Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vitalya88

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitalya88

  1. Да газ проплатили уже, только вместо того чтобы его провести, газовики решили забостовать на 3 месеца, и этой зимой его точно не будет. Насчет ЭО обленерго сказали - "хрен Вам у вас есть газ вот им и пользуйтесь"
  2. Дом полностью кирпичный, я бы не сказал что прям плохой постройки. На этих выходных там ночевал, видро дров и 14 часов в доме как в бане, ходил в футболке. Из-за непоняток с газом и с тем что меня вы,и многие другие отговорили от електрического отопление пришлось заказать 4 куба дров, посмотрим может в след году газ всетаки проложат.
  3. Мне тут говоря,т что если поставить трехфазный счетчик, и типа пустить каждый конвектор на свою фазу, можно уменьшить потребление электричества ровно в 2 раза, а если поставить 3 конвектора, на каждую фазу по 1, то получится жрет 3, а капает как за один. Узнавал в Обл энерго, сказали хер вам, а не новый тариф, типа у вас проводят газ (то что его могут вести еще года 2 их эт не ....). Если есть возможность, подскажите те кто пользуются конвекторами электрическими, сколько допустим Трешка кушает в сутки, при том, что он не выключается. Я так понимаю, он сначала жрет по максимальному, пока не отопит дом с нуля, а потом уже просто поддерживает температуру, или я не прав?
  4. Это все понятно что получится 3к гривен в месец. Вопрос стоит в следующем, каким образом можно перевестись на тариф по электроотоплению? Что за документы нужны и насколько это проблиматично?
  5. хм, после вашего поста нашел тарифы : www.mega-billing.com/ru/info/byt/normatives/tariffs/energo/ И понял что етот вопрос реально серьозный, А что нужно чтобы перейти с простого тарифа на тариф энерго отопления?
  6. Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хочу спросить у вас совета, или возможно помощи. Ситуация следующая: Есть жилой дом площадью в 55кв метров, одноетажный, старой постройки(Живет моя бабушка и дедушка). Живут они там постоянно 365 дней в году. В этом году мама решила провести газ. Заплатив 6000 гривен типа чтоб провести, прождали по сей день. Тишина. Мама решила опять заказывать дрова, я сказал "Шишки. Хватит". Вопрос висит в следующем, кто пользовался электро конвекторами? Много почитав о них я прикинул, что поставив 2 штук Троечек, должно с головой хватить для данного дома. Но тут ко мне дошел другой момент, Нужно ли где-то брать документы на такой вид отопления? Хватит ли стандартной двух фазной линии, и насколько ли правильный с точки зрения отопления мой план действий? Просто сроки поджимают очень, холода уже на предверье. Зарание спасибо за помощь.
  7. Добрый вечер. Присоединяюсь к вопросу KinderNik. Тоже хотелось бы узнать общую сумму затрат на данный момент. Вы нас очень вдохновили на стройку дома своим подробным фотоотчетом.Спасибо Вам.
×
×
  • Створити...