Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zango

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача zango

  1. Ребята, а где лучше брать комплектующие при заказе кухни Вияр или Скиф на Беличах?
  2. Продан за 300 грн. ценителям антиквариата. Сами вывезли. Спасибо Вашему форуму.
  3. Он у нас был квартирный. Перед фотосессией не помыли дверки! :D
  4. Вердикт 500 грн (можете использовать для вещей) :D! Добавлено через 3 минуты Про свои двери я не говорю, говорю сколько берут в сервисном центре электролюкс. Добавлено через 5 минут Сразу видно старожилу форума - не помогу так хоть посру своей активностью в новой теме! Добавлено через 3 минуты Думаю даже за 200 грн третий холодильник брать не стоит!
  5. Я не знаю, что храните Вы в своих гаражах, но в нашей семье любят покушать. Пыль вытираем, но фонатеть от этого чурбана , который покупался за 1000 у.е никто не будет. Продавайте свой 1961 г. с 300 кВт в месяц у будет Вас счастие. Добавлено через 3 минуты Если Вы не в курсе, то одна полочка с этого чуда стоит 300 грн. Дверь 2000 грн. Двигатель 1000 грн. ..... плата управления от 500 грн. продолжать не буду...кому надо переставит петли или разберет на запчасти...
  6. Нужна пила для резки алюминия? Ваша справляется?
  7. Сейчас работаю с ресурсом где есть много инфы по баням ссылка в нужный раздел
  8. 800 грн. диагностика наверно потянет 40% от этой сумы, двигатель морозилки визуально не включается или реле или плата управления.
  9. Холодильник с неработающей нижней морозильной камерой, причина отключения не известна. В холодильнике два двигателя EBRACO EMY 25CLC хладоген R600a ! Экономичный класс А. Верхняя камера рабочая объем 250 литров. Холодильник 2008 г. выпуска. Код номера изделия 925032641-010 Более детально при поиске в гугле ERB40402W8 Можно использовать для студентов, рабочих. Внутренний корпус без повреждений. Датчики холода функционируют. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...