Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Serg39

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Serg39

  1. Но-нр-но... Это мой копирайт Хотя МишаК цитирует- уже приятно) Оживилась голяжу тема гипркауста к зиме)
  2. Ничего не происходит. Топку вполне можно гравитационно подключить к гидробаку- его объем один фиг рассчитывают на утилизацию большого количества тепла, выделяемого за короткий промежуток времени. На то он и гидроакум.
  3. GT 63/51 и GT 67/38 на 08/2012 указывалось 20 кг. Но видимо нарвались на идиота- а таковых немало- и теперь указывают 15.
  4. Литва до последнего не особо любила керамику по простой причине. Они в начале 90х сами ее весьма криво производили. То ли глин нет нормальных, то ли технология. Но факт- литовская черепица в желоба осыпалась. И на видео бобровка очень похожа именно на литовскую середины 90х. Хотя у отца литовская опять же бобровка лежит уже лет 15. Более-менее. Но не фонтан. С кирпичом примерно та же история. У соседа весь фасад отстреляло, пару-тройку недель назад в Паланге был- жесть. Модный жёлтый литовский кирпич тех же времен это ужоссс. зы. Корамик из Куницы даже не 10-15 евро без ват стоит, а 5-7 наверное. При этом продукт весьма неплохой, у поляков крыш им крытых навалом, стоит нормально, Литве не чета
  5. С этим я не спорю. Товарищ в регионе занимается Корамком и Якоби. И не спешит везти Куницу. Но это маркетинговый вопрос, а не вопрос качества. Куница у нас выходит ооочень дешево. Поэтому я и считаю, что самый разумный из бюджетных вариантов- Корамик с завода в Кунице. Лидер он и в Польше лидер. А Рёбен как в Германии десятку замыкает, так и в Польше качество не фонтан.
  6. Пасиб за разяснения. Не возили до недавнего времени дистрибы Винебергера российские этот завод в Россию. Просто в прайсах не было. Лениво проверять сейчас, может что изменилось в этом сезоне. Ценник низкий, плечо короткон, таможенная стоимость соответственно тоже низкая- пошлины меньше, ндс меньше. Разрыв в цене с немецкими заводами большой. Вот и нет Куницы у официалов. Нет завода- нет проблем.
  7. Имхо самый разумный вариант из бюджетных- польский корамик. На россию винебергер искусствено ограничивает вариант. Вопрос в сторону. Форум читаю регулярно и с интересом. Пишу пока мало. Могу ответить в этой теме. Не могу в политической ветке писать. Нот фаунд. 404. Страница не найдена. Я дурак, лыжи не едут или чё?) Где демократия? Посодействуйте плиззз
  8. Да чёто я не вижу,чтобы её заменили. Крыше года 4. Заказчик не хочет?
  9. Где вы видели неоригинальный конёк в цвет и форму. Подделывать дорогое удовольствие. Черепица из одной партии глины, конёк из другой.
  10. Рёбен в Калининграде. Весь конёк- отстрелы?
×
×
  • Створити...