Вообщем сеня к вечеру всем дам ответ буду исходить из личных сообщений в порядке очереди Всем спасибо и извините за то что я был на рыбалке) Добавлено через 15 минут И простите за мой безграмотный руский Бо рідна мова це Українська
  10. Сори не сижу возле компа постоянно Щас ведь погодка!Щючька берет а если нет то можно и грибов пособирать)))Вообщем сеня к вечеру всем дам ответ буду исходить из личных сообщений в порядке очереди Всем спасибо и извините за то что я был на рыбалке)
  11. И я стану в очередь мотков 5 заберуГлавное цена вопроса скоко?если цена хорошая то и больше заберу
  12. продам 11листов плоского шифера 2на 3 метра общих метра могу сделать доставку киев и область
  13. Доброго дня!Буду демонтировать забор будет 11листов шифера (ровного) длина 3м высота 2м Могу помочь с достакой в киев и область есть своя газель!
  14. По 25 готов забрать се на оболони Если да то я жду в личку ответ
  15. куплю недорого или обменяю монеты ссср начал недавно колекционировать и втянулся) У кого может чтото валяется готов расмотреть варианты
  16. Занимаюсь копом около года!живу на мышеловке ищю команду для копа просто одному скучно и не весело(так что собираемся и гоу на КОП:flag1::flag1:
  17. Спс!подумаю но впринцыпе особо тратиться нехотелось поскольку это временная кровля будет(весной буду гнать второй этаж над гаражом а там битумка(уже купленая есть) вобщем всеравно спс за отклик!
  18. Ребят выручайте нада прикрыть гараж на зиму! Готов преобрести квадратов 60-70 просто в этом году на стройку нет настроения) Заранее спс всем кто откликнется
  19. ок бронь в раене эпицентра на окружной как вы смотрите по 30???
×
×
  • Створити...