Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OReL11

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача OReL11

  1. тогда подскажите как ускорить высыхание? как избавиться от влаги ???
  2. Еще такой момент. В помещении делается ремонт. очень большая влага в нем. даже бумага сырая все время там. стяжки не давно залили все штукатурится. может ли конденсат образовываться изза влаги в помещении??
  3. Монтировали строители. Дрова не сухие. Топка польская Kaw 6(вроде так). что такое ревизия? над топкой монолитная плита. выше на полтора метра еще она такая. между ними выход теплого воздуха. труба от топки на 5 метров вверх. Не специалист в этом деле. просто решил построить себе камин. поэтому извиняюсь за непонятки с моей стороны
  4. Постоянно течет конденсат!. от топки идет труба из нержавейки. обложенная до самого верха кирпичом. Сверху стоит козырек. Что делать?
  5. типа гидробарьера что то?? Добавлено через 1 минуту а если отмостку минимальную сделать (0.5м) то норм будет??
  6. Здравствуйте. В мае этого года купил участок и строю термодом. Размер 15х15 одноэтажный. на данный момент коробка готова, крыша готова, окна двери стоят. Термоблоки 5х10. начали заниматься параллельно двором и возник вопрос. Можно ли клумбу сделать впритык к дому под окном?? На доме никак не отразится??? если есть какие то вопросы спрашивайте не стесняйтесь. Веду фото отчет. Так что все выложу. Задача у строителей стоит такая что до нового года я должен туда заехать. надеюсь так и получиться))
×
×
  • Створити...