Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

redtrip

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача redtrip

  1. Шукаю підрядника на утеплення фасаду в багатоповерхівці. Утеплення 2 балкони будинку серії КТ-18, 13 поверх. + утеплення відкосів зовні 1 вікна. Площа 35 -40 м2. Утеплення пінопластом 100мм + 20 мм з перекриттям шва першого, або пропонуйте варіанти. З договором й гарантією від виконавця. Початок роботи, як тільки знайдеться підрядник з яким ми домовимося. Оперативний й бажаний вид зв'язку: 067 220-81-41. Вайбери, телеграми, смс, дзвінки - велкам.
  2. Сорри, вчера как раз столешница уехала вместе с новым хозяином. P.S. Зачем Вам столешница?! Берите кожух для вытяжки ))) А еще у меня раковина есть
  3. В магазине такая 1800 грн уже стоит. Раковина не устанавливалась. Новенькая в коробке ждет своего нового хозяина.
  4. Вполне возможно. Свои деревянные окна тоже вывозил как строймусор, а с них ничего не слепишь. С этого получится и парник, и остекление к беседке (стъемное и сдвижное), тот же балкон застеклить или веранду на даче. Для того чтобы застеклить, надо АЖ 2 бруса сверху и снизу и бортик из чего душа пожелает. И готово. На зиму можно ставить или наоборот убирать в гараж, чтобы не украли, если это летняя дача. Я думаю, что если у кого-то будет реальный интерес, но цена ему будет не по душе, он предложет свою, а я, глядишь и соглашусь. Ну, а бесплатно вывезти, это прикольно. Я пока снял их и перенс в гараж, они стояли в подъезде в тамбуре. Откуда благополучно 13ое окно утащили. Наверное потому что никому не нужен такой "хлам".
  5. Стеклопакеты стояли в на деревянных полозьях и двигались в них (а-ля стеклов книжной полке. Потому никаких следова креплений, углублений и прочего. Всего 12 стеклопакетов. Могут послужить стеной или частью крыши для теплицы, сьемным или раздвижным окном для вернады, беседки, мансарды, зимнего сада. Вообщем, кто что хочет придумать из этого. Дерево и стекло в нормальном состоянии. Пыльные, т.к. живут эти окна в гараже. Конечно, отмываются. Рамы, конечно надо шкурить и красить, если хотите, чтобы это было еще и красиво и долговечно. Размеры в высоту у всех 1500 мм. А вот ширина разная: 3 шт по 900 мм; 3 шт 820 мм; 3шт 830 мм; 84 ; 87; 107 (имеют типа проставки сбоку, которую можно отделить) Продается все скопом за 1800 грн. (150 грн за окно) Обсуждение, вопросы, предложения - приветствуется. Аргументированный адекватный торг - реален.
  6. Фото добавил в стартовое сообщение. Размер столешницы 700*1050,в разложенном виде 1400*1050
  7. Продам столешницу барной стойки. Покупали вместе с кухней, но в процессе ремонта стало понятно, что совсем не подходит по цвету. Цвет яркий, красно-рыжий, очень красивый. Материал стойки - шпонированный дсп. Размеры: общая длина 2,27 м; ширина 0,77 м; толщина 0,036 м; длина по внешней стороне до начала изгиба - 1,5 м. Еще есть стандартный кожух вытяжки Fabiano - легкое Б\У Размер пишу по памяти, при реальном интересе замеряю точно 25х27х47. Был установлен предыдущими хозяевами, но вытяжка не юзалась. Все пятна - от пермещения, легко отмоются. На оба лота цена договораня. Фото в следующем сообщении прикручу.
  8. Продам новый стол. Куплен был в спешке, а теперь когда ремонт закончен и стол привезен в новую квартиру выяснилось, что он великоват. Стол в коробке, даже возможно, найдется и сам чек. Ценник 2000 грн. Умеренный торг с аргументами и ссылками на цены нового приветствуется. Преимущества и функции (с сайта): - раскладная столешница изготовлена из ДСП толщиной 18 мм - облицовка торца ДСП – кромка ABS толщиной 2 мм - стол регулируется по высоте с возможностью фиксации в 7 положениях от 430 мм до 750 мм - устойчивая металлическая рама - одна из опор снабжена колесиками, облегчающими перемещение стола - изделие пакуется в гофротару в собранном виде Фото прикреплю в следующем сообщении
  9. Продам умывальник. Новый. Не устанавливался, не подключался. Как приехал в коробке, так и стоит. Причина продажи - поменялась концепция, он теперь просто не нужен, а нужно много чего другого. Он на сайте производителя www.gustavsberg.com/en/professionals/products/collections/artic.html Находится: ул. Баумана\В.Пика (Нивки) Цена: 950 грн (принимается аргументированные замечания = торг) Контакты: 067 220 81 41, Дима.
  10. Это проблема не заметная и почти совсем не проблема, и авария не частая. Так случилось один раз, я поэкспереминтировал с удлиннителем. Ну и, собственно, решил заморочиться.
  11. ОК. Принято. Прикину расчет. Спасибо за совет. Замена более чем проблематична, но нет ничего невозможного. Длинна провода там не более 1.5 метра. Оно за стеной находится по сути, т.е. много я не выиграю. А что скажите на счет замены вводного на Д но такого же номинала?
  12. Подскажите, плиз, решение. Форум перечитал и догадываюсь, но все же Есть вводной АВ 40А на площадке, все остальное в квартире. Свет АВ 6А. Розетки 2 диф по 16А, 30 мА (комната, кухня); холодильник Диф 10А 30мА, стирка диф 16А 10мА. Все "С". При КЗ выбиывает и вводной тоже. Как избежать этого? Кстати, если втыкнуть в розетку удлиннитель с защитой (с кнопочкой такой), то отрубает удлиннитель и диф в квартире. В щитке на площадке остается включеным. Хельпь
  13. И у нас 2 20х20 стоит и прекрасно работают. нареканий нет
×
×
  • Створити...