Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Helena 101

Пользователи
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    путешествия на машинке и без
  • Род занятий
    строю домик для двоих
  • Автомобиль
    Рыжий (как и я) Ниссан Микра
  • Пол
    Женский

Helena 101's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

74

Репутація

  1. У нас тоже участок 5,5 соток при ширине 17м, поэтому изначально, покупая проект мы спланировали постройку дома таким образом, что бы со стороны глухой стены 1 этажа (проект z3) была возможность сделать накрытие для хоз нужд (отступили 3м от края уч-ка). При этом не забыли получить нотариально заверенное согласие соседа на постройку (пристройку) приближенно расположенную с общим забором. По проекту, терраса имеет колонну, на которую опирается панель перекрытия, мы же вместо колонны возвели стену, длинной 3м и продлили крышу на террасу. Таким образом мы имеем место, где можно коротать длинные летние вечера. Фундамент под террасу доливали позже (выпускали арматуру), когда стало понятно сколько места мы хотим иметь под террасу. В Вашем случае, при использовании проекта z3, желательно поставить дом таким образом, что бы на 13 м ширины уч-ка дом был расположен сторонами дома 7-ю /8,2м по ширине уч-ка, тогда остаток земли составит почти 5м по ширине и, при договоренностях с соседями, Вы сможете использовать этот проект (тогда смогу подсказать какие то +и -, которые желательно предусмотреть при перепланировке дома внутри) или приезжайте и смотрите сами, мы приглашаем. С уважением Елена.
  2. Проект Z3. Фотки я не выкладывала еще нигде. Что именно Вас интересует?
  3. Добрый день, мы заканчиваем строительство по этому проекту...., но, как считаю я, домик хорош для двоих. Много перепланировали: не делали окно в гостиной (где выход на террасу), нет камина - на той стене будет ТВ, санузел с душем на 1 эт на месте топочной, топочная с выходом во входной коридорчик, котел на кухне, на 2 этаже только 2 спальни, одна из которых с 2-мя гардеробными и т.д. Строили из кирпича, перекрытия жб панели. Балкон оставили для красоты. Получается очень комфортно, уютно, современно. Другого проекта даже бы не рассматривала и сегодня! Если есть вопросы, по возможности, отвечу. С уважением, Елена.
  4. БС - Profi7 - малярные работы и г/к , здесь написано: кому нужны (именно нужны) специалисты такого ранга, милости прошу на "смотрины" к нам в дом. А "поговорить", я не располагаю временем. С уважением. Елена.
  5. Конечно долго "дожидались" мы бригаду строителей с которыми и заканчиваем ближайшие 2-3 недели внутреннюю отделку дома под ключ. Я рада, что нам очень повезло. Сегодня, спустя 2,5 месяца ожидания и 2 месяца совместной работы, могу с уверенностью сказать, оно (ожидание) того стоило. Отзыв о команде профессионалов в БС - Profi7 - малярные работы и г/к. На этой же страничке пишу, что бы подвести итог данных поисков - они оказались удачными. Всем, кто ищет Исполнителей - смело рекомендую эту команду, тем же кто ищет Заказчиков - побольше таких, как я - готовых стать "командой" во время выполнения поставленных задач и умеющих с удовольствием расчитываться за качественный продукт труда! С уважением Елена.
  6. Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде Сергею и Сергею за высочайший профессионализм при выполнении работ по внутренней отделке дома под ключ, за консультации по выбору качественных строительных материалов, за чистоту в доме, на территории и в быту, за то, что слышат и в точности выполняют все мои пожелания, связанные с отделкой дома, за их ответственное и уважительное отношение к делу, которым они занимаются и, людям, которые их окружают. Уже сегодня я знаю, что ждет нас с мужем по окончанию работ: высоко качественная отделка, хорошая аура и теплые воспоминания о Строителях-профессионалах, любящих своей дело и уважающих нас, совершенно незнакомых людей. ПыСы отделка в нашем доме будет завершена в течении 2-3 недель. Уже выполнены работы по устройству ГК потолков, ниш, проемов, колонн. Подготовлены стены под покраску (шпаклевка, с/холст), наклеены багеты, молдинги, плинтуса, оконные и дверные молдинги, готовы колонны. При желании можно оценить работу мастеров на месте. У ребят есть совершенно все необходимое для самостоятельного обустройства своего проживания на объекте (включая кровати, холодильник, посуду и прочее), а так же весь инструмент, необходимый для выполнения работ.
  7. Добрый день, пришло время покупать ламинат. Необходимо 29 упаковок (43м2) Quick Step, Perspective 1300, интенсивный венге, UL ( c 2-мя фасками), условия для получения гарантии, оплаты, доставки (Ирпень). Так же интересует подложка "Тихий ход" на площадь помещения 39м2, толщиной 6мм. Спасибо. Елена.
  8. Бутли собрались, могу отдать, если конечно еще нужны?
  9. Прошу прощения за некоторое молчание. Работа с дизайнером занимает кучу времени, хотя должна признать - это припреятнейшее занятие. Бутли собираю и, как и договаривались, отдам Вам. пп Правда бутли оказались 6-ти литровыми.... С уважением, Елена. Добавлено через 7 минут А почему бы и нет, если есть где хранить? Ведь и моя выгода очевидна: мне комфортно от любой, даже самой малой помощи, другому человеку. пп все никак не дождусь окончания стройки, что бы раздарить разные, более весомые, "ненужности"...
  10. Спасибо за ссылку, очень красивый, хочу завтра посмотреть вживую. Добавлено через 6 минут Мне очень нравятся некоторые позиции Quick Step коллекция PERSPECTIVE в светлом цвете. Но думаю, что нужно посмотреть более приближенно. Добавлено через 3 минуты Завтра посмотрю вживую и отпишусь. Спасибо. Елена.
  11. Помогите, пожалуйста, приобрести ламинат со следующими характеристиками: - фаска с 4-х сторон; - длинная, широкая доска; - по виду приближен к дощатому полу; - светлый, но не чисто белый цвет; - не ниже 32 класса; - толщина от 9мм. Площадь 2-х спален 43м2. А так же плинтуса к ламинату. Подложку "Тихий ход". Общая толщина пирога ламинат/подложка 18мм. Спасибо. Елена. Добавлено через 1 час 5 минут Подскажите, пожалуйста, может с 2-мя фасками внешний вид пола будет больше похож на "дощатый"?
  12. Спасибо огромное за предложение. Нам привозили родниковую воду до определенного времени. В скором времени переедем в дом и вопрос воды, конечно же будет решен. Добавлено через 1 минуту Спасибо огромное. Как только закончим внутреннюю отделку - позвоню.
×
×
  • Створити...