Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gelos_32

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача gelos_32

  1. Завел на участок 380V, 16 КВт, счетчик день-ночь. Относительно быстро подключили. Вот бы еще тариф электроотопления вернули))
  2. Ваш забор смотрится отлично! Цена конечно кусается, но похоже оно того стоит и заказчики обязательно найдутся.
  3. А сколько у вас забор хэнд мэйд Маэстро Билдинг стоит?
  4. Может кто подскажет контакты людей в Обуховке, кто может покосить траву, спилить деревья, разобрать старые строения на участке.
  5. Дом в Обуховке, по электричеству заведено около 3-4 КВт. Решил увеличить мощность до 15 КВт (380 V) и поставить двухзонный счетчик. Стоять в очередях в РЭС нет времени. Если у кого из форумчан есть контакт человека который сможет платно решить данный вопрос - буду благодарен за помощь. Телефон скиньте в личку. Если кто сталкивался с данной процедурой (установка двухзонного счетчика и увеличение мощности )- напишите какие были сложности.
  6. Можно больше информации по участку? Можно в личку
  7. Как вариант решил рассмотреть покупку участка в самом пгт Кировское (Обуховка), т.е. не дачу а участок под строительство, лучше конечно с ветхим домом. Может кто-то из форумчан живет в Кировском? Как там живется, какие негативные моменты есть?
  8. Приветствую. Озадачился покупкой дачи (дачного участка) для сезонного проживания в окресностях Днепропетровска. Лучше в садовом товариществе, где есть приличные дома и люди живут круглый год. Прошу совета опытных, где лучше искать. Вводные: - расстояние от города до 20-30 км; - рядом лес или лесополосы (водоем не нужен); - экология; - электричество (газ не нужен); - нормальные подъезные пути. Буду благодарен за ваши советы.
  9. Я использовал для внутренной обшивки влагоустойчивый гипсокартон, на стены и на потолок. 3 года - полет нормальный. Только стены немного мажутся, но то решается просто мокрой губкой или в карйнем случае подкраской (краску сохранил заранее для таких моментов).
  10. Можете подсказать? Если стена - железобетон 250 мм, какой пенопласт лучше взять для утепления? 100 или 150?
×
×
  • Створити...