Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vikkon

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vikkon

  1. Vikkon

    Красный кирпич

    Вся прелесть новоалександровского кирпича в том, что его используют как дешевую облицовку. На забутовку он уж очень дорогой. Легче привезти упакованный пустотелый из Пологовского р-на, или полнотелый из Решетиловки, цена с доставкой дешевле. А часто объекты 70-100 тыс. шт.разница от 5 до 20 коп на шт. Вот и посчитайте. Еще заказчики "клюют" на дешевую цену в строительных маркетах на красный кирпич пустотелый(11 отверстий)-и упакованный и вид нормальный, а цена -вообще супер 1,15-1,22, даже заборы из него некоторые хотели строить. Но это -же полусухого прессования, пока объяснишь разницу между этим и обожженным, можно сойти с ума!:-x
  2. Газобетон АЕРОК 600*200*375, Ваше количество-это машинная норма 26-27 поддонов х 1,44 м.куб, 580 грн цена с доставкой, и есть клей к ниму 25 кг= 40,5 грн. мешок. Тел. Оксана.
  3. Немного Вас поправлю я занимаюсь продажей решетиловского кирпича уже 2 года-со дня реконструкции завода: Решетиловский КЗ выпускает кирпич только полнотелый, марка по прочности по сертификату М-100, а не 150. Но я высылала в Бердянск образцы кирпичей 7 заводов и выиграл решетиловский-попадается в пачке даже М-140. Если, что звоните тел.097-188-34-41.
  4. А вы не слышали о таком- трехслойные теплоэффективные стеновые блоки "теплостен". Готовая стена которую не нужно утеплять и облицовывать. Коэффициент сопротивления теплопередачи стены из такого блока 3, 14. У нас норма 2,8. Укладываются на клей, как и газобетон. Фактура блока под дикий камень или гладкая. Если интересует зайдите на сайт (ссылка устарела)
  5. Vikkon

    Кирпич продажа

    Предлагаю этот же кирпич по 1 грн. уже с доставкой. Норма загрузки 6000 шт. в стоимость включены поддоны.
  6. Есть такие умельцы, которые продают кирпич в условных тысячах штук. В условной тысяче штук может быть фактически 700 - 800 шт.кирпичей%). Мы не раз с таким сталкивались, продаем кирпичи разных заводов, вот так и завлекают ценой. Кстати, продаем мы и лубенский кирпич-пока все довольны.
  7. А давайте вы мне автолюксом или другим грузоперевозчико отправите какие нибудь кусочки образцов. Мне домой нужен ламинат и если действительно как пишут сдесь у Вас цена и качество супер, мы с Вами поработаем. Я руководитель отдела сбыта стройматериалов. Фирма Виккон. Можете зайти на наш сайт (ссылка устарела) мой тел. 8097-188-34-41
  8. Татьяна5, скажите а по Днепропетровску Вы работаете?
  9. Это не то. Там какие-то панели засыпали внутри керамзитом и заливали бетоном. Тоже интересно что это за материал - не могу никого словить на этой стройке-может заморозили. Кстати, на этом доме весной выступили ВЫСОЛЫ в огромном количестве.
  10. Привет, я новенькая на этом форуме. Вопрос к Днепропетровчанам: кто нибудь строил дома из "трехслойных теплоэффективных стеновых блоков" или как еще называют "ТЕПЛОСТЕН". по всем показателям материал хороший но ВСЕ БОЯТСЯ так, как материал новый на рынке Украины. Хотелось бы узнать мнение людей которые сталкивались с этими блоками. ОТЗОВИТЕСЬ
  11. У Авиновских блоков с фасадом в 5 см. точка росы = 6 см.
  12. Трехслойному теплоэффективному стеновому блоку не нужна такая толщина, пресутствовала на испытании этого блока в "Приднепровской Академии архитектуры и строительства" стена 3 м высотой и 60 см шириной треснула при нагрузке в 120 тонн. При этом размер несущей части был 130мм. утеплитель 120 мм. а фасад 50мм. этого для устойчивости хватает.
×
×
  • Створити...