Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lada2012

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lada2012

  1. lada2012

    Vaillant

    Это напоминание о сервисном обслуживании. Периодичность напоминаний настраивается в меню "специалиста". Там просто выставляется время через которое появляется ключик. А вам решать, вызывать сервис или чистить и пылесосить самому. Что и как делать есть в книжке к котлу. Чтобы убрать ключик нужно зайти в меню "специалиста" и поставить следующий период времени.
  2. lada2012

    Vaillant

    Все достаточно понятно описано в инструкции котла, если ее у Вас ее нет то скачайте на оф. сайте вайланта. А на пальцах объяснять оч долго.
  3. lada2012

    Vaillant

    Дураки те кто писал инструкцию на термостат! Алгоритм работы VRT50 я нашел после упорных, долгих поисков.
  4. lada2012

    Vaillant

    Вы ошибаетесь, не дезинформируйте людей. VRT 50 работает в двух режимах, (2х позиционный и режим постоянного регулирования), они переключаются в настройках термостата. Так вот режим постоянного регулирования и работает за счет модуляции горелки. На котле регулятор на максимуме, а термостат "просчитывает" скорость остывания воды в системе и заданную температуру в комнате, на основании этого выставляет температуру теплоносителя. У меня работает именно так.
  5. lada2012

    Vaillant

    Разница состоит в том что PRO более упрощенная модель с маленькими ручками управления, меньшим дисплеем и без возможности (электронного) подключения бойлера.Возможности расширения ограничиваются только бойлером (который до 200\м2 вообщем то не особенно и нужен.У меня работает ATMO PRO 20 уже 2 года, аппарат супер! Любая информация информация доступна на сайте: www.vaillant.ua/ Добавил регулятор VRT50 (купил б\у в нете за пол цены) не нарадуюсь (выставляет с помощью модуляции температуру нужную на данную минуту). В общем всем советую!
  6. lada2012

    Vaillant

    PRO упрощенный вариант с маленьким дисплеем и без возможности подключения бойлера, а в остальном одно и тоже. У меня работает на термостате год без проблем. Отличный аппарат.
  7. У меня такой же, только 20 киловатт. Отличный аппарат, работает как часы. Подключен к комнатному термостату, выставил температуру в помещении и забыл о его существовании. Работает тихо, воду греет хорошо. За год ни одного сбоя. Подключен через стабилизатор 2квт. вместе с холодильником. Маленький стабилизатор фуфло. У знакомого было пониженное напряжение- брал мой, его маленький не вытягивал, чуть отопление не разморозили. В общем хороший аппарат.
  8. Здравствуйте. Интересует судьба VRT50. Если еще не продали я бы забрал. 098 099 17 84.
×
×
  • Створити...