Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кураж

Пользователи
  • Публікації

    228
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача кураж

  1. Красиво, а какой в основном за ней уход?
  2. кураж

    Розочки любимые

    Против этой заразы ничего другого и не сделаешь кроме как срезки побегов, к сожалению, никакой инсектицид тут не поможет уже А актора могла только для профилактики использоваться весной
  3. Самое неприхотливое растение для изгороди - дерен, растет везде, на любых почвах. Солнце, тень ему без разницы, очень быстро разрастается, единственное он не высокий. Если хотите что-то более декоративное, то вам подойдет сирень, но за ней нужен постоянный уход.
  4. На нашем участке она атаковала не только абрикосу, но и яблоню. Мы подстилали материал и просто трусили дерево, они все сыпались, после чего мы их уничтожали. Ее вода кстати хорошо тормозит, перестает двигаться, словно в ступор впадает.
  5. кураж

    Розочки любимые

    Ну как бы они не виноваты действительно в случившимся, но чисто из своих каких-то патриотических соображений брать у них ничего не буду.
  6. кураж

    Помидоры

    Правильно сделали, в доме все таки потеплее.
  7. Дешевле это насколько? интересуют канны.
  8. Да выкинуть и не мучаться, не травите себя запахом!
  9. кураж

    Помидоры

    Семена салата всходят при температуре не ниже +5 градусов. С редисом ситуация другая, он прорастет и при температуре -1 - 2. Шпинат прорастает при +2 - +5 градусах.
  10. Что вам помогло бросить? Таблетки какие-то пили? Может заменили чем-то?
  11. кураж

    Помидоры

    Адмирал еще хорошо помогает против белокрылки.
  12. Очаровашка маленькая. Скажите, а почему она для разведения не подходит?
  13. Смотрится красиво. Интересно из какого материала оно сделано?
  14. Если он из пластика, то тут только выкинуть. Лампа горит, нагревается, запах идет.
  15. Туфли кожаные? На наш размер это какой?
  16. Неисправность -дело случая. Можно купить и супер дорогую мультиварку с какими-то наворотами и она поломается раньше, чем та которую купили намного дешевле.
  17. Было, фильм еще 2011 года. Ну так на раз.
  18. Если вы назовете банк и ту фирму косметики, которая кинула, вы предостережете людей. Они будут обходить их стороной. О каком тролле вообще может идти речь. Или вы боитесь чего-то?
  19. Они ее что загипнотизировали? Цену она не видела, почти все банки тут же открыла 7 из 10. Надо быть осторожнее. У нее один выход, пойти на консультацию к хорошему юристу с этим договором, если по договору там все чисто, придется платить. Добавлено через 1 минуту Даже ЧПника на едином налоге есть печать. Пусть к юристу обратится толковому, он подскажет как себя правильно вести, это типичный развод.
  20. Полностью поддерживаю. Главное, чтоб голова и руки были на месте.
  21. Мне понравилась только первая, она отлично смотрится. Две другие не впечатлили, много белого, никакого акцента, все сливается в один большой белый квадрат.
  22. Дочь гулять может, но если там детей нет, ей будет скучно, ребенку надо общение со сверстниками. А в городе на любой детской площадке полно детей. С младшей пока так получится, а вот старшую врятли удержите. В частном доме есть плюс свежего и чистого воздуха, просторность, возможность целый день быть на природе, жарить шашлыки, тогда, когда вздумается, сидеть у себя во дворе и наслаждаться музыкой, никому не мешая.
×
×
  • Створити...