Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kompbooks

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Kompbooks's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо, а сколько денег нужно на первом этапе, чтобы после него можно было въезжать?
  2. Т.е., получается, если мы дом покупаем за 100'000USD 100 квм., то еще нужно 50'000USD вложить? Где люди столько денег берут?
  3. Без мебели. Просто сделать так чтобы можно было мебель заказывать.
  4. Собираюсь покупать дом 100кв. м. Сколько будет примерно стоить внутренняя отделка? Сколько нужно зарезервировать? Это в Киеве. Спасибо.
  5. Спасибо, дело в том что мы хотим новый красивый дом и частично будем брать кредит для оплаты. Связываться с чем-то более сложным для нас не вариант, т.к. заняты и 68 штук не так уж и много. Нам проще заплатить, т.к. дом нравится. Добавлено через 59 секунд Спасибо всем. Скажите, пожалуйста, по еще таким вопросам. Сто лет такой дом простоит? Что если там чего-нибудь просядет или что-то не так окажется? Мне важно чтобы было где жить, а не через год выезжать из дома.
  6. Спасибо, а какие проблемы могут быть с северной стороной?
  7. Скажите, пожалуйста, стоит ли связываться с домом (дуплекс под Киевом), построенным из газоблока? Дом построен профессиональным застройщиком. У меня это первое жилье и я хотел чтобы все было стабильно, надежно и надолго (навсегда). Какие риски? Описание дома здесь: rieltor.ua/irpen/houses-sale/view/4209387/ Спасибо.
×
×
  • Створити...