Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений23423423

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Евгений23423423

  1. блин как вы впечатлительны=) будет и балкон и терасса, и всё это аж через 3 года, если не поже.. пока токо прикидываю участочек на берегу моря , но не в ялте канешна=) в редкостной глуши, но оч красивом месте... сан узел на втором этаже мне не нужен
  2. от накакой "х" их обьеденять:?? Добавлено через 1 минуту Кстати, мансардное окно ("окно в кровле") дороже МП окна в стене. да вкурсе, но хочу одно всётаки сделать Добавлено через 2 минуты водоснабжение либо скважина неглубокая, либо банальный колодец, набирать погружным насосом в цестерну в мансарде, а там уже самотёком куда надо Добавлено через 10 минут да вкурсе, но хочу одно всётаки сделать Добавлено через 2 минуты водоснабжение либо скважина неглубокая, либо банальный колодец, набирать погружным насосом в цестерну в мансарде, а там уже самотёком куда надо и кстате всё хотел спросить, какой лудше фундамент использовать если почва всё время движеться? примерно 5-10 см в год.
  3. лестница просто набросок, еще ничё не подсчитывал, как критиков удовлетворю(более мене) начну просчитывать тонкости
  4. сам не знаю чё новую создал, так получилось=) на счёт с\у , он полюбому должен быть внизу как и кухня, это основные потребители воды и нужен напор минимум 0,5 кг\см 2 , сам напорный бачёк планирую разместить прямо под крышей(высшая точка) "какаято комната" получилась как прихожая на чердак, с окном в кровле тех комната полюбому должна быть в мансарде(инженерная необходимость_) Добавлено через 4 минуты он расположен углом к северу (у нас преоблатают северные и северо-западные ветра)
  5. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) ну как вам коробка? бюджет 50 штук(не гривен конечно_)
  6. я видел, спасиба ему канешна, проектик хороший, но мне немного не подходит. для справки. я живу один с малым, малый выростит и свалит, так шо остануюсь ток я, грамадного семейства у меня нет и не будет, поэтому и размеры маленькие, а не потому что денег жалко... Добавлено через 5 минут окна шоб солнце грело=_) меньше дров колоть.
  7. блин там место нужно только чтоб поставить комп, шкаф, и может быть диванчик
  8. кароче наслушался вашей ругани=) ну чють подправил, получилься ещё меньше=) 7 х 7 но выше, какраз будет видно море из спальни=) нарисовано граблями, но для наглядности пойдёт. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) да согласен лестница тупо получилась=)
  9. хозяин хочет крепкую стену, толстенную теплоизоляцию, и белый облицовочный кирпиц=)
  10. 1. Ванна біля вхідних дверей без тамбура. У вас родина "моржів"? Единственное что могу добавить это перегородку для тамбура, и кто это принимает ванну с открытыми дверями? 2. В такій коридоро-кухні буде напівтемрява. Чому нема вікна біля столу? Кухня находится в северозападной части дома, в связи с этим окон там меньше и они уже, на северной стороне окон вобще нет, бо не вижу смысла делать большие окна там где нету солнца и мало света, проще свет включить=) 3. Висоту стелі 2,5 м ви вважаєте достатньою для приватного будинку? ну с моим то ростом в 10 метров думаю влезу=) и топить меньше 4. этой печкой Вы прогреете разве кухню. печка греет не воздух, а плотные кирпичные стены, которые какраз пересекаются на месте печи(форма печки будет другой, просто модель подходящую не нашёл_) 5. в детскую по стремянке .... !!??!! про стремянку сам много ржал, но малый хочет именно так=) для Kostja чесно я не обидчивый=) трапик как трапик, по нему только наверх, а в низу дествительно будет люк, который большую часть времени будет закрыт(обычный пол кароче) современную мебель доставляют в обычных пакетах по 20 кг и соберают уже на месте, так что влезет (в окно в крайнем случае=) На счёт тамбура то попробую сделать, на счёт плиты вобще не парьтесь, просто небыло другой модельки шоб с плитой вместе(пришлось так влепить) трамвайчик вобще не смущает, в спальне только спят(поэтому она и в последнем вагоне) рабоче помещения кухня и и комната, сан узел по ближе к свежему воздуху(в перспективе в тамбурре) вас не гнітить що всі кімнати малесенькі і прохідні? нет, размер устраивает, проходные только кухня и комната, и на ночь можно отстегнуть например здоровую кухню и греть только маленькие комнаты. я не спартанец, но мне кажеться это пригодится, и тамбур (скоторого будуд входы во все комноты )занимает слишкам много места. в цоколь есть нормальный спуск, снаружи дома, изнутри чисто на всякий случай лаз, цоколь планируется использовать прост как склад
  11. северо - западная сторона без окон вобще Добавлено через 16 минут такое заеб..ся отапливатьь
  12. вот проэктирую себе жильё. Скажу сразу что надух не переношу громадные и холодные корбки(дома), поэтому задумал проект класического маленького домика. На площади 67 квадратов разместились две комнатки, ванна с туалетом и большая кухня. В мансарде будет детская комната(почти 20 квадратов) и техническая комната(отдельная под 5ю замками=) также есть полноценный цокольный этаж на всю площадь дома. Отопление - печка(расположена в центре дома) лесница в мансарду трапик, дабы взрослые не беспокоили=) Канализация, водопровод, електричество и тепло - всё будет своё. скажу лиш то, что нужен маленький тёплый , без всяких излишеств, но качественно продуманый домик. Таже жду предложений разных приёмов для максимально быстрого строительства. жду вашей критики.:D (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  13. (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) не учитывая стоимость земли, отделку и прочие тонкости, чисто коробку и внутренние стены. Добавлено через 48 секунд подвал подземный
×
×
  • Створити...