Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ocvetok

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ocvetok

  1. ocvetok

    Пионы.

    По ссылке(ссылка устарела) -выбор уже правда не очень большой, так как многие сорта распроданы. Добавлено через 7 минут В ботсаду цены на пионы тоже не маленькие, в прошлом году у них покупала пионы по 90грн за деленку , я думаю в этом году цена не меньше. Посадочный материал этих цветов на цветочном рынке не дешевый. Добавлено через 1 час 31 минуту Еще есть большой выбор семян томатов фото по ссылке fotki.yandex.ru/users/ogniy/album/192491
  2. ocvetok

    Пионы.

    Деленки прикопаны на даче, так что лучше в воскресенье...а откуда у меня ваш телефон? Добавлено через 3 минуты Я имела ввиду ваш номер телефона? Мы где-то пересекались? Добавлено через 5 минут Ой извините за невнимательность, нашла ваш номер телефона, на днях перезвоню.
  3. ocvetok

    Пионы.

    Уже осталась одна деленка сорта Baronessa Shreder все остальные сорт проданы. Садить пионы можно до морозов, так что еще не поздно. Добавлено через 2 минуты Оставалось по одной деленке, цену на них снизила. Baronessy могу отдать за 50грн. Добавлено через 10 минут На сорта Top Brass и Corina Versan-бронь, но если до конца этой недели не оплатят, то смогу продать и эти сорта. Цена будет на 10грн. меньше. Киевлянам смогу подвезти на любую станцию метро. Добавлено через 3 минуты Есть также большой выбор хризантем, семена томатов.Фото и цены можете посмотреть по ссылке.
  4. ocvetok

    Пионы.

    Продам излишки посадочного материала пионов из личной коллекции таких сортов:-70грн.-80грн.-100грн.-80грн.-50грн.-40грн. Деленки с 3-5 почками. Описание сортов можно посмотреть на (ссылка устарела) Пересылаю Укрпочтой или любыми перевозчиками Новая-почта, Автолюкс и т.д. Киевлянам подвезу на любую станцию метро.
×
×
  • Створити...