Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МультиБуд

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача МультиБуд

  1. Мне нравится логика Вашего мышления и на 100% её поддерживаю. Я пока что лучшей затирки не встречал.
  2. Только быть внимательным с подбором мастера.Видел уже очень много вариантов с испоченной плиткой. multibud.com.ua/epoksidnaya-zatirka/
  3. Есть остаток свежей затирки СОПРО (Нентральная) с добавлением металической крошки (серебро) можно добиться сероватого оттенка .Если надо могу скинуть небольшое видео как выглядит шов .
  4. Однажды наблюдал такой вариант работы и реально не мог сдержаться что бы не снять маленькое видео.Хоть и смешно но эффект от такой работы был.
  5. Сколько людей столько и мнений.При работе с камнем есть такое понятие как : Лечить Камень.Что под этим подразумевается? Заделка трещин или природних дефектов камня.Используется от цемента до эпоксидных смол и наполнителей.Затирая эпоксидной затиркой мозаику вы одновременно Лечите камень и не стоит переживать что будет пропускать воду.Для убедительности предлагаю с этой мозаики сделать форму ванночки ,затереть эпоксидной затиркой и налить туда воды.Достаточно один раз проверить ,чем долго мучиться домыслами.
  6. fatjob.biz/tovary-litokol/zatirochnye-smesi Магазинчик где можно купить затирку Литокол и все необходимое для работы с ней.
  7. В большинстве ,здесь общаются мастера. Кто по каким ценам работает с эпоксидной затиркой? Пишите в личку.
  8. Заходи .Тел у тебя может быть остался.Созванивались по эпоксидной затирке в начале недели Бонис зайди Есть о чем поговорить в течении следующей недели буду сдавать работу.
  9. Пригласите коллегу на объект в гости Заходи .Тел у тебя может быть остался.Созванивались по эпоксидной затирке в начале недели
  10. Не надо нас баловать и давать денег заработать. Вставайте сами и затирайте а потом позовете плиточника чтобы сбил плитку и положил заново. Вы плитку затирайте а я себе при надобности и операцию сделаю. 60 гривен на плитке 60на 60 и при объеме в 268метров В прошлом году затирка была 8 вечнозеленых. Как материал покупать то нормально отдать приличную суму а как за работу то видите-ли Дорого.А что так платить за работу по стоимости материала.
  11. С постом что выше моего,ничего общего.Покупаю системы другого производителя.
  12. Я не очень иногда понимаю некоторых форумчан и оссобенно " спецов" Много текста и мало дела.В четверг купил 200клинев и 200основ.Плитка 60на 60.Вчера начал укладку в 10часов а в 18 я уже был у продавцов СВП и купил ещо 250клинев и 800основ чтобы было чем работать в суботу и воскресение.Сейчас сделаю фото и добавлю.Что-бы не были слова пустыми содроганиями воздуха
  13. Иля лично для тебя.Пример базовых цветов от литокола+уголки в цвет и герметик в цвет
  14. Уважаемый Бонис !!!! Не забивайте людям голову тем чего сами не знаете.Вопервых : О какой чистке швов у мозаики вы говорите ? Лично я ложу мозаику и ВСЕ швы у меня чистые .Второе Вы пробывали затереть мозаику (натуральный камень) эпоксидной затиркой ,что-бы разсуждать Фото делал вчера 29.10.2014.Я могу с Вами спорить .Зная свою работу хорошо.Удачи и немножко практики
  15. Инструкмпент перестали вкладывать почти год назад.Старые запасы на исходе ,где брать не знаю.Может подскажете Добавлено через 17 минут Также надеюсь узнать ваше мнение по поводу стен в санузле с душевой кабиной. Для матовой белой плитки 30*60*1 нужны белые швы. Основа плитки, наверное, белая глина - по крайней мере на вид светлая.) Толщину шва хочу минимальную, но боюсь, что мастер снова крестиком 1,5 мм будет делать.( Очень не хочется, чтобы швы быстро испачкались. Чем бы затереть? Чем-то эпоксидным? Чем? Дополнительно обрабатывать чем-то нужно? Заранее спасибо за помощь! О преимуществах эпоксидной затирки рассказывать не буду .Цементные затирки с ней невозможно сравнивать.Что правда мало кто с мастеров с эпоксидной затиркой умеет работать,да и инструмент дорогой.Вчера покупал Шпатель для затирки эпоксидной затирки 83гр губка для промывки (первичной)140гр вторая губка 68 гр .Губки одноразового использывания.От этого и цена на работу от 60гр за метр.Если ваш плиточник с эпоксидной затиркой не работал лучше не рискуйте.Отмыть или очистить запоротую работу НЕ ВОЗМОЖНО.
  16. Все правильно,но мало кто из заказчиков хочет платить почасовку за хождение по магазинам.Взяв во внимание сколько зарабатывает плиточник в день и разделив на часы то получается не плохая сума за день хождений .
  17. Вы не правы.....Китай довольно сносный,а вот Италия последние три года УЖАС,и все благодаря нашим дистрибюторам.Берут БРАК ,а продают как елитную керамику и ето главное что делают очень солидные фирмы в Украине.
  18. Гадость-не гадость,а знать хочу :эти белые широкие швы-результат какой работы? На фасаде уложена клинкерная плитка.швы росшиты плиточной затиркой.(средний росход затирки 4,5-5кг на квадратный метр) по цвету можете выбрать любую затирку .В Киеве за такую работу берут от 160гривен за квадрат .Да после затирки необходимость промывать клинкер кислотой и вскрывать спец лаком.
  19. У меня тоже встречался такой обект. Оставил заработаные и поставил там работать знакомых которым доверял на счет качества.ребятам работа пошла и заказчик и ребята остались довольны.бывает обект просто НЕ ТВОЙ.лучше оставить .испортиш нарвы и свои и заказчика и о зароботке и речи не может быть а плюс репутацию себе подпалиш.
  20. Думаю, у нас также нажрутся мертвых идеальных поверхностей и когда-то придут к живым, прыгающим, как бы руками сделанным плоскостям. Вот совсем не давно была у меня история.При укладке плитки знаменитого итальянсого дизайнера .мы обнаружили что плитка в розмерах гуляет до 3-3.5мм. Пригласили представителя завода.,и на вопрос что ето такое ???? Поразительный ответ: А что Вы хотите..??? Ручная работа. Вот так. Добавлено через 1 минуту Вот совсем не давно была у меня история.При укладке плитки знаменитого итальянсого дизайнера .мы обнаружили что плитка в розмерах гуляет до 3-3.5мм. Пригласили представителя завода.,и на вопрос что ето такое ???? Поразительный ответ: А что Вы хотите..??? Ручная работа. Вот так.
  21. Должен не согласится.В последнее время Китайская плитка даже очень не плохая,а вот Италия поражает .Кому интиресно скину фото кривой брендовой итальянской плитки в личку.Атемовская по сравнению с италиеей просто СКАСКА
×
×
  • Створити...