Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алекс Л

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Алекс Л's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Смотрел у соседа видеонаблюдение с приемником сигналов Н.294 Network DVR. Ночью там не только соседа-себя не узнаешь,если только с пары метров заглянешь в камеру.Обидно человеку за выброшенные на ветер деньги.Система проводная.
  2. Если конечно нет возможности поставить газовые.
  3. Простой житейский опыт. У сына квартира в десятиэтажном доме из силиката.Внутри штукатурка. Нигде явно не дует,но щели в кладке вокруг окон вероятно есть,что обеспечило нам сырость и грибок на откосах.Закончилось это безобразие только после утепления.
  4. [quote=naupv;2602333 Низкая температура ОБРАТКИ вызывает порчу ЧУГУННЫХ теплообменников.[/quote Если только ЧУГУННЫХ то мне это не грозит.Спасибо.
  5. Все греет и все устраивает,смущает только то что неоднократно встречал на форуме мысль о том что низкая температура подачи вызывает какую-то холодную корозию теплообменника.Насколько это укорачивает срок службы этого самого теплообменника я же не знаю.Вот и думаю есть два варианта: 1. Забить на это и делать все так-же низкотемпературную подачу 2. Поднять температуру подачи до 50-55 а радиаторы придавить вентилями Как правильно?
  6. Тоже интересно по кранам.У меня стоят радиаторные. Полный ход -5 оборотов.Перекрываю кран,дожидаюсь пока остынет радиатор,затем открывая на один оборот и получаю температуру радиатора на ощупь такую-же как и при полном открытии.Разница заметна лишь когда кран открыть на пол оборота. И чтож - это можно назвать регулировкой?Или так оно и есть?
  7. Если готовые изделия не подходят то сделайте короб самостоятельно из гипсокартона,доски,фанеры,ламината......
  8. Кто-то уже выкладывал такую таблицу.Даже не таблицу а график.По нему и получается чтобы привести ППР в негодность нужно 12 месяцев гонять по ней воду t90гр.Вот уж не знаю-12мес подряд или сумарно на протяжении какого-то количества лет.
  9. Чтобы не плодить тем небольшой вопрос:при утеплении листовыми материалами используют клей а затем дюбеля-можно ли обойтись только дюбелями? Cобираюсь утеплять цоколь. Высота утепления 60см.
  10. Мне надо-бы 8-10см так как цоколь является периметром подполья(высотой 22см). Вот и вопрос-обязательно одним листом или можно 5+5?
  11. Спасибо за соучаствие но в принципе я не новичок на этом форуме.Я на нем с 2009 года. Раньше мой ник был Александр66. Но поломался ноутбук и я купил другой.И вот теперь с нового адреса я не воспринимаюсь со старым ником и паролем.Пришлось по новой регистрироваться.И вот сейчас я новичек.Как вернуть свой старый статус я не знаю.
×
×
  • Створити...