Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CharlyX

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

CharlyX's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Это ещё не известно, дача только куплена...
  2. Подскажите, пожалуйста. Имеется на даче колодец. Глубина порядка 9 метров до зеркала. Воды 2 метра. Хотелось бы завести воду в дом. 1 точка в доме и 1 точка для полива. Планирую насос типа Водолей. Мне предлагают смонтировать систему без гидроакума, просто на автоматике, которая будет поддерживать давление + защита от холостого хода. Имеет ли смысл такая конструкция? Или же лучше поставить ГА?
  3. Тоже такая же проблема... Стены из глины, покрыты мелом. Хотелось бы стены покрасить. Подскажите, как лучше сделать, я понимаю что ГК самый оптимальный вариант, но это дачный домик в деревне, с ГК не хотелось бы заморачиваться.
  4. Думается под кирпичную стену фундамент заливался... вот он может и просел. Тех паспорт от 1978 года... В общем, спасибо всем ответившим. Ситуацию приблизительно понял. Будем решать
  5. Ну все стены ровные кроме одной. Внутри тоже всё целое, трещин нет... Может просто облицовка кирпичом отойти? Несущее то дерево под кирпичом.
  6. Подскажите... планируем взять домик под дачу... Но у него немного повело стену... Можно ли это поправить? И сколько +- будет стоить? Есть ли шанс вообще исправить?
×
×
  • Створити...