Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Татка2008

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Татка2008

  1. Подскажите еще такой момент. Если утеплять пнопластом - 5см, затем Rokwool - 5см . Что за чем класть. Вроде как это важно.
  2. А может еще у кого какие мнения. Жду любых советов.
  3. Наоборот хотим жилую! А на полу уже лежит урса 10см. Вы наверно неправильно поняли я имеля ввиду потолок на мансарде - там П-образная комната получается.
  4. Подскажитете еще такой момент если добавлять еще 5 см пенопласта его надо крепить в плотную к тому что между стропил. Или можно на потолок положить?
  5. А как сравнивается по теплопроводносте пенопласт с Rocwool. Знаю что для хорошего утепления Rokwool надо класть не менее 15см. А сколко тогда пенопласта?
  6. Дом бревенчатый, старой постройки. Построили норвую мансардную крышу, покрыли мет.профильным листом без всякой гидроизоляции. Теперь из нутри испровляем ошибки и утепляем. Отступив от обрешетка гдето 5 см прикрепили гидроизоляционную пленку, затем пенопласт. Убедительная просьба подскажите- может чтото делаем нне так. Как правильно изнутри крыши утеплить, сделать все нужные изоляции, какие материалы применить не затрачивая излишне денежных средств. Да отделываться все будет вагонкой.
×
×
  • Створити...