Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Arconavt

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Arconavt's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Вы использовали Баумит УНИ, хочу тоже его применить по ГБ. Хочу попросить оставить отзыв о даной штукатурке: 1) использовали вы везде сетку, если да то какую, или только в местах стыков с разнородными материалами 2) грунтовали стены или как в инструкции просто обильно смочили водой, 3) какой слой наносили, 4) проходили после УНИ финишем перед декоративной штукатуркой или нет 5) много ли было прешин или это были просто волоски Заранее очень благодарен за ответ.
  2. Комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству сетей внешнего электроснабжения по объекту «Реконструкция Л-ТП-613, ПС «Белогородка» для электрификации массива по ул. Депутатская, вул. Спортивная, ул. Соборна, вул. Соловьиный и вул. Вербное в сек. Белогородка, Киево-Святошинского района, Киевской области» выиграла тендер фирма ТОВ «Нові Електромережі». Вот она и проводит все эти работы.
  3. Стовпи майже всюди по території Садів розставлені. Тепер чекаємо коли дороблять, а головне коли введуть в експлуатацію.
  4. Добрый день! Поменялась ли ситуация с эл. энергией??? Дома строятся но что то не видно что у кого то появилась электроэнергия.
  5. тоже интересно, что там с ТУ и стоимостью на электрику.
  6. Добрый вечер! А что то слышно по ТУ электрофикации садов? или вопрос застыл?
  7. А кто то писал письмо в с/р по поводу электрики? и получал ли официальный ответ об отказе? или всё происходило в устной форме?
×
×
  • Створити...