Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

plassa

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

plassa's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Всем привет! Есть вопрос - нужен набор смесителей для ванны и кухни - какой бренд выбрать? Грое, Хансгрое или Клуди? Как не попасть на подделку? Где покупать в Киеве?
  2. Всем привет! Есть вопрос - нужен набор смесителей для ванны и кухни - какой бренд выбрать? Грое, Хансгрое или Клуди? Как не попасть на подделку? Где покупать в Киеве?
  3. Добры день!Не осилю прочитать все страницы, может уже было, но все-таки спрошу: каким материалом лучше шумоизолировать стенку в квартире, которая граничит с соседями, 10 кв м, новострой? Спасибо
  4. Спасибо за информацию! Мы думали-думали, искали, смотрели, решили пока квартиру взять. Но мечта о собственном доме живет! Хотела у Вас спросить немного о другом, если Вы местный в Боярке - подскажите, нужно арендовать комнату для сестры, ей 29 лет, у нее сын 10 лет, заканчивает 4 класс. Девушка порядочная, без вредных привычек, работающая. Может кто из Ваших знакомых сдает, или есть хороший знакомый брокер по Боярке. Рассматриваем вариант комнаты в квартире, комнаты в частном доме (с удобствами), варианты с хозяйкой. Буду благодарна за ответ!
  5. Благодарствую за столь подробный ответ, есть пища для размышлений...В принципе, на коробку+коммуникации планируется потратить 25 т.у.е. +- Сейчас возник вопрос - в какой программе лучше попробовать набросать проект дома?
  6. Окраина Киева) Рассматриваем направление - Вишневое, Боярка, Крюковщина.....Это в идеале. Хотелось бы не больше 10-12 км от города, пока подыскиваем участок, вот хотелось бы прицениться по стоимости домика...Возможно и для пмж, может с возможностью достроить потом второй этаж.
  7. После постройки несколько лет точно там будем жить, поэтому будем считать постоянным. Газобетон, внутренние перегородки - кирпич, 25 см примерно, снаружи пенопласт, слышала, не рекомендуют на газобетон садить.....даже не знаю, что посоветуете? Деревянные перекрытия, балки, крыша - надо посчитать с битумной черепицей, либо с метало черепицей. Дом без подвала, фундамент в таких случаях ленточный, на сколько я понимаю. А Вы специализируетесь на строительстве домов?
  8. Спасибо за участие в этой теме...Конкретных данных сейчас нет по материалам, только пожелания по проекту Нравится такой проект, как во вложении, только вместо средней спальни - гостевая зона (перегородку убираем), и тамбур вынести+убрать перегородку из прихожей в кухню. Тут вроде 9.2 на 9.2.
  9. Хотим приобрести землю, поставить гостевой домик, в нем жить и по-тихоньку строиться...Возник вопрос - во сколько нам обойдется постройка гостевого...Две жилых комнаты по 15 кв м, кухня около 10, коридор, сан узел раздельный (не большой). Предбанник наверное надо какой то поставить... Подскажите, кто что может, знает...Любая информация полезна.
  10. Кто может дать контакты головы сель рады? Добавлено через 18 минут Доброго времени суток! Кто может подсказать к какой селищной раде относятся земельные участки в с.Новое? И контакты сел.головы, если можно? спасибо
  11. Доброго времени суток всем! Не нашла тут "свеженькой" информации на тему перевода целевого назначения земли. Поделитесь информацией и знаниями, а может кто и опытом - как на даном этапе можно ОСГ перевести ПОД ЗАСТРОЙКУ. Мы еще в поисках участка, хотелось бы заранее знать, что ждет, если приобрести участок ОСГ. Добавлено через 1 час 16 минут Вот нашла любопытную статью Стаття 21. Наслідки порушення порядку встановлення та зміни цільового призначення земель Порушення порядку встановлення та зміни цільового призначення земель є підставою для: а) визнання недійсними рішень органів державної влади, Верховної Ради Автономної Республіки Крим, Ради міністрів Автономної Республіки Крим та органів місцевого самоврядування про надання (передачу) земельних ділянок громадянам та юридичним особам; { Пункт "а" статті 21 в редакції Закону N 3123-VI ( 3123-17 ) від 03.03.2011 } б) визнання недійсними угод щодо земельних ділянок; в) відмови в державній реєстрації земельних ділянок або визнання реєстрації недійсною; г) притягнення до відповідальності відповідно до закону громадян та юридичних осіб, винних у порушенні порядку встановлення та зміни цільового призначення земель.
  12. А кто что может рассказать об участках в СК Удачный в Крюковщине? Так же интересуют участки в Тарасовке и с.Новое ? Буду благодарна за любую информацию.
×
×
  • Створити...